21 Отредактировано Evgeniy12 (31.08.2014 19:30:10)

По рисунку: интроверт, рационал, статик, скорее сенсорик (детализация).
Скорее Макс, менее вероятен Роб.

Для более точного типирования нужны фото-видео.
Можно в личку.

22

Evgeniy12 пишет:

tripolis777, добавлю - ты ещё и скотина.
Неблагодарная.

Блин, надо тоже взять на вооружение этот рисуночный метод. Определять кто скотина по рисунку лошадки - это крутяк)

23

Я вас не понимаю XD

24

Евгений попросил денюжку за типирование, а типируемый таки не заплатил?)))

25

Ingaga пишет:

Евгений попросил денюжку за типирование, а типируемый таки не заплатил?)))

Что, Ingaga, клеветать на меня - это у тебя вроде хобби уже?

26

tripolis777 пишет:

Я вас не понимаю XD

Евгений немножко ку-ку, хотя тут все со своим сдвигом. Так что лучше не обращать на это внимание

27

Это ж типировочная тема - или типируйте, или валите.

Психологини.

28

Evgeniy12 пишет:

Для более точного типирования нужны фото-видео.
Можно в личку.

Я пока не хочу выкладывать фото. И что за видео?)

29

Начал читать Вашу анкету, стало интересно default/cool (что здесь редко бывает!). Если не сложно, можно поподробнее, почему у Вас такое предубеждение по отношению к женщинам? default/smile Вы считаете, что не бывает духовных и умных женщин? default/shy
И еще: Вы считаете, что голос сердца проявляется только посредством эмоций?

30

Evgeniy12 пишет:

Это ж типировочная тема - или типируйте, или валите.

Психологини.

Забыла Вас спросить, ога

31

Почему молчите?

32

uziman пишет:

Начал читать Вашу анкету, стало интересно default/cool (что здесь редко бывает!). Если не сложно, можно поподробнее, почему у Вас такое предубеждение по отношению к женщинам? default/smile Вы считаете, что не бывает духовных и умных женщин? default/shy
И еще: Вы считаете, что голос сердца проявляется только посредством эмоций?

Честно говоря ваш вопрос ставит меня в тупик))) Так же как и вопрос об определении недуховного человека. Логика рассуждений была такая, бездуховный человек - тот у кого нет души. Это грубое определение, но отсюда я вывел, каким в моем понимании должен выглядеть человек без души. Расчетливый и хладнокровный. Девушки же разные бывают)
По поводу второго вопроса, да) именно так и считаю)

33

tripolis777 пишет:
uziman пишет:

Начал читать Вашу анкету, стало интересно default/cool (что здесь редко бывает!). Если не сложно, можно поподробнее, почему у Вас такое предубеждение по отношению к женщинам? default/smile Вы считаете, что не бывает духовных и умных женщин? default/shy
И еще: Вы считаете, что голос сердца проявляется только посредством эмоций?

Честно говоря ваш вопрос ставит меня в тупик))) Так же как и вопрос об определении недуховного человека. Логика рассуждений была такая, бездуховный человек - тот у кого нет души. Это грубое определение, но отсюда я вывел, каким в моем понимании должен выглядеть человек без души. Расчетливый и хладнокровный. Девушки же разные бывают)
По поводу второго вопроса, да) именно так и считаю)

default/smile
А если девушки разные, то почему Вы тогда обощили?

34

uziman пишет:

default/smile
А если девушки разные, то почему Вы тогда обощили?

Где, я не очень понимаю в каком моменте?)

35

tripolis777 пишет:
uziman пишет:

default/smile
А если девушки разные, то почему Вы тогда обощили?

Где, я не очень понимаю в каком моменте?)

"Я не могу общаться с людьми, которые внешне мне противны. В особенности с женщинами, мне с ними не интересно."

36

uziman пишет:

"Я не могу общаться с людьми, которые внешне мне противны. В особенности с женщинами, мне с ними не интересно."

А это. Просто, только на внешность женщин обращаю внимание. И если она мне не нравится, никакого интереса не возникает. Конечно, могу поддерживать беседу, но только из уважения к человеку.

37

Ясно. По-моему, Вы-этик default/smile default/wub

38 Отредактировано Ункас (01.09.2014 20:11:53)

uziman пишет:

Ясно. По-моему, Вы-этик

+1
---
Кстати, чел - будет круто если ответишь на несколько вопросов по БЛ http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10984
если уж так хочешь анкетироваться.
И это не потому что я хочу тебя типировать - просто лишний раз зачморить этого злопидора под ником Евгений12
плюсов мне плюсов

39

Привет) что-то беспокойно за вас... у нас есть типировщики на любой вкус адекватные неадекватные и просто приятные личности))
Фото бы могли помочь отсеять некоторые версии совсем и дать опору для типирования.
так же практикуются простые видеоинтервью (проверено что на видео человек почти не отличается от себя в жизни...в отличие от фоточек и текста, и типирование проходит лучше)

40

miumiu пишет:

тут все со своим сдвигом

Ага, здесь просто зоопарк ебнутых различных мастей. Нигде такого не встречал.