201

Ada пишет:

Это к счастью только игра. Могла бы и снести. Но я знаю только версию прохождения за Данковского.

ну а мы тут с Рене думали, если бы в реале и нельзя было перезагрузиться  default/smile

ничего вы в башнях не понимаете, короче)))

202

bloodykaty пишет:
Ada пишет:

Это к счастью только игра. Могла бы и снести. Но я знаю только версию прохождения за Данковского.

ну а мы тут с Рене думали, если бы в реале и нельзя было перезагрузиться  default/smile

ничего вы в башнях не понимаете, короче)))

В конце концов, все  не настоящее.

203

я бы скорее сказала, что все настоящее, и "ненастоящее" в том числе  default/smile

204

переписываюсь с одной знакомой и вот что вышло
мы когда общаемся с тобой ты часто задаёшь вопросы о целесообразности, о толке о пользе. Складывается впечатление что ты мир воспринимаешь акцентируясь на практической пользе\выгоде в первую очередь.


Она
Хм) верно подметил) но не мир, а действия, труды человека)
Я
А у меня это всегда ( я и раньше с такими людьми сталкивался) вызывало недоумение. Потому что тогда складывается впечатление что человека мало что интересует кроме полезного. Я например всегда подхожу с другой стороны-интересно. А если это "интересное" можно куда то приложить-это замечательно, но это уже вторично.


Просто как то не приятно когда собеседник много думает о пользе\выгоде, хлчется уйти от таких разговоров.

205

Ada пишет:
bloodykaty пишет:

советы и прохождения надо сначала почитать  default/cool

Хых, а я не люблю неожиданности, поэтому всегда в начале смотрю прохождения. default/smile)))

а мне лень голову ломать над проблемами в игре, поэтому забредя куда то не туда проще почитать проходение.
Вот только не знаю как прохождение в стратегии поможет.

206 Отредактировано Ункас (21.03.2014 13:35:00)

Renegat пишет:

переписываюсь с одной знакомой и вот что вышло
мы когда общаемся с тобой ты часто задаёшь вопросы о целесообразности, о толке о пользе. Складывается впечатление что ты мир воспринимаешь акцентируясь на практической пользе\выгоде в первую очередь.

Знаки препинания - для тупых?
>_<
И всякие подписи там - чьи слова: ее или твои, - и все такое прочее...

207

Renegat пишет:

Я например всегда подхожу с другой стороны-интересно. А если это "интересное" можно куда то приложить-это замечательно, но это уже вторично.

это не так уж плохо сочетается..  default/hmm

208

Ункас пишет:
Renegat пишет:

переписываюсь с одной знакомой и вот что вышло
мы когда общаемся с тобой ты часто задаёшь вопросы о целесообразности, о толке о пользе. Складывается впечатление что ты мир воспринимаешь акцентируясь на практической пользе\выгоде в первую очередь.

Знаки препинания - для тупых?
>_<
И всякие подписи там - чьи слова: ее или твои, - и все такое прочее...

хах. ну не угодишь. один обидится что его тупым считают и не подписывают реплики, дркгой что нет подписей всё в кашу и невозможно читать.
Так что читаем как есть господа, мне бы ваши проблемы

209

Renegat пишет:

хах. ну не угодишь. один обидится что его тупым считают и не подписывают реплики, дркгой что нет подписей всё в кашу и невозможно читать.
Так что читаем как есть господа, мне бы ваши проблемы

Я не обижаюсь. Просто сообщаю, что ты не можешь рассчитывать на обработку твоей информации той частью знатоков, которые не обладают даром телепатии.
И я в их числе.

210

Ункас пишет:
Renegat пишет:

хах. ну не угодишь. один обидится что его тупым считают и не подписывают реплики, дркгой что нет подписей всё в кашу и невозможно читать.
Так что читаем как есть господа, мне бы ваши проблемы

Я не обижаюсь. Просто сообщаю, что ты не можешь рассчитывать на обработку твоей информации той частью знатоков, которые не обладают даром телепатии.
И я в их числе.

ок.

211

Ренегат, а Вы случаем не кот?

212

stdlib пишет:

Ренегат, а Вы случаем не кот?

Его давно уже нет с нами

213

NobodyKnows пишет:

Его давно уже нет с нами

Да недавно отписывался он где-то.
Раз нет - значит, точно кот. Масло не поменяли.