461

Nipsu пишет:

Какие у испанок попы!

И вместо лиц, кстати, тоже))

462

Nipsu пишет:

Какие у испанок попы!

Дразнишься? default/big_smile Ты сейчас в Испании? default/cool Я в Испании не был, но почему-то уверен, что мне бы там не понравилось... default/smile
Хотя смотря где...В Барселону не хочу...

463

Attraction пишет:
Nipsu пишет:

Какие у испанок попы!

И вместо лиц, кстати, тоже))

Вот об этом я тоже подумал... default/big_smile

464

uziman пишет:
Nipsu пишет:

Какие у испанок попы!

Дразнишься? default/big_smile Ты сейчас в Испании? default/cool Я в Испании не был, но почему-то уверен, что мне бы там не понравилось... default/smile
Хотя смотря где...В Барселону не хочу...

В Барселоне парк красивый)))))

465

На лица я не смотрю

466

Nipsu пишет:
uziman пишет:
Nipsu пишет:

Какие у испанок попы!

Дразнишься? default/big_smile Ты сейчас в Испании? default/cool Я в Испании не был, но почему-то уверен, что мне бы там не понравилось... default/smile
Хотя смотря где...В Барселону не хочу...

В Барселоне парк красивый)))))

Ну, может... default/smile Может, доведется побывать... default/shy

467

у меня так мало плюсов в благость. по сравнению даже с новичками. меня это беспокоит. что делать.

468

Nipsu пишет:

у меня так мало плюсов в благость. по сравнению даже с новичками. меня это беспокоит. что делать.

не знаю(((

469

самовыражайся!

470 Отредактировано uziman (21.06.2014 21:05:33)

Nipsu пишет:

у меня так мало плюсов в благость. по сравнению даже с новичками. меня это беспокоит. что делать.

Отключи ее, как и я. Если я знаю, кто я, какое значение имеют для меня мнения иных: не святых мудрецов, а простых людей...

471

Светлая пишет:

самовыражайся!

мне даже отпускные фотографии редактировать как-то лень...

472

uziman пишет:
Nipsu пишет:

у меня так мало плюсов в благость. по сравнению даже с новичками. меня это беспокоит. что делать.

Отключи ее, как и я. Если я знаю, кто я, какое значение имеют для меня мнения иных: не учителей-мудрецов, а простых людей.

на самом деле, она очень удобно как некоторая памятка. утрата благости Ханны это единственное, о чем я жалела когда ее удаляла.

473

Nipsu пишет:

у меня так мало плюсов в благость. по сравнению даже с новичками. меня это беспокоит. что делать.

Некрасиво выпрашивать!

474

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

у меня так мало плюсов в благость. по сравнению даже с новичками. меня это беспокоит. что делать.

Некрасиво выпрашивать!

Но напомнить можно. default/roll Вдруг они просто забыли default/shy

475

Nipsu пишет:
uziman пишет:
Nipsu пишет:

у меня так мало плюсов в благость. по сравнению даже с новичками. меня это беспокоит. что делать.

Отключи ее, как и я. Если я знаю, кто я, какое значение имеют для меня мнения иных: не учителей-мудрецов, а простых людей.

на самом деле, она очень удобно как некоторая памятка. утрата благости Ханны это единственное, о чем я жалела когда ее удаляла.

я по ней мемы тебе лепила)

476

О, пойду по мемам твоим...

477

Надо было сверху 3 миллиметра отрезать, а не снизу default/smile

478

Зачем тебе мои сиськи?

479

Nipsu пишет:

Зачем тебе мои сиськи?

А зачем мне стена над твоей головой?

480

Как же я все разы нудно уходила-то! А ведт могла помпезно там дискуссии развести..