421

NobodyKnows пишет:

Я очень сложный случай, просто поверь мне на слово.

Хм... Дивергент значит. Тогда простой тест - скажи кто ты в стрессе? (внезапном, не вялотекущем)

422

Bug пишет:
NobodyKnows пишет:

Я очень сложный случай, просто поверь мне на слово.

Хм... Дивергент значит. Тогда простой тест - скажи кто ты в стрессе? (внезапном, не вялотекущем)

Иди нафиг с такими вопросами. Откуда ж мне знать.

423

NeoFit пишет:
NobodyKnows пишет:
Flayer пишет:
NeoFit пишет:

Предпочитаю общаться на соционические темы с уже подкованными людьми. На форуме у нас это навскиду сразу - Дес, Лив, Стдлиб и т.д. Люди, которые хотя бы с ходу не бросаются истеричными придирками, способны выслушать, поделиться собственными наработками, способны на здоровое общение.

А что-то в скайпочатиках были иные отзывы о двоих из трех названных лиц -))

Лжем потихоньку, Неофит?

В чем ложь?
И что плохого в лжи? default/smile

В чем ложь? Это Флаер должна знать.
Ложь рушит мою картину мира. Вот я думал, что все так, а оказывается иначе, все пиздец обморок!

424

NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:
NobodyKnows пишет:
Flayer пишет:

А что-то в скайпочатиках были иные отзывы о двоих из трех названных лиц -))

Лжем потихоньку, Неофит?

В чем ложь?
И что плохого в лжи? default/smile

В чем ложь? Это Флаер должна знать.
Ложь рушит мою картину мира. Вот я думал, что все так, а оказывается иначе, все пиздец обморок!

Бедняжка -)) Попей прохладительных напитков и посиди под кондиционером -)

425

NobodyKnows пишет:

Иди нафиг с такими вопросами. Откуда ж мне знать.

Жизнь без стрессов - даже завидую default/wink

426

Bug пишет:
NobodyKnows пишет:

Иди нафиг с такими вопросами. Откуда ж мне знать.

Жизнь без стрессов

Такое разве бывает? Меня на самом деле пугает вопрос "кто ты". Но это личное.

427

NobodyKnows пишет:

Ложь рушит мою картину мира. Вот я думал, что все так, а оказывается иначе, все пиздец обморок!

Точно максим! )))

428

NobodyKnows пишет:

Такое разве бывает? Меня на самом деле пугает вопрос "кто ты". Но это личное.

Особенно если потом спрашивают с какого района и почему такой дерзкий.
Про "кто ты" - это больше к этикам, желательно еще и интровертным.

429

Bug пишет:

Про "кто ты" - это больше к этикам, желательно еще и интровертным.

Не понял, они обычно не знают, кто они?

430

NobodyKnows пишет:
Bug пишет:

Про "кто ты" - это больше к этикам, желательно еще и интровертным.

Не понял, они обычно не знают, кто они?

Наоборот - они обычно знают и про себя, и про других.

431 Отредактировано euro (08.02.2016 20:00:35)

Flayer пишет:
NeoFit пишет:

Предпочитаю общаться на соционические темы с уже подкованными людьми. На форуме у нас это навскиду сразу - Дес, Лив, Стдлиб и т.д. Люди, которые хотя бы с ходу не бросаются истеричными придирками, способны выслушать, поделиться собственными наработками, способны на здоровое общение.

А что-то в скайпочатиках были иные отзывы о двоих из трех названных лиц -))

ахахахаха.
вот нисколько не удивляет. причем точно знаю кто эти двое.
она сама по моему не замечает что кому  и о ком напиздела и как все это со временем смотрится.
сложно  быть и социебнутой.  да еще и неофиткой.

432

Тест на определение темперамента: http://ru.laser.ru/authors/meged_ovcharov/272.htm

2. ФЛЕГМАТИК - спокоен даже в сложнейших ситуациях, невозмутим, стабилен и последователен в стремлениях и отношениях. Придерживается выработанного распорядка, стремится к системе, нетороплив и основателен. Вместе с тем он инертен, медленно переключается с одной работы на другую.

Тест на определение формы мышления: http://ru.laser.ru/authors/meged_ovcharov/273.htm

Реалист, представитель доминантной психоформы - человек конкретного направления в мыслях и действиях, настроенный на внедрение, реализацию своих или чужих идей, быструю практическую отдачу. Очень критичен, часто нетерпелив, ставит факты, опыт и компетентность превыше всего. Способен упрощать проблемы, не застревая на рассуждениях. Для него важнее действие и результат. Ориентирован на текущие задачи, не любит загадывать далеко наперед. Недоверчив к теориям, предположениям, чувствам других. Его больше интересуют способы реализации конкретной цели, поиск ресурсов и возможностей. Прямолинеен, властен, порой груб, решителен и радикален во взаимодействии с другими. Не любит длинных рассуждений или объяснений. Эффективен в ситуациях с ясной целью, оперативно решает текущие проблемы. Догматичен в суждениях, переоценивает значение опыта и фактов, из-за чего часто совершает ошибки.

433 Отредактировано stdlib (27.02.2016 09:06:19)

С каждым днем все больше думаю, что я Гамлет.

http://img11.deviantart.net/a821/i/2016/055/b/d/___guardian_of_the_north_mountain____by_sangrde-d9qlus9.jpg

434

stdlib пишет:

С каждым днем все больше думаю, что я Гамлет.

Вариант робеспьер вообще никак?

435

Des пишет:

Вариант робеспьер вообще никак?

Приведи аргументы за Роба.

436

ну для гамлета ты слишком -последовательна-рассудительна-несклонная к эмоциональным вылетам-сбалансированная-беспристрастная.