не открывается картинка

42

masai пишет:
ЛЁ пишет:

Когда кто-то музицирует - ещё ничего, вот у меня брат на протяжении 7 лет на скрипке играл. А я в той же комнате задачки решала :-).

И как решались? default/smile

Тяжело было только первые 2 недели. А потом то ли привыкла, то ли лучше играть стал. А чем-то заниматься очень даже хорошо было под звуки скрипки - как правило, рядом никто не ходит и не достает ничем. Приобреталось такое очень спокойное, сосредоточенное состояние.

43

собственно пишет:

не открывается картинка

Странно... А теперь?

ЛЁ пишет:

А чем-то заниматься очень даже хорошо было под звуки скрипки - как правило, рядом никто не ходит и не достает ничем. Приобреталось такое очень спокойное, сосредоточенное состояние.

А что хоть играл? default/smile

44

masai пишет:
собственно пишет:

не открывается картинка

Странно... А теперь?

Сейчас открылась.

ЛЁ пишет:

А чем-то заниматься очень даже хорошо было под звуки скрипки - как правило, рядом никто не ходит и не достает ничем. Приобреталось такое очень спокойное, сосредоточенное состояние.

А что хоть играл? default/smile

Да как обычно в музыкальной школе играют - гаммы, упражнения, этюды, пьесы разных композиторов. Почти каждый день занимался.
Мне даже нравилось слушать, а к концу обучения - вообще фантастически просто получалось. На выпускном экзамене исполнял "Арию" Александрова, чью-то польку и один из концертов, по-моему, Вивальди. Ария и концерт выходили - заслушаешься.
Да и если человека берут на класс скрипки, то это значит, что у него слух отличный - по-другому нельзя, ведь ладов нет.

masai пишет:
собственно пишет:

не открывается картинка

Странно... А теперь?

вау... воистину... )) они... default/icon_smile_approve