1

https://yt3.ggpht.com/-iC8OPMChRno/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/LbbdLPWmoxU/s100-c-k-no/photo.jpg

2

Вам знаком? default/smile Конечно, типированию не поддается, но...есть в нем гексле-габеновское с Досточкой и даже альфой...

3

Божественный женский типаж

http://www.gemstoneuniverse.com/blog/wp-content/uploads/2011/10/bastet-egyptian-goddess.jpg

4

Хах! default/big_smile default/cool Это не типаж, это сама богиня. Удивительно, я сегодня о ней читал! default/yikes
Почему ты заходишь так редко? default/hmm

Приснопамятная богиня Мяу. Безвременно ушедшая от нас после того как меня не забанили по ее божественному требованию.
Мяу, покойся с миром в гостях этого форума, откуда твой "божественный" взгляд следит за нами. А мы, помятуя об этом, под твоим взглядом будем становиться чуть лучше, духовнее, стройнее, сексапильнее!

Моли кришну о нас, святая блаженная Мяу!
Хари!

6

Аттракцион пишет:

Приснопамятная богиня Мяу. Безвременно ушедшая от нас после того как меня не забанили по ее божественному требованию.
Мяу, покойся с миром в гостях этого форума, откуда твой "божественный" взгляд следит за нами. А мы, помятуя об этом, под твоим взглядом будем становиться чуть лучше, духовнее, стройнее, сексапильнее!

Моли кришну о нас, святая блаженная Мяу!
Хари!

Вредина ты! default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Но гениальный, как всегда... default/wub

uziman пишет:
Аттракцион пишет:

Приснопамятная богиня Мяу. Безвременно ушедшая от нас после того как меня не забанили по ее божественному требованию.
Мяу, покойся с миром в гостях этого форума, откуда твой "божественный" взгляд следит за нами. А мы, помятуя об этом, под твоим взглядом будем становиться чуть лучше, духовнее, стройнее, сексапильнее!

Моли кришну о нас, святая блаженная Мяу!
Хари!

Вредина ты! default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Но гениальный, как всегда... default/wub

Ты сказал!  ))))

8

Всегда! default/big_smile default/cool

9

Удивительные тайны...Ашторет...Анат...
Мессопотамия, Вавилон, Египет, Ассирия, Ханаан...
Иногда у меня очень страшные вопросы возникают...по-настоящему страшные...

10

uziman пишет:

Иногда у меня очень страшные вопросы возникают...по-настоящему страшные...

Интересно, какие вопросы ты считаешь страшными?

11

busak пишет:
uziman пишет:

Иногда у меня очень страшные вопросы возникают...по-настоящему страшные...

Интересно, какие вопросы ты считаешь страшными?

Есть только один страшный вопрос в жизни: является ли Бог с Именем, к-е нельзя произносить (иуд-кей-вав-кей по буквам) Богом Истины?

12

Не стоит искать богов за пределами вселенной.
И как очень верно сказала преданная ученица Юнга Мария Луиза фон Франц: "Они (боги) не смогут даже пошевелить пальцем, если человеческое сознание не поможет им передвигаться"

13

Аттракцион пишет:

Приснопамятная богиня Мяу. Безвременно ушедшая от нас после того как меня не забанили по ее божественному требованию.

зря ты Миу довел)
и ее тут будет ОЧ не хватать.
уничтожаешь на самом деле  хоть какую -то конкуренцию  размазаным по всему форуму розовым соплям.

14

Jack пишет:
Аттракцион пишет:

Приснопамятная богиня Мяу. Безвременно ушедшая от нас после того как меня не забанили по ее божественному требованию.

зря ты Миу довел)
и ее тут будет ОЧ не хватать.
уничтожаешь на самом деле  хоть какую -то конкуренцию  размазаным по всему форуму розовым соплям.

+1000000000000
Миу-настоящая добродетель и разум. default/wub Даже если она в чем-то и заблуждается.
default/shy
И цитировала она самую суть Вечной философии.
Надеюсь, что она не ушла...

15

Яло пишет:

Не стоит искать богов за пределами вселенной.
И как очень верно сказала преданная ученица Юнга Мария Луиза фон Франц: "Они (боги) не смогут даже пошевелить пальцем, если человеческое сознание не поможет им передвигаться"

Я все понимаю. default/smile default/cool
Но скажи честно: тебе никогда не бывает страшно при мысли, что вдруг это все-ересь, а Истина...сама понмимаешь... default/shy

16

uziman пишет:
Jack пишет:
Аттракцион пишет:

Приснопамятная богиня Мяу. Безвременно ушедшая от нас после того как меня не забанили по ее божественному требованию.

зря ты Миу довел)
и ее тут будет ОЧ не хватать.
уничтожаешь на самом деле  хоть какую -то конкуренцию  размазаным по всему форуму розовым соплям.

+1000000000000
Миу-настоящая добродетель и разум. default/wub Даже если она в чем-то и заблуждается.
default/shy
И цитировала она самую суть Вечной философии.
Надеюсь, что она не ушла...

Я Дани искренне люблю, он знает default/smile default/shy , и чту его Талант.
Но насчет Миу я категорически с ним не согласен...
Я сам еретик и грешник...
Может быть, Ксюша совершает самый страшный грех, не признавая Бога Авраама, Ицхака и Яакова, но ведь она призывает к достойной жизни...
В чем ее вина?

17

uziman пишет:
uziman пишет:
Jack пишет:
Аттракцион пишет:

Приснопамятная богиня Мяу. Безвременно ушедшая от нас после того как меня не забанили по ее божественному требованию.

зря ты Миу довел)
и ее тут будет ОЧ не хватать.
уничтожаешь на самом деле  хоть какую -то конкуренцию  размазаным по всему форуму розовым соплям.

+1000000000000
Миу-настоящая добродетель и разум. default/wub Даже если она в чем-то и заблуждается.
default/shy
И цитировала она самую суть Вечной философии.
Надеюсь, что она не ушла...

Я Дани искренне люблю, он знает default/smile default/shy , и чту его Талант.
Но насчет Миу я категорически с ним не согласен...
Я сам еретик и грешник...
Может быть, Ксюша совершает самый страшный грех, не признавая Бога Авраама, Ицхака и Яакова, но ведь она призывает к достойной жизни...
В чем ее вина?

Миу в отличии от большинства тут -действительно хороший  и искренний человек.
а во что она уж верит или что считает для себя важным - ее личное дело.

18

в общем надеюсь если ГГ  -лет тут опять появится  -не оставит этот факт без внимания.
и сотрет азару с лица земли! default/big_smile

19

Jack пишет:
uziman пишет:
uziman пишет:
Jack пишет:

зря ты Миу довел)
и ее тут будет ОЧ не хватать.
уничтожаешь на самом деле  хоть какую -то конкуренцию  размазаным по всему форуму розовым соплям.

+1000000000000
Миу-настоящая добродетель и разум. default/wub Даже если она в чем-то и заблуждается.
default/shy
И цитировала она самую суть Вечной философии.
Надеюсь, что она не ушла...

Я Дани искренне люблю, он знает default/smile default/shy , и чту его Талант.
Но насчет Миу я категорически с ним не согласен...
Я сам еретик и грешник...
Может быть, Ксюша совершает самый страшный грех, не признавая Бога Авраама, Ицхака и Яакова, но ведь она призывает к достойной жизни...
В чем ее вина?

Миу в отличии от большинства тут -действительно хороший  и искренний человек.
а во что она уж верит или что считает для себя важным - ее личное дело.

Хороший, конечно, я же говорю. default/wub
Ну а есть ли у нас право на *личную* жизнь-все зависит от того, есть ли у нас Хозяин, и каков Он.
default/smile

20

http://demotivators.to/media/posters/3414/815868_vot-eto-boginya.jpg