21

Браво ! Бис ! Не молчите! default/big_smile

22

Funtik пишет:
xeye пишет:
zverek пишет:

default/vom
\_/

это у тебя ведёрко, а не тазик

А ручка где, если ведерка?

оторвалась от частого использования, ну и ладно, ему же коромысло не цеплять default/smile

23

xeye пишет:
zverek пишет:
Витача пишет:

в тазик, пожалуйста.

default/vom
\_/

это у тебя ведёрко, а не тазик

´    default/vom
\_______/

default/tongue

24

Marsianka пишет:
xeye пишет:
zverek пишет:

default/vom
\_/

это у тебя ведёрко, а не тазик

´    default/vom
\_______/

default/tongue

Это ванна уже. Хотя бы и детская...

25

zverek пишет:

[Белосенсорные описания вызывают легкий приступ тошноты и неодолимое желание поскорей их пропустить. Какой ужас, неужели я становлюсь Джеком...

...я тут просто иногда копаюсь в ЖЖ в поисках интересных журналов, так вот такой фэномен - почти все женские ЖЖ невозможно читать, они переполнены бытовой БС.

А много есть мужчин, читающих это с удовольствием? default/roll:

26

xeye пишет:
Funtik пишет:
xeye пишет:

это у тебя ведёрко, а не тазик

А ручка где, если ведерка?

оторвалась от частого использования, ну и ладно, ему же коромысло не цеплять default/smile

Интересно, как это Зверек, ручку от ведра так часто использовал, что она аж оторвалась default/wink

27

Funtik пишет:
Marsianka пишет:

´    default/vom
\_______/

default/tongue

Это ванна уже. Хотя бы и детская...

Не, это у тебя со зрением непорядок default/icon_mrgreen

28

Marsianka пишет:
Funtik пишет:
Marsianka пишет:

´    default/vom
\_______/

default/tongue

Это ванна уже. Хотя бы и детская...

Не, это у тебя со зрением непорядок default/icon_mrgreen

Почему же не ванна???

29

На самом деле мне тоже удивительно, как может нравиться описание быта?

30

темнота пишет:

На самом деле мне тоже удивительно, как может нравиться описание быта?

Прально, быт надо щупалками щупать. Чего его описывать, расстройство одно... default/smile

31

Funtik пишет:
темнота пишет:

На самом деле мне тоже удивительно, как может нравиться описание быта?

Прально, быт надо щупалками щупать. Чего его описывать, расстройство одно... default/smile

ай !

тогда лучше описание default/big_smile

32

темнота пишет:
Funtik пишет:
темнота пишет:

На самом деле мне тоже удивительно, как может нравиться описание быта?

Прально, быт надо щупалками щупать. Чего его описывать, расстройство одно... default/smile

ай !

тогда лучше описание default/big_smile

Это смотря какой быт, может он приятный. С джакузёй там...

33

Marsianka пишет:
zverek пишет:

[Белосенсорные описания вызывают легкий приступ тошноты и неодолимое желание поскорей их пропустить. Какой ужас, неужели я становлюсь Джеком...

...я тут просто иногда копаюсь в ЖЖ в поисках интересных журналов, так вот такой фэномен - почти все женские ЖЖ невозможно читать, они переполнены бытовой БС.

А много есть мужчин, читающих это с удовольствием? default/roll:

а женщин?
меня от такого плющит и колбасит.
люблю дневники - сборники творчества. дневники - вместилища забавных историй и неожианных размышлизмов.
не люблю вещизм "ой, мы такую шубу купили", рассказы о косметике, съёме и трахе, пьянках и гулянках. в общем, что не люблю в жизни, то и в дневниках.

34

ёлка пишет:

а женщин?
меня от такого плющит и колбасит.
люблю дневники - сборники творчества. дневники - вместилища забавных историй и неожианных размышлизмов.
не люблю вещизм "ой, мы такую шубу купили", рассказы о косметике, съёме и трахе, пьянках и гулянках. в общем, что не люблю в жизни, то и в дневниках.

Не ну трах любить надо. И немножко гулянки. А то как то очень грустно...

35

Funtik пишет:
xeye пишет:
Funtik пишет:

А ручка где, если ведерка?

оторвалась от частого использования, ну и ладно, ему же коромысло не цеплять default/smile

Интересно, как это Зверек, ручку от ведра так часто использовал, что она аж оторвалась default/wink

на бис вытаскивал

36 Отредактировано ёлка (24.02.2006 23:19:53)

Funtik пишет:
ёлка пишет:

а женщин?
меня от такого плющит и колбасит.
люблю дневники - сборники творчества. дневники - вместилища забавных историй и неожианных размышлизмов.
не люблю вещизм "ой, мы такую шубу купили", рассказы о косметике, съёме и трахе, пьянках и гулянках. в общем, что не люблю в жизни, то и в дневниках.

Не ну трах любить надо. И немножко гулянки. А то как то очень грустно...

эээ. секс я люблю. я "съём и трах" не люблю
гулянки - не люблю. люблю посиделки с друзьями за "кофем" с обсуждением мировых проблем и совместным творчеством. я не "тусовочный" человек. я не люблю пьяных и не пью сама. мне нечего делать в ночных клубах, дискотеках и кабаках. зато я очень люблю тихие уютные кофейни и небольшие китайские кафе-ресторанчики. с друзьями и беседами о литературе и смысле жизни.

37

ёлка пишет:
Funtik пишет:

Не ну трах любить надо. И немножко гулянки. А то как то очень грустно...

эээ. секс я люблю. я "съём и трах" не люблю
гулянки - не люблю. люблю посиделки с друзьями за "кофем" с обсуждением мировых проблем и совместным творчеством. я не "тусовочный" человек. я не люблю пьяных и не пью сама. мне нечего делать в ночных клубах, дискотеках и кабаках. зато я очень люблю тихие уютные кофейни и небольшие китайские кафе-ресторанчики. с друзьями и беседами о литературе и смысле жизни.

А, ну если  в таком смысле....
Я вон вобще люблю книжки дома читать. Но иногда ведь хочеться чего-нибудь необычного, а? В том числе и того, что можно квалифицировать как гулянки...

Marsianka пишет:
zverek пишет:

[Белосенсорные описания вызывают легкий приступ тошноты и неодолимое желание поскорей их пропустить. Какой ужас, неужели я становлюсь Джеком...

...я тут просто иногда копаюсь в ЖЖ в поисках интересных журналов, так вот такой фэномен - почти все женские ЖЖ невозможно читать, они переполнены бытовой БС.

А много есть мужчин, читающих это с удовольствием? default/roll:

ну, суггестивные бс наверное тащуццо, я не знаю default/smile

39 Отредактировано weit (25.02.2006 05:01:55)

Белосенсорные описания вызывают легкий приступ тошноты и неодолимое желание поскорей их пропустить. Какой ужас, неужели я становлюсь Джеком...

Аналогичная фигня. Над причинами думала, но чет ничего не выдумывается. Может просто о ролевой у нас есть некоторое представление и все что за его  рамки выходит - вызывает реакцию "буэ"?

40

ну покажите, покажите мне уже белосенсорное описание
а то я не понимаю, буэ у меня или не буэ
вроде, лытдыбры про быт (особенно если они забавные и остроумные) читаю иногда с большим удовольствием