321

q пишет:

на форуме есть много чего, но про это -- только в постах разных юзеров, в разрозненной форме. афанасьев сам про это писал, посмотри у него...
собсно, вот тут

Да, я что-то порылся на форуме - ничего конкретного не нашёл...

Благодарю за линк! default/smile

322

chatenoir пишет:
Мышкин пишет:
xeye пишет:

хочу правильно позиционироваться относительно твоей груди

правильное позиционирование относительно моей груди - надо от неё держаться подальше, так как к ней прилагаются длинные волосатые руки.

А может кому-то нравится когда к груди прилагаются длинные волосатые руки default/icon_mrgreen

чё серьёзно? мне в это трудно поверить.

323

и длинные волосатые уши
да здравствуют кролики

324

q пишет:

и длинные волосатые уши
да здравствуют кролики

ФУ!!!

325

Мышкин пишет:
xeye пишет:

хочу правильно позиционироваться относительно твоей груди

правильное позиционирование относительно моей груди - надо от неё держаться подальше, так как к ней прилагаются длинные волосатые руки.

о! такими, наверное, сцеживаться удобно

326

xeye пишет:
Мышкин пишет:
xeye пишет:

хочу правильно позиционироваться относительно твоей груди

правильное позиционирование относительно моей груди - надо от неё держаться подальше, так как к ней прилагаются длинные волосатые руки.

о! такими, наверное, сцеживаться удобно

угу, и губы закатывать.

327

Мышкин пишет:
xeye пишет:
Мышкин пишет:

правильное позиционирование относительно моей груди - надо от неё держаться подальше, так как к ней прилагаются длинные волосатые руки.

о! такими, наверное, сцеживаться удобно

угу, и губы закатывать.

надеюсь, не одновременно?

328

xeye пишет:
Мышкин пишет:
xeye пишет:

хочу правильно позиционироваться относительно твоей груди

правильное позиционирование относительно моей груди - надо от неё держаться подальше, так как к ней прилагаются длинные волосатые руки.

о! такими, наверное, сцеживаться удобно

ДИСКЛЕЙМЕР: ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ФИЗИКАМ И БС-АМ НИЖНАПОСАННОЕ НЕ ЧИТАТЬ!:))

лучше губами того, у кого эти руки default/smile)

(знакомая Жучка любит рассказывать о том, что когда она кормила сына грудью - вместо молокоотсоса использовала мужа)

329

xeye пишет:
Мышкин пишет:
xeye пишет:

о! такими, наверное, сцеживаться удобно

угу, и губы закатывать.

надеюсь, не одновременно?

а это милок зависит от твоего поведения.

330

ёлка пишет:
xeye пишет:
Мышкин пишет:

правильное позиционирование относительно моей груди - надо от неё держаться подальше, так как к ней прилагаются длинные волосатые руки.

о! такими, наверное, сцеживаться удобно

лучше губами того, у кого эти руки default/smile)

видишь ли, тут Мышкин в очень выгодном положении - у него и грудь что надо, и руки и губы.

331

xeye пишет:
ёлка пишет:
xeye пишет:

о! такими, наверное, сцеживаться удобно

лучше губами того, у кого эти руки default/smile)

видишь ли, тут Мышкин в очень выгодном положении - у него и грудь что надо, и руки и губы.

*ушла хотеть билет в Канаду*

332

xeye пишет:
ёлка пишет:
xeye пишет:

о! такими, наверное, сцеживаться удобно

лучше губами того, у кого эти руки default/smile)

видишь ли, тут Мышкин в очень выгодном положении - у него и грудь что надо, и руки и губы.

ну, ну не завидуй, зато ты человек хороший.

333

ёлка пишет:
Joane пишет:

Мысль о том, что можно пробовать собственное молоко на вкус, вызывает рвотный позыв.

а мне, наоборот, было жутко интересно. ещё было интересно проверить утверждение, что вкус его меняется

По-видимому, у меня довольно топорные установки в этом вопросе. Без фантазии. Есть некое "так надо", а то, что выходит за его рамки, отторгается.

Абстрактно я могу себе представить, что это интересно. Могу вывести какое-нибудь теоретическую зависимость от употребляемой еды, времени суток или предпринимаемой активности. Но на практике - увольте.

334

ёлка пишет:

ДИСКЛЕЙМЕР: ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ФИЗИКАМ И БС-АМ НИЖНАПИСАННОЕ НЕ ЧИТАТЬ!:))
лучше губами того, у кого эти руки default/smile)
(знакомая Жучка любит рассказывать о том, что когда она кормила сына грудью - вместо молокоотсоса использовала мужа)

А вот это как раз отторжения не вызывает. Здравое технологическое решение.

335

Nudnik пишет:
Marsianka пишет:
Nudnik пишет:

...На, почитай вот это, проверим, какая растакая у тебя болевая... default/wink :

На фоне запоров у муравьедов этот текст проходит на ура default/icon_mrgreen

А что, с бедной Сарой Хагерзак у тебя и впрямь напряги были? default/smile

Не, на самом деле напряги были с бритвой, ибо этот текст я прочитала, а описание природы и запоров мой организм читать отказался default/smile  Первое просто не вдохновило, второе оттолкнуло свое неуместностью.

336

ёлка пишет:

ДИСКЛЕЙМЕР: ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ФИЗИКАМ И БС-АМ НИЖНАПОСАННОЕ НЕ ЧИТАТЬ!:))
...
(знакомая Жучка любит рассказывать о том, что когда она кормила сына грудью - вместо молокоотсоса использовала мужа)

Как чувствительный эмотик скажу, что твои тексты часто звучат очень грубо (за что тебя, наверно, некоторые и пытались утипить в Жучки).

337

Marsianka пишет:
ёлка пишет:

ДИСКЛЕЙМЕР: ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ФИЗИКАМ И БС-АМ НИЖНАПОСАННОЕ НЕ ЧИТАТЬ!:))
...
(знакомая Жучка любит рассказывать о том, что когда она кормила сына грудью - вместо молокоотсоса использовала мужа)

Как чувствительный эмотик скажу, что твои тексты часто звучат очень грубо (за что тебя, наверно, некоторые и пытались утипить в Жучки).

в жучки меня ещё не типили. только в максы

338

ёлка пишет:

в жучки меня ещё не типили. только в максы

http://socionics.org/cs/forums/1/102615 … px#1026156

339

Marsianka пишет:
ёлка пишет:

в жучки меня ещё не типили. только в максы

http://socionics.org/cs/forums/1/102615 … px#1026156

ухтыблин! а я и забыла..
Хорошо-то как! Пойду в дуалы к Мышкину и с чистой совестью буду конфликтовать с рвинерами всякими

340 Отредактировано Nudnik (12.03.2006 19:12:50)

Marsianka пишет:
Nudnik пишет:
Marsianka пишет:

На фоне запоров у муравьедов этот текст проходит на ура default/icon_mrgreen

А что, с бедной Сарой Хагерзак у тебя и впрямь напряги были? default/smile

Не, на самом деле напряги были с бритвой, ибо этот текст я прочитала, а описание природы и запоров мой организм читать отказался default/smile  Первое просто не вдохновило, второе оттолкнуло свое неуместностью.

Не понял, какая неуместность??? default/smile Попросили дать БС-описание (да потом ещё и уточнили, что больше всего БС у Даррелла там, где про кормление животных), - вот я и процитировал очень яркое БС-описание (или, скорее, повествование с элементами рассуждения, но это не суть важно default/smile). К тому же цель была провериться на аллергию, и текст был выбран соответствующий... default/icon_mrgreen

Про какую "неуместность" ты говоришь, рассшифруй? default/smile