101

NobodyKnows пишет:

Таки кто в конце концов?

Зачем тебе? Х тебя з, как отреагируешь, если в очередной раз скажу... default/big_smile

102

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Таки кто в конце концов?

Зачем тебе? Х тебя з, как отреагируешь, если в очередной раз скажу... default/big_smile

Ты сказала А, я тебя теперь прямо спрашиваю про Б

103 Отредактировано Ada (18.05.2014 13:39:05)

Ищи, где ты там меня минусовал, там я тебе прям в лоб назвала тим. Ну, или почти...

104

Ладно. Хоть достом, так даже лучше. Для дела.

105

NobodyKnows пишет:

Ладно. Хоть достом, так даже лучше. Для дела.

Полудуалом Доста.

106

Да хоть ... ну вы поняли

107

Ada пишет:

Ищи, где ты там меня минусовал

Потому что когда не спрашивают это одно, а когда спрашивают - другое. Сейчас могу плюсануть, если тебе станет легче от этого.

108

Kads, классическое "я так вижу" на самом деле банальный речевой оборот. Троллинг троллингом, но 24/7 трололо утомляет, не-а?
Ada, а ты считаешь, парень Джек?

109

stdlib пишет:

Ada, а ты считаешь, парень Джек?

Ну, я уже много раз об этом говорила. Он же рыцарь, в отстаивании своих интересов и идеалов. default/smile Просто ты не попала на некоторые темы... default/smile Еще и серьёзный, утверждает, а не рассуждает.

110

Ada пишет:

Ну, я уже много раз об этом говорила. Он же рыцарь, в отстаивании своих интересов и идеалов.  Просто ты не попала на некоторые темы...  Еще и серьёзный, утверждает, а не рассуждает.

Что верно, то верно, я у него только по двум темам прошлась, и то быстро. Однако для местных пчел моя версия уже мед.

А ты уверена, что его одномерная именно в ментальном блоке? Для Джека он чересчур осторожный. Драйзер от такого скиснет, по-моему.

111

А Х.з., скиснет Драйзер или не скиснет... это уже проблемы конкретно взятого Драйзера.)))

112

Ada пишет:

А Х.з., скиснет Драйзер или не скиснет... это уже проблемы конкретно взятого Драйзера.)))

Вот, а ведь любая теория ценна только в том случае, если она работает на практике default/smile default/smile

113

NobodyKnows, ты пишешь "Нужна помощь в верификации диагноза" и только по прочтении этой темы я понимаю, что тебе не совсем соционическая (по профилю этого форума) помощь требуется, а скорее совсем несоционическая.

114

Evgeniy12 пишет:

NobodyKnows, ты пишешь "Нужна помощь в верификации диагноза" и только по прочтении этой темы я понимаю, что тебе не совсем соционическая (по профилю этого форума) помощь требуется, а скорее совсем несоционическая.

Уж кто бы говорил, воистину ))

115

Вы рассказывайте! Мы всех вас вылечим!

116

Evgeniy12 пишет:

NobodyKnows, ты пишешь "Нужна помощь в верификации диагноза" и только по прочтении этой темы я понимаю, что тебе не совсем соционическая (по профилю этого форума) помощь требуется, а скорее совсем несоционическая.

Скорая помощь выехала)

117

Ada пишет:

А Х.з., скиснет Драйзер или не скиснет... это уже проблемы конкретно взятого Драйзера.)))

Evgeniy12 же Драйзер, нет?
Ну-ка, взглянем на дуализацию))

118

stdlib пишет:

Evgeniy12 же Драйзер, нет?

Не-а, не Драйзер он... Лив Драйзер.

119

stdlib пишет:

Троллинг троллингом, но 24/7 трололо утомляет, не-а?

Неа. Будет конструктив, не будет трололо.

120

Kads пишет:

Неа. Будет конструктив, не будет трололо.

Что сеешь, то и жнешь.