21

Funtik пишет:

Это было общее утверждение. Помнишь Беклемишева и его женскую логику..

Нет. Кто такой Беклемишев?

22

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

Это было общее утверждение. Помнишь Беклемишева и его женскую логику..

Нет. Кто такой Беклемишев?

Не верю, что тебя Кулибин этим не пытал. Беклемишев это физ-теховский препод по линейке. Написал статью в "Физики продолжают шутить" об основах женской логики. Очень забавная статья...

23

Funtik пишет:

Не верю, что тебя Кулибин этим не пытал. Беклемишев это физ-теховский препод по линейке. Написал статью в "Физики продолжают шутить" об основах женской логики. Очень забавная статья...

Может быть, но когда это было-то?! Найдешь ссылку, кинь, пожалуйста default/smile

понял. там где логики спорят, этики ругаются default/smile

25

Зверь, я вообще ругани не вижу. Был обмен фразами. Даже темы на "поспорить" не увидела.

26

http://mitya.pp.ru/woman
Собственно вот статья, не уверенна правдв, что полная

27

Ёп!жик пишет:

Зверь, я вообще ругани не вижу. Был обмен фразами. Даже темы на "поспорить" не увидела.

Ёжа, ну не парься на пустом месте. Зверя это  так просто сказанул, для красоты... Никто не думает что мы спорим, а тем паче ругаемся...

28

Ёп!жик пишет:

Если у человека устойчивая психика, уродом от игр он не станет.

если у человека устойчивая психика, он на игры не подсядет. имхо.

29

q пишет:
Ёп!жик пишет:

Если у человека устойчивая психика, уродом от игр он не станет.

если у человека устойчивая психика, он на игры не подсядет. имхо.

Не обязательно же подсаживаться... Полно людей которые играют, но умеренно, не доводя это дело до абсурда...
Это же не рулетка и не героин...

30

Funtik пишет:

Не обязательно же подсаживаться... Полно людей которые играют, но умеренно, не доводя это дело до абсурда...
Это же не рулетка и не героин...

ну да, наверное. я, правда, так и не поняла, что они в этом находят. скукотища же страшная. (если что, на устойчивость психики ни разу не претендую)

31

так, я не поняла, тут что, правда за полчаса никто ничего не написал на всем форуме?

32

q пишет:

так, я не поняла, тут что, правда за полчаса никто ничего не написал на всем форуме?

ЭЭЭЭ... Вреде нет, не написали...

33

Ох ты ж... default/icon_redface

34

Ёп!жик пишет:

Ох ты ж... default/icon_redface

?

35

Я в шоке default/smile

36 Отредактировано Funtik (14.02.2006 14:49:11)

Ёп!жик пишет:

Я в шоке default/smile

От чего в шоке-то. Что такое произошло, что я пропустила?

37

Funtik пишет:
q пишет:

так, я не поняла, тут что, правда за полчаса никто ничего не написал на всем форуме?

ЭЭЭЭ... Вреде нет, не написали...

38

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:
q пишет:

так, я не поняла, тут что, правда за полчаса никто ничего не написал на всем форуме?

ЭЭЭЭ... Вреде нет, не написали...

ЫЫЫЫ.... Я думала ты Беклемишева прочла. Как тебе кстати?

39

Funtik пишет:

ЫЫЫЫ.... Я думала ты Беклемишева прочла. Как тебе кстати?

Нудятина. И... знаешь ли, я как-то к себе это применить не могу. Не вписываюсь я в его теорию как-то default/hmm

40

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

ЫЫЫЫ.... Я думала ты Беклемишева прочла. Как тебе кстати?

Нудятина. И... знаешь ли, я как-то к себе это применить не могу. Не вписываюсь я в его теорию как-то default/hmm

А со стороны, Ёжа, так один в один. Ничего личного есно....