1

Кто нить смотрит это шоу? Мнения.

2

Участвуй. Тогда посмотрю.

3

NobodyKnows пишет:

Участвуй. Тогда посмотрю.

По мимо того, что я уже старый, теперь я просто из принципа не буду участвовать:))) Да и не пою я такой шлак:))

4

Azzaro пишет:

Да и не пою я такой шлак:))

а смотришь зачем?

5

черт. думала это теперь тут твоя личная тема будет, а тут вот оно че))

6 Отредактировано Germiona (13.03.2015 22:34:42)

asya пишет:
Azzaro пишет:

Да и не пою я такой шлак:))

а смотришь зачем?

Там есть несколько талантливых ребят и пару девчонок. Одну сегодня вышибли, с дури:)) Ну и проверить свои уши. Они как всегда на высоте))) Что отрадно.

Decadentia пишет:

черт. думала это теперь тут твоя личная тема будет, а тут вот оно че))

Совершенно верно:)) Ты правильно поняла.  Здесь можно все обсуждать, если мое мнение интересно. Но начать можно с одноименного проекта на ТВ.

7

Azzaro пишет:

я уже старый

Я думал, там просто поют default/smoke

8

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

я уже старый

Я думал, там просто поют default/smoke

сначала поют, потом... шоубизнес, в общем

9

))))))))))))

10

Sol пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

я уже старый

Я думал, там просто поют default/smoke

сначала поют, потом... шоубизнес, в общем

Это эстрада, я попсу и прочий реп не пою.
И, потом, это для молодежи.

11

"Ангину тоже можно предотвратить перцовкой?"

Нельзя. Если настоящая ангина (которая чаще всего сопровождается высокой температурой), то ее нужно лечить антибиотиками, а не растираниями и проч. хренью. Ангина еще и заразная (после суток приема антибиотиков уже не заразна)).
Если помогли растирания и перцовка, то это не ангина:))

12

тебя еще не разбанили, чудо?? ))

13

Jack пишет:

тебя еще не разбанили, чудо?? ))

Вот ты баба - шкал как есть) Подсирало и гнида) Та единственная вонючая страшная рыжая пизда, которую я бы легко отпиздил ногами и ни один гуманист мира меня не осудил)))
Тупая уебище, сосущая у всех, кто тебе показался хоть капельку сторонником твоей шизы)
И я это пишу зевая и скучая по новым санкциям, которые ебут тебя сильнее чем нас - Путенцев!)))))

14 Отредактировано Jack (16.03.2015 17:16:35)

Azzaro пишет:
Jack пишет:

тебя еще не разбанили, чудо?? ))

Вот ты баба - шкал как есть) Подсирало и гнида) Та единственная вонючая страшная рыжая пизда, которую я бы легко отпиздил ногами и ни один гуманист мира меня не осудил)))
Тупая уебище, сосущая у всех, кто тебе показался хоть капельку сторонником твоей шизы)
И я это пишу зевая и скучая по новым санкциям, которые ебут тебя сильнее чем нас - Путенцев!)))))

"зевая" ну вот. а я уже хотела предложить посодействовать твоему освобождению из клетки...
ладно, уговорил. общайся тут и дальше сам с собой.
перечитывая форум и собирая комменты, которые никто не читает.

клоун. default/big_smile

15

ах да. шоубизнесом  не забывай заниматься регулярно.особенно тем что после .. песен. default/big_smile

16

Jack пишет:
Azzaro пишет:
Jack пишет:

тебя еще не разбанили, чудо?? ))

Вот ты баба - шкал как есть) Подсирало и гнида) Та единственная вонючая страшная рыжая пизда, которую я бы легко отпиздил ногами и ни один гуманист мира меня не осудил)))
Тупая уебище, сосущая у всех, кто тебе показался хоть капельку сторонником твоей шизы)
И я это пишу зевая и скучая по новым санкциям, которые ебут тебя сильнее чем нас - Путенцев!)))))

"зевая" ну вот. а я уже хотела предложить посодействовать твоему освобождению из клетки...
ладно, уговорил. общайся тут и дальше сам с собой.
перечитывая форум и собирая комменты, которые никто не читает.

клоун. default/big_smile

Никто не читает и никто не отвечает, кроме БыдлоГовна, которое и читает и отвечает) Посодействовать она хотела))) Засунь себе свое "содействие" в кровоточающую прямую кишку и там три раза проверни, это и будет твоим единственным шоубизнесом, тупая, блядь БГ, которая уже 10 раз убегала с форума поддерживая свои обвисшие до колен отвратительного вида сиськи))))))))
Жду, когда ты прям сейчас, или выждав паузу, не прочитаешь и не ответишь мне, смердящая мразина)))

17

Germiona пишет:

в кровоточающую прямую кишку и там три раза проверни, это и будет твоим единственным шоубизнесом

ой вот не надо нам примеров и подробностей твоего профессионального роста, а то прям чувствуется в каждом слове - опыт ))))


"пустила скупую слезу"
досвидос, детка -в-клетке.

18

Azzaro пишет:

не пою.

Дай послушать, что поешь

19

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

не пою.

Дай послушать, что поешь

А что ты будешь делать с записью??

20

Прочти внимательнее