61 Отредактировано asya (07.08.2014 16:48:49)

Ункас пишет:

тоже мне, защитница всех сирых, убогих, обездоленных и слабоумных..))
никто его не обижает - я факты констатирую.
Если они кажутся кому-то обидными... ну что ж - тогда он сам себя обижает.

типирует себе и типирует,  с пеной у рта, как некоторые, свои версии не навязывает, жалко что ли

62

asya пишет:

типирует себе и типирует,  с пеной у рта, как некоторые, свои версии не навязывает, жалко что ли

Вопрос жизненных ценностей.
Лично я всегда буду бороться против шарлатанов и людей, которые по разным причинам вводят других в заблуждение, увеличивая энтропию хаоса во вселенной.
Вот представь, идешь ты домой и видишь человека, который стоит и каждому, кто у него спросит говорит "остановка там" - и показывает в противоположную сторону (где ты точно знаешь, что ее нет). Может, прикалывается, может больной - шут его знает.
Вот ты спокойненько пойдешь домой, подумав "жалко мне что ли"?
Если да - ну значит и правда вопрос ценностей.

63 Отредактировано asya (07.08.2014 17:34:38)

Ункас пишет:

Лично я всегда буду бороться против шарлатанов и людей, которые по разным причинам вводят других в заблуждение, увеличивая энтропию хаоса во вселенной.

я требую борьбу против Женька! -) ведь еще немного, и он начнет давить на типируемого со своими внезапно меняющимися версиями, и с каждой новой все сильнее и сильнее!!

64 Отредактировано Ункас (07.08.2014 17:45:08)

asya пишет:

я требую борьбу против Женька! -)

Женек - просто безмозглый кусок мяса, он не может мыслить. По этой причине "бороться" с его форумными проявлениями с помощью текста - бесполезно. И конструктивный разговор с подобным овощем невозможен.
Капризка же не такой - мыслить он может. И мне кажется, надо лишь чуть-чуть ему помочь. Потому я так расстарался в подробных объяснениях своих.
И ты не ответила - пройдешь мимо или нет. Мне правда интересно.
---
И я не борюсь против Капризки как такового - я борюсь против его невежественных высказываний.
И методами объяснений и контструктивного разговора, а не террором.
Вот.

65 Отредактировано asya (07.08.2014 17:44:54)

Ункас пишет:

И ты не ответила - пройдешь мимо или нет. Мне правда интересно.

людей в поле моего зрения, которых на моих глазах наебуют предупрежу, пока сама нахожусь на этом месте. дальше же пройду мимо. а че я могу сделать с тем человеком? ну мож поинтересуюсь нах он это делает, покручу пальцем  у виска, дальше что? милицию не вызовешь тошо бред, силой не прогоню ибо ее не хватит и вообще нах ее тратить на ненужное лично мне, если дибил словами тож не объяснишь

66 Отредактировано Ункас (07.08.2014 17:49:48)

asya пишет:

людей в поле моего зрения, которых на моих глазах наебуют предупрежу, пока сама нахожусь на этом месте. дальше же пройду мимо. а че я могу сделать с тем человеком? ну мож поинтересуюсь нах он это делает, покручу пальцем  у виска, дальше что? милицию не вызовешь тошо бред, силой не прогоню ибо ее не хватит

Ну это ты уже нафантазировала себе - о его росте, весе, половой принадлежности, расстоянии до мусарни и т.п.
Но общий смысл я понял - что тебе не на 100% пофиг. Ну и даже совсем не пофиг.
Теперь ты понимаешь, что мной движет, когда я вступаю в диалог с горе-типировщиками.
Спасибо

67

Ункас пишет:

Теперь ты понимаешь, что мной движе

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/342/50342697_20080905233219_img_4024.jpg

68

Ункас пишет:

Ну это ты уже нафантазировала себе - о его росте, весе, половой принадлежности, расстоянии до мусарни и т.п.
Но общий смысл я понял - что тебе не на 100% пофиг. Ну и даже совсем не пофиг.
Теперь ты понимаешь, что мной движет, когда я вступаю в диалог с горе-типировщиками.
Спасибо

ну как бы пример тоже не совсем корректный. ибо где находится остановка с легко можем проверить, а типирование дело тонкое.. все как-то по-своему видят. я вот фотки посмотрела и версий не имею, и например, согласиться что это точно дост тоже не могу. капрзка копается, роется. он в процессе. и на худой конец, все мы знаем, что в большинстве случаев пока чел сам не разберется в себе, будет он тыкаться-мыкаться кто бы ему что не говорил.

69

Ункас пишет:

И методами объяснений и контструктивного разговора, а не террором.

ну хоть что-то.

70 Отредактировано Ункас (07.08.2014 18:06:13)

asya пишет:

ну как бы пример тоже не совсем корректный. ибо где находится остановка с легко можем проверить, а типирование дело тонкое..

Какая разница, тонкое, толстое - я знаю, что он порет чушь так же ясно, как ты знаешь о том, что там нет остановки. Вот и всё.
То, что лично ты, типировать тоже не умеешь - ситуацию не меняет совершенно.

asya пишет:

все мы знаем, что в большинстве случаев пока чел сам не разберется в себе, будет он тыкаться-мыкаться кто бы ему что не говорил

спасибо, Кэп

71

Ункас пишет:

То, что лично ты, типировать тоже не умеешь - ситуацию не меняет совершенно.

оке

72

Evgeniy12 пишет:

Для дополнительного исследования на признаки Рейнина, вам задание, dahnie_149: на листе формата А4, нужно нарисовать 7 объектов (последовательность не важна): солнце, лошадь, человеческое лицо, белье на веревке, вертолет, флаг, дерево.

так вот.
http://savepic.ru/5523758m.png

73

dahnie_149 пишет:

так вот.

Спасибо, dahnie_149, судя по рисунку вы не Гам, как я предполагал ранее, а скорее Дон.
Вот, почитайте о Доне здесь: http://socionics.spb.ru/index.php/donkihot
Отпишитесь - подошел ли.

74

Ункас пишет:

Если после прочитанного ты все еще остаешься при своем мнении о "логичности" оригинальной фразы про капризы, топрошу тебя - приведи пример того, как эту информацию передаст нам этик (по твоему мнению). Подобно тому примеру, который привел я.

Затипируй меня в этика - скажу. А пока я Дон-Кихот, не знаю. Но могу предположить, что примерно так:
Капризы, лапочки капризы!
Вы прелесть, няшка и восторг,
Сиситемы нет, одни сюрпризы,
И весело маячит морг.
default/big_smile default/icon_mrgreen

Ункас пишет:

Жаль, Капризка слился. Почему они всегда убегают после единственного оценочного комментария.WHYYYYYYYYYY??!

А ты думаешь, легко привыкнуть считать себя экстравертом? При том, что я по темпераменту меланхолик (и это не моя оценка). А если я не интроверт, то и других с этой позиции не могу оценивать. А ещё я логик, но многие тесты показывают, что я Есенин, и типировщики на данном форуме тоже такой версии придкрживались. В рациональности своей всегда сомневался, и по тестам она где-то в районе нуля плавала. Только интуитивный полюс более-менее стабилен, но и тут кое-кто (а именно Vera0305 на Оргиях) умудрялся меня в Габена затипировать.
А ведь ещё надо по магазинам сходить, чай с тортом попить, чеснок обрубить.

dahnie_149 пишет:

так вот.

Дерево лиственное. Значит, этик. default/tongue

Spoiler

А на самом деле я не знаю, как по этим рисункам типируют. Но мне кажется, солнце с улыбкой и надпись на флаге говорят за этика.

Evgeniy12 пишет:

Спасибо, dahnie_149, судя по рисунку вы не Гам, как я предполагал ранее, а скорее Дон

Гам был моей первой версией, но я её отбросил из-за БС в ценностях. Дон - возможно, но где логика? И ведь сказано:

Светлая пишет:

ну донка явно отпадает после этого ответа. остаётся робеспьер.

Ункас пишет:

Какая разница, тонкое, толстое - я знаю, что он порет чушь так же ясно, как ты знаешь о том, что там нет остановки.

Когда я начал пороть эту чушь, Ункас ещё не послал коммент в данную тему (разница между 22:03 и 22:06 всего 3 минуты - это меньше, чем время на написание поста). Я был уверен, что я первый, а возможно, единственный типирующий.

75 Отредактировано Ункас (07.08.2014 22:32:20)

kaprizka пишет:

Затипируй меня в этика - скажу. А пока я Дон-Кихот, не знаю. Но могу предположить, что примерно так:
Капризы, лапочки капризы!
Вы прелесть, няшка и восторг,
Сиситемы нет, одни сюрпризы,
И весело маячит морг.

ты же понимаешь, что таким образом могла бы выразиться очень малая часть народу - а никак не 50% (этики составляют половину общества). Не знаю... 1% может такое и выдаст в ответ на вопрос про капризы.
Да и вообще, позиция "логик ответит так, а этик ответит не знаю как" - явный признак недостаточных знаний для типирования.

kaprizka пишет:

Когда я начал пороть эту чушь, Ункас ещё не послал коммент в данную тему (разница между 22:03 и 22:06 всего 3 минуты - это меньше, чем время на написание поста). Я был уверен, что я первый, а возможно, единственный типирующий.

Верю, что мы набирали посты одновременно - но это никак не отражается на справедливости твоих или моих суждений.

76

Ункас пишет:

Да и вообще, позиция "логик ответит так, а этик ответит не знаю как" - явный признак недостаточных знаний для типирования.

Уточню: логик тоже ответит не знаю как. Я могу по звуку определить, что поёт синица, но я не могу воспроизвести звук синицы сам. И заранее сказать, как именно ответит на вопрос логик, я не могу. Скорее всего, отвечать будут по-разному даже представители одного ТИМа.

77

Ункас пишет:
asya пишет:

я требую борьбу против Женька! -)

Женек - просто безмозглый кусок мяса, он не может мыслить. .

Обожемой, у прощайасеньки хоть иногда бывают весьма разумные проблески, но у тебя,
мой тупенькийунни,

даже они

отсутствуют.


Скорблю. Соболезную.

78

kaprizka пишет:

Дон - возможно, но где логика?

По мне так - вполне логично и даже ЧИчно, как раз в духе Дона:

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Пожалуй, пусть это будет Эрвин Роммель.
Почему он для меня интересен? Во-первых, меня вообще интересуют танковые генералы :’D
Во-вторых, он был очень умным мужчиной,а я фанатею от умных мужчин. Особенно если они небольшого роста С:
В-третьих, он вёл спартанский образ жизни, был очень требователен к себе и окружающим.
В-четвёртых,  Дивизия призраков *восторженный визг*.
И в-пятых – он тоже Кот/Скорпион по гороскопу, и у них обоих поздний первый ребёнок, я думаю, тут прослеживается какая-то тенденция.

79

kaprizka пишет:

И заранее сказать, как именно ответит на вопрос логик, я не могу

Я не говорил как именно - я сказал вообще как, в принципе.
А вообще, раз сказать ты ничего не можешь - то вот и молчал бы лучше.
Тут и без тебя в типировочных темах идиотов хватает.
роток на замок - и за грибами скок!

80

грубиян