1

default/tongue default/tongue default/tongue

прошу высказаться по данному топику default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

2

Да так, ничего он вроде бы. Просто привыкнуть надо default/smile

3

не нюхала, не знаю.

4 Отредактировано xeye (20.02.2006 21:23:03)

а почему "соционичская"? зачем так сужать "область действия"?

5

Если не сужать область действия, то получится elenkah default/big_smile

фпятёрке

7 Отредактировано Elenkah (21.02.2006 04:25:40)

srez пишет:

Если не сужать область действия, то получится elenkah default/big_smile

не надо пиздеть (ой), пажалста! default/tongue я вообще фся белая и пушистая, а ты задалбал... воняяяяешь и воняяяяешь! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

и ваще  (ржет)

http://lexass.spb.ru/smilies/opizda.gif

клевая жы картинка? default/big_smile

8

Клевая, ага. Шовинистическая только. Где альтернативный выход?! Или вход?.. У нас что - больше пойти некуда?

9

Veronique пишет:

Клевая, ага. Шовинистическая только. Где альтернативный выход?! Или вход?.. У нас что - больше пойти некуда?

а другую картинку найтить пока не могу! default/big_smile если это пошло, то другая апче будет супер пошлая! default/icon_mrgreen

фдисятке

11

вертолет горизонтальный - был бы вертикальный улител бы нах отсюда... (это я оп аватаре)

12

>не надо пиздеть (ой), пажалста!  я вообще фся белая и пушистая, а ты задалбал... воняяяяешь и воняяяяешь!

угу, есть такой белый и пушистый зверек на севере... нечто общее между вами есть безусловно.

13

я холод не очень люблю. ;-) я - человек, любящий тепло, уют и гармонию. default/wub так что на пингвина я не похожа default/icon_mrgreen

14

Elenkah пишет:

я холод не очень люблю. ;-) я - человек, любящий тепло, уют и гармонию. default/wub так что на пингвина я не похожа default/icon_mrgreen

На лисичку одну северную очень похожа зато. default/roll:

15

личиску? default/roll: хм. я на белочку еще соглашусь, но на лисичку я никак не похожа default/icon_smile_approve

16

Elenkah пишет:

я холод не очень люблю. ;-) я - человек, любящий тепло, уют и гармонию. default/wub так что на пингвина я не похожа default/icon_mrgreen

Северный пингвин это конечно сильно default/smile

17

Funtik пишет:
Elenkah пишет:

я холод не очень люблю. ;-) я - человек, любящий тепло, уют и гармонию. default/wub так что на пингвина я не похожа default/icon_mrgreen

Северный пингвин это конечно сильно default/smile

наконец-то! хоть кто-то оценил!  default/icon_mrgreen

18

Funtik пишет:

Северный пингвин это конечно сильно default/smile

Если Еленка живет прямехонько на южном полюсе, то для нее все животные северные. default/smile

19 Отредактировано Funtik (26.02.2006 22:23:11)

masai пишет:
Funtik пишет:

Северный пингвин это конечно сильно default/smile

Если Еленка живет прямехонько на южном полюсе, то для нее все животные северные. default/smile

Точняк. Но тогда надо точку монтирования от агрессивных пингвинов охранять. Что бы они южнее не оказались...

20

ну фдвацатку главное успел - астальное ниибёт!