У меня сложилось впечатление, что интровертов в виртуале больше, по крайней мере по активности. По совокупности причин виртуал как канал общения имеет больше плюсов.

Вполне оправданное впечатление, как по мне. Мне ещё кажется, что интуитов в виртуале больше, чем сенсориков.

Это пока по интернету видеотрансляции нет, а как будет, то и экстравертов больше будет. Тогда общение не только через буквы будет, а голосом, и руками,  тоже важная часть обшения. И выпивать виртуально можно будет...

4

Бедные экстраверты, просто до компьютера добраться не могут. даже письмо написать, не то что по форумам шастать
Те что с копами не работают, конечно...

Coffee Addict пишет:

Вполне оправданное впечатление, как по мне. Мне ещё кажется, что интуитов в виртуале больше, чем сенсориков.

тоже вполне объяснимо, чем сильнее человек оторван от реального мира, тем шырше ему дорога в инет.

зглнулслчно пишет:

Это пока по интернету видеотрансляции нет, а как будет, то и экстравертов больше будет. Тогда общение не только через буквы будет, а голосом, и руками,  тоже важная часть обшения. И выпивать виртуально можно будет...

выпивают виртуально уже давно default/smile

7

зглнулслчно пишет:

Это пока по интернету видеотрансляции нет, а как будет, то и экстравертов больше будет. Тогда общение не только через буквы будет, а голосом, и руками,  тоже важная часть обшения. И выпивать виртуально можно будет...

а когда через инет можно будет трогать - и сенсорики подтянутся? default/smile

xeye пишет:

а когда через инет можно будет трогать - и сенсорики подтянутся? default/smile

Угу, пока не будет налажена система ощупывания по Инету, их сюда не заманишь.

9

Coffee Addict пишет:
xeye пишет:

а когда через инет можно будет трогать - и сенсорики подтянутся? default/smile

Угу, пока не будет налажена система ощупывания по Инету, их сюда не заманишь.

А я смотрела какой-то фильм, про ощупывания по интернету. Там мужик не мог на улицу выйти и занимался сексом с помощью специального, подключенного кинтернету костюма...

10

zverek пишет:
Coffee Addict пишет:

Вполне оправданное впечатление, как по мне. Мне ещё кажется, что интуитов в виртуале больше, чем сенсориков.

тоже вполне объяснимо, чем сильнее человек оторван от реального мира, тем шырше ему дорога в инет.

...а ещё здесь сбиваются толпы болевых чёрных этиков... ибо хотя бы не надо думать над проблемой регулирования громкости окружающего мира...

11

Funtik пишет:
Coffee Addict пишет:
xeye пишет:

а когда через инет можно будет трогать - и сенсорики подтянутся? default/smile

Угу, пока не будет налажена система ощупывания по Инету, их сюда не заманишь.

А я смотрела какой-то фильм, про ощупывания по интернету. Там мужик не мог на улицу выйти и занимался сексом с помощью специального, подключенного кинтернету костюма...

Я тоже видела... там у чувака совсем плохо дела обстояли - агорофобия какая-то дичайшая... так что это немного из другой оперы default/smile

12

zverek пишет:

У меня сложилось впечатление, что интровертов в виртуале больше, по крайней мере по активности.

Активность интровертов провоцируется экстравертами default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:

У меня сложилось впечатление, что интровертов в виртуале больше, по крайней мере по активности.

Активность интровертов провоцируется экстравертами default/tongue

не, она провоцируется жаждой социализации

14

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

У меня сложилось впечатление, что интровертов в виртуале больше, по крайней мере по активности.

Активность интровертов провоцируется экстравертами default/tongue

не, она провоцируется жаждой социализации

Одна жажда не поможет default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Активность интровертов провоцируется экстравертами default/tongue

не, она провоцируется жаждой социализации

Одна жажда не поможет default/icon_mrgreen

в отсутствие экстравертов интроверты успешно социализируются друг с другом default/smile

16

zverek пишет:

в отсутствие экстравертов интроверты успешно социализируются друг с другом default/smile

Самодостаточные вы наши default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

17

xeye пишет:

а когда через инет можно будет трогать - и сенсорики подтянутся? default/smile

И постепенно начнут исчезать интуиты??????

18

zverek пишет:

выпивают виртуально уже давно default/smile

Это как?

ЛЁ пишет:
zverek пишет:

выпивают виртуально уже давно default/smile

Это как?

чокаясь в монитор default/smile

20

да, виртуальные пьянки - это прикольно.