21

zverek пишет:

попка не слипнется от такого щастья? default/smile

разлепим,если чо=)

22

FeYka пишет:
zverek пишет:

попка не слипнется от такого щастья? default/smile

разлепим,если чо=)

ой, ну просто "последнее танго в париже"!

Витача пишет:
FeYka пишет:
zverek пишет:

попка не слипнется от такого щастья? default/smile

разлепим,если чо=)

ой, ну просто "последнее танго в париже"!

в смысле? я не смотрел

24

zverek пишет:

в смысле? я не смотрел

в смысле порнуха=)

25

zverek пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

разлепим,если чо=)

ой, ну просто "последнее танго в париже"!

в смысле? я не смотрел

объяснять - неинтересно. посмотри. хороший же фильм.

26

FeYka пишет:
zverek пишет:

в смысле? я не смотрел

в смысле порнуха=)

еротика, дэушка, еротика. лехкая.

Витача пишет:
FeYka пишет:
zverek пишет:

в смысле? я не смотрел

в смысле порнуха=)

еротика, дэушка, еротика. лехкая.

там разлепляют попки?

28

Оо, еще как!..

29

FeYka пишет:

...
Главное-умение дать женщине то,что ей нужно. ...

Дайте ей то, что нужно.

Тогда, когда нужно.

и именно ТУДА, куда нужно.
и поглубже.

30

FeYka пишет:
Funtik пишет:

От мысли, что мне всегда будут вовремя давать что мне нужно, начинает неприятно сводить зубы.... Как и от мысли об идеальных мужчинах...

а от мысли, что за тобой бегают с предложениями себя с бантиком на причинном месте, типа вот подарок созрел и хочет жаницца,и все такое-а ты уж и не помнишь, кто это такой? потому как отрезала однажды?

Эээээ... Ну я попробую себе это, конечно, представить. Но за мной исключтельно редко бегали с такой целью, целых ноль раз, так что мне будет сложно default/smile))))

31

Ёп!жик пишет:

Оо, еще как!..

Хочу.... !!!!

32

Feyka, тут я тебя очень понимаю.

33

chatenoir пишет:

Feyka, тут я тебя очень понимаю.

пасиб=) а то как глас вопиющего в пустыне..

да ладно, "в пустыне".
имхо, сама потребность то универсальная, касается любого из пары взаимоотношающихся default/big_smile

35

Иван Кукушкин пишет:

да ладно, "в пустыне".
имхо, сама потребность то универсальная, касается любого из пары взаимоотношающихся default/big_smile

да не только пары.
полагаю, "формальное признание" тоже требуется вовремя, а не абы когда default/smile

36

Тока не зовите сюда Прошу,я вас очч прошУ default/icon_smile_blackeye

xeye пишет:
Иван Кукушкин пишет:

да ладно, "в пустыне".
имхо, сама потребность то универсальная, касается любого из пары взаимоотношающихся default/big_smile

да не только пары.
полагаю, "формальное признание" тоже требуется вовремя, а не абы когда default/smile

ну если есть потребноть в "формальном признании", то тогда конечно. Вот Хахаха'пра, к примеру, вчера явно испытал прилив щастья default/big_smile

38

FeYka пишет:

Тока не зовите сюда Прошу,я вас очч прошУ default/icon_smile_blackeye

Он сам придет.

39

угу
особенно если его "не звать" default/icon_mrgreen

40 Отредактировано XXXX Pro (16.03.2006 12:35:53)

xeye пишет:
Иван Кукушкин пишет:

да ладно, "в пустыне".
имхо, сама потребность то универсальная, касается любого из пары взаимоотношающихся default/big_smile

да не только пары.
полагаю, "формальное признание" тоже требуется вовремя, а не абы когда default/smile

Совершенно неверное утверждение, по крайней мере для меня лично. Если бы формальное признание требовалось бы вовремя, я бы тут не устраивал "разборок" по поводу событий 7-летней давности. Хотя предотвратить возникновение конфликтной ситуации из-за непризнания вовремя (например, отказаться от места в трамвае, как это могла сделать Funtik) намного легче, чем пытаться это исправить через 7 лет.

FeYka пишет:

Тока не зовите сюда Прошу,я вас очч прошУ

Меня звать не надо. Я весь форум читаю от и до, поэтому скрыть от меня ничего не получится, просто высказываться стал реже, так как счетчик крутить не надо.

Иван Кукушкин, убедительная просьба писать мое имя правильно, особенно это касается числа иксов.