21

XXXX Pro пишет:

Кстати, с этим типом я общался не первый раз, а второй или третий где-то, и раньше его так не "заносило".

Он просто решил, что вы уже достаточно близко познакомились, чтобы переходить на "почти оффлайн". Торопыга, да еще и неэтичный...

22

srez пишет:

А я бы не упустил такой шанс постебаццо над чуваком. ^^ Чего ево игнорить, таких клоунов надо пользовать предварительно. 8) Пока сами не стухнут *)

А вот этого я не умею, к сожалению.

23

просто чувак хотел выяснить, мужик ты или нет, мне кажется. default/wink) гексель какой-то.

24

XXXX Pro пишет:

Если бы собака умела думать логически, то я бы ответил "да".

ты полагаешь, что это существо из заглавного поста умеет думать логически? да ты гуманист default/smile

25

XXXX Pro пишет:
Ёп!жик пишет:

Она не хочет тебя слушать, она хочет тебя кусать...

Тогда бы я предпочел произносить свою речь, забравшись куда-нибудь повыше, где она меня не достанет.

Ой, Франциск Азисский! default/big_smile "Брат мой волк!.." default/smile
Знаешь, это прекрасное решение default/smile Своими речами ты привлечешь внимание какого-нибудь решительного прохожего, который отгонит пса.

26

замочить обоих. из сострадания.

Conway пишет:

замочить обоих. из сострадания.

может им хорошо друг с другом?

28

zverek пишет:

может им хорошо друг с другом?

разве я сказал, что из сострадания к ним? %))

29

Ёп!жик пишет:
XXXX Pro пишет:
Ёп!жик пишет:

Она не хочет тебя слушать, она хочет тебя кусать...

Тогда бы я предпочел произносить свою речь, забравшись куда-нибудь повыше, где она меня не достанет.

Ой, Франциск Азисский! default/big_smile "Брат мой волк!.." default/smile
Знаешь, это прекрасное решение default/smile Своими речами ты привлечешь внимание какого-нибудь решительного прохожего, который отгонит пса.

Кстати, в случае с псом это тоже будет решением.

Conway пишет:
zverek пишет:

может им хорошо друг с другом?

разве я сказал, что из сострадания к ним? %))

экий ты нетерпимый default/smile нет чтобы умилиться от того что две одинокие души нашли друг друга default/smile

31

zverek пишет:

экий ты нетерпимый default/smile нет чтобы умилиться от того что две одинокие души нашли друг друга default/smile

одно другому не мешает. *)))

32

Conway пишет:

просто чувак хотел выяснить, мужик ты или нет, мне кажется. default/wink) гексель какой-то.

Представляю, что бы с ним было, если бы я ответил цитатой со своей домашней страницы:

XXXX Pro пишет:

в Сети я предпочитаю самоидентифицироваться как существо среднего пола, чтобы избежать навязывания мне гендерных стереотипов.

33

стал бы еще любопытнее. потом, принимая желаемое за действительное, стал бы считать тебя прекрасной незнакомкой. потом разозлился бы и стал считать тебя гомосексуалистом. как-то так, я думаю. 8))

XXXX Pro пишет:

в Сети я предпочитаю самоидентифицироваться как существо среднего пола, чтобы избежать навязывания мне гендерных стереотипов.

с трудом представляю чтоб такое могла написать девушка... так что фраза выдает default/smile

35

zverek пишет:

с трудом представляю чтоб такое могла написать девушка... так что фраза выдает default/smile

да ладно. полно таких. считают, что непривлекательны, парятся и делают вид перед собой, что пофиг. ну и там феминистки всякие.

Conway пишет:
zverek пишет:

с трудом представляю чтоб такое могла написать девушка... так что фраза выдает default/smile

да ладно. полно таких. считают, что непривлекательны, парятся и делают вид перед собой, что пофиг. ну и там феминистки всякие.

нет, меня смущает слово "самоидентифицироваться". оно слишком неженское default/smile

37 Отредактировано Механик (13.03.2006 17:47:53)

XXXX Pro пишет:

Ну почему всем так прямо обязательно знать такую дурацкую формальность, как мое оффлайновое имя? Ведь оно представляет собой просто бессмысленный набор символов, используемый для моей идентификации (да еще и из второй половины кодовой таблицы), но в нем нет ни байта, отражающего хоть чего-либо от меня лично.

Положим, не всем... Но некоторые персонажи упрямо интересуются, а узнав каким-либо образом будут так же упрямо обращаться по имени, даже если ты не будешь откликаться на него...
Если считаешь себя человеком не глупым, попробуй ответить на этот вопрос внятно, а не просто объясняя это уебищностью... тупостью - это не поиск ответа на интересующий тебя вопрос, а банальное говноплюйство, вызванное раздражением

38

zverek пишет:

нет, меня смущает слово "самоидентифицироваться". оно слишком неженское default/smile

ну ты прям как шовинист какой. 8))

39

XXXX Pro пишет:
Conway пишет:

просто чувак хотел выяснить, мужик ты или нет, мне кажется. default/wink) гексель какой-то.

Представляю, что бы с ним было, если бы я ответил цитатой со своей домашней страницы:

XXXX Pro пишет:

в Сети я предпочитаю самоидентифицироваться как существо среднего пола, чтобы избежать навязывания мне гендерных стереотипов.

3 блядство какоета 8)

Conway пишет:
zverek пишет:

с трудом представляю чтоб такое могла написать девушка... так что фраза выдает default/smile

да ладно. полно таких. считают, что непривлекательны, парятся и делают вид перед собой, что пофиг. ну и там феминистки всякие.

да эт я знаю, бывает даже под мужским ником пишуть.