161

Кроу пишет:
asya пишет:

ну все, я польщена 

*потирает руки* С кого начнем?  default/big_smile

а что начнем, не пон?

162

asya пишет:

а что начнем, не пон?

А, защитные действия, атака не предвидится? *осматривается по сторонам, прячет шашку* Вот черт. А так хотелось умереть молодым и красивым в бою проткнув грудь амбразурой, чтоб через сердце прошло.

163 Отредактировано asya (15.01.2014 20:56:51)

Кроу пишет:

А, защитные действия, атака не предвидится? *осматривается по сторонам, прячет шашку* Вот черт. А так хотелось умереть молодым и красивым в бою проткнув грудь амбразурой, чтоб через сердце прошло.

наверное, у меня чс не в ценностях( так не хотелось вас разочаровывать.. default/neutral

164

Кроу пишет:
asya пишет:

а что начнем, не пон?

А, защитные действия, атака не предвидится? *осматривается по сторонам, прячет шашку* Вот черт. А так хотелось умереть молодым и красивым в бою проткнув грудь амбразурой, чтоб через сердце прошло.

не.. так не пойдет. у нас можно сказать на форуме эта вакансия  так долго оставалась незанятой, что никакие героические амбразуры не перевесят тихо мурчащего в мире и спокойствии ГюгА. поэтому срочно отдать шашку Ляйде, усестья в танк и беречь себя для дуалов!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

165

asya пишет:

наверное у меня чс не в ценностях( так не хотелось вас разочаровывать..

И что? default/smile
Ты все еще не определилась? Со временем все будет, и тим, и свои люди. Знание своего тима не делает тебя кем-то другим в глазах окружающих.

166

bad girl пишет:

не.. так не пойдет. у нас можно сказать на форуме эта вакансия  так долго оставалась незанятой, что никакие героические амбразуры не перевесят тихо мурчащего в мире и спокойствии ГюгА. поэтому срочно отдать шашку Ляйде, усестья в танк и беречь себя для дуалов!   

Да я просто кое что знаю еще... но пока промолчу.
Мы намного ближе, чем ей кажется.

167

Кроу пишет:

Да я просто кое что знаю еще... но пока промолчу.
Мы намного ближе, чем ей кажется.

интригант  default/roll

168

Кроу пишет:
asya пишет:

наверное у меня чс не в ценностях( так не хотелось вас разочаровывать..

И что? default/smile
Ты все еще не определилась? Со временем все будет, и тим, и свои люди. Знание своего тима не делает тебя кем-то другим в глазах окружающих.

почти)

169

asya пишет:

интригант 

Еще какой.  default/wink

asya пишет:

почти)

Что значит почти? Что-то изменит понимание кто ты, ЛСИ или СЛИ? Ну, узнаешь ты, и небо упадет на твой дом? Люди станут злее или добрее? Или ты начнешь подстраиваться под тим?

ЗЫ, не в тему вопрос. Ты когда в последний раз была в театре?

170 Отредактировано asya (15.01.2014 21:16:37)

Кроу пишет:

Что значит почти? Что-то изменит понимание кто ты, ЛСИ или СЛИ? Ну, узнаешь ты, и небо упадет на твой дом? Люди станут злее или добрее? Или ты начнешь подстраиваться под тим?

ЗЫ, не в тему вопрос. Ты когда в последний раз была в театре?

почти значит почти определилась) я не говорила, что что-то изменится))
когда-то еще в школе
не люблю театр  default/smile

171

asya пишет:

когда-то еще в школе
не люблю театр

Жаль, Магара в 3,5 остановках от тебя.  default/neutral
А их выступления под открытым небом в музее - нечто.  Они начинают почти перед самыми сумерками и, когда в спектакле "Тарас Бульба" доходит до финала, костер получается очень впечатляющим.

172

asya пишет:

не люблю театр

Почему?

173

Кроу пишет:

Жаль, Магара в 3,5 остановках от тебя.  default/neutral
А их выступления под открытым небом в музее - нечто.  Они начинают почти перед самыми сумерками и, когда в спектакле "Тарас Бульба" доходит до финала, костер получается очень впечатляющим.

ты меня пугаешь, может пора?  default/smile

174

busak пишет:
asya пишет:

не люблю театр

Почему?

тоже не понимаю. все же знают что любовь к театру познается в сравнении.
вот мы с любимым -Джеком  когда додумываемся до театров .. то сразу идем на все представления во все театры в течении недели. и это так выматывает, что после жизнь_без_театров -сущий праздник!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

175

asya пишет:

ты меня пугаешь, может пора?

Почему пугаю?  default/smile  Что пора?

176

busak пишет:
asya пишет:

не люблю театр

Почему?

может быть школа и виновата)
нас часто туда заставляли идти, именно заставляли. при чем на такуую ересь. единственное, радовало, что вместо уроков  default/smile

177

bad girl пишет:
busak пишет:

Почему?

тоже не понимаю. все же знают что любовь к театру познается в сравнении.
вот мы с любимым -Джеком  когда додумываемся до театров .. то сразу идем на все представления во все театры в течении недели. и это так выматывает, что после жизнь_без_театров -сущий праздник!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

Я вообще-то тоже не люблю театр default/smile
Просто мне интересны асины резоны

178 Отредактировано Кроу (15.01.2014 21:31:19)

А у меня наоборот, только благодаря школе, открыл для себя театр и симфоический оркестр. Всегда с удовольствием слушал музыку и никогда не отказывался идти.  Особенно оркест всегда производил сильнейшее впечатление, кровь в жилах стыла, когда они начинали играть. Забавно было наблюдать за дирижером Вячеславом Редей.

179

Кроу пишет:
asya пишет:

ты меня пугаешь, может пора?

Почему пугаю?  default/smile  Что пора?

ты изучил карту запорожья или ты оттуда же?)

180

asya пишет:

ты изучил карту запорожья или ты оттуда же?)

Не могу пока сказать. default/smile Я ведь шпион.