21

q пишет:

сама я красива во-первых всегда, а во-вторых случайным образом

понравелос В0))))

22

Асталоп пишет:

default/smile Девушки. Вот за что вас мужики любят? За то, что вы у них вызываете состояние счастья.
И природные ландшафты. И картины. И музыку...
Все, что вызывает состояние счастья и радости- красиво.

во
т.е. аффтар темы согласен с моим толкованием default/smile

а лично я бы, как там уже намекнула выше, просто перевернула это дело: "счастье -- это то состояние, которое вызывается красотой" default/smile вопрос личных семантических приоритетов, ага default/smile

23

q пишет:
Асталоп пишет:

default/smile Девушки. Вот за что вас мужики любят? За то, что вы у них вызываете состояние счастья.
И природные ландшафты. И картины. И музыку...
Все, что вызывает состояние счастья и радости- красиво.

во
т.е. аффтар темы согласен с моим толкованием default/smile
а лично я бы, как там уже намекнула выше, просто перевернула это дело: "счастье -- это то состояние, которое вызывается красотой" default/smile вопрос личных семантических приоритетов, ага default/smile

default/smile Вот  крылатая ракета "Буран" очень даже красива. А "состояния счастья" не вызывает.
И почему?
Еще пример: Жозефина Наполеона не была красива... Так почему же он ради нее так много сделал?
Может... смешна была? default/smile

24

Асталоп пишет:

default/smile Вот  крылатая ракета "Буран" очень даже красива. А "состояния счастья" не вызывает.
И почему?
Еще пример: Жозефина Наполеона не была красива... Так почему же он ради нее так много сделал?
Может... смешна была? default/smile

не видела ни ракету, ни жозефину, ничего не скажу
я, разумеется, говорила исключительно о том, что работает для меня
не утверждаю, что для всех оно так же
кому-то вон даже счастливые монстры красавцами кажуццо, что лишний раз подтверждает, насколько все люди разные

25

q пишет:

тебе настолько сложно понять, что есть люди, которые мыслят абсолютно иначе чем ты?

Уже не сложно) ты меня научила default/wink
Тем эти люди и интересны мне, мне хочется понять что ими движет,потому и задаю вопросы. Это же не криминал?

26

кстати, красивые автомобили еще как вызывают во мне "состояние счастья"
ну, разумеется, те, которые кажутся красивыми лично мне
а делать много ради человека можно по разным причинам, не только потому, что у тебя от него "состояние счастья"

27

FeYka пишет:

Тем эти люди и интересны мне, мне хочется понять что ими движет,потому и задаю вопросы. Это же не криминал?

если задавать их не в утвердительной форме и не двадцать раз подряд, то не криминал default/smile

28

q пишет:

я, разумеется, говорила исключительно о том, что работает для меня
не утверждаю, что для всех оно так же
кому-то вон даже счастливые монстры красавцами кажуццо, что лишний раз подтверждает, насколько все люди разные

default/smile А твоя кошка, которая у тебя в аватаре была. Она как? Красива?

29

А я вот видела ракету "Буран". Нефига не красиво, как буд-то общественный сартир на изнанку вывернули...

30

q пишет:

а делать много ради человека можно по разным причинам, не только потому, что у тебя от него "состояние счастья"

О как интересно! А по каким причинам ты готова "делать много" не ради родственника, или благодетеля? А ради "человека"?

31

q пишет:

сама я красива во-первых всегда, а во-вторых случайным образом

Отличная фраза))

q пишет:

иногда убитая горем усталая мизантропичная рожа -- это так офигительно-сумеречно-готично-прекрасно, что хочется от зеркала не отрываццо...

Любовь к себе-это прекрасно.. default/wink
Задумалась: может потому и есть конфликт между Бальзаком и Наполеоном вообще (и мной и тобой в частности), что обе мы любим себя безмерно, считаем самыми лучшими и красивыми, но при этом абсолютно противоположны во всем??
И я не могу понять,чего это ты так собой гордишься, потому как мне ни разу не близки твои ценности, и ты меня считаешь *кем только не считаешь,но явно не лестные слова;)*  именно потому,что тебе непонятно, ЧЕМ я живу. А раз непонятно-то значит бред это всё? default/smile

32

Funtik пишет:

А я вот видела ракету "Буран". Нефига не красиво, как буд-то общественный сартир на изнанку вывернули...

Ладно. Лично для тебя другой пример: муха под микроскопом- чудное зрелище. Все переливается. Как металлическое... Оценишь? default/wink

33

А между счастьем и удовольствием можно поставить знак = ??

34

Асталоп пишет:
Funtik пишет:

А я вот видела ракету "Буран". Нефига не красиво, как буд-то общественный сартир на изнанку вывернули...

Ладно. Лично для тебя другой пример: муха под микроскопом- чудное зрелище. Все переливается. Как металлическое... Оценишь? default/wink

Ниразу не видела, потому не оценю... А подарит кто микроскоп может оценю, но тоже  не факт...

35

Асталоп пишет:

default/smile А твоя кошка, которая у тебя в аватаре была. Она как? Красива?

она самое прекрасное на свете существо
и она -- мой главный источник счастья

36

FeYka пишет:

А между счастьем и удовольствием можно поставить знак = ??

В моей системе измерения они на одной шкале. Все дело в количестве. default/wink

37

Асталоп пишет:

О как интересно! А по каким причинам ты готова "делать много" не ради родственника, или благодетеля? А ради "человека"?

лично я вообще не люблю для кого-то "делать много", даже если он охуительно красив, но люди ж разные бывают, может, кому-то в кайф...

38

Асталоп пишет:
FeYka пишет:

А между счастьем и удовольствием можно поставить знак = ??

В моей системе измерения они на одной шкале. Все дело в количестве. default/wink

То есть долго смотря на красивую тетку/картину/машину и получая удовольствие от созерцания, можно стать счастливым??
что-то мне это сомнительно..

39

Скорее уж если этих красивых вещей МНОГО default/smile

40

ну давайте опять поговорим о том, что такое счастье и что такое любовь... default/icon_smile_evil