21

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

не пою.

Дай послушать, что поешь

Я слушал, в гугле нашел default/smile если не спутал ничего, то это был он)

22

Не нашел)
Как там - "трудно найти, легко потерять.."
Ахах

23 Отредактировано Azzaro (30.03.2015 21:20:07)

"Не знаю не знаю...в 22-00 люди спать укладываются...и на улицах оказываются либо отморозки...либо случайные люди. Ночное время - это  невежественное время. Невежественные люди спят днем, а гулять выходят по ночам, противостоять невежеству невозможно практически, для этого нужны знания...поэтому невежественная среда чаще поглощает...Просто поменяй свой распорядок дня...уже от одного этого станет легче жить."

А когда летом в 22 еще светло, это ночь? Это вопрос просто вырванный из общего бреда, который ты в 2 строчках умудрилась нахерачить изрядно:)

"невежественное время"... в мемориз этот миазм!:)

24

Azzaro пишет:

"Не знаю не знаю...в 22-00 люди спать укладываются...и на улицах оказываются либо отморозки...либо случайные люди. Ночное время - это  невежественное время. Невежественные люди спят днем, а гулять выходят по ночам, противостоять невежеству невозможно практически, для этого нужны знания...поэтому невежественная среда чаще поглощает...Просто поменяй свой распорядок дня...уже от одного этого станет легче жить."

А когда летом в 22 еще светло, это ночь? Это вопрос просто вырванный из общего бреда, который ты в 2 строчках умудрилась нахерачить изрядно:)

"невежественное время"... в мемориз этот миазм!:)

и бухать это тоже невежество ...если что. И встречаться с другими телками, имея жену тоже. А если это кто-то не принимает по каким-то серьезным для него причинам, то это не мои проблемы, как минимум. Мое дело сказать...

25 Отредактировано Des (31.03.2015 08:35:32)

Я в 21.00 частенько только с работы выползаю)) Я - невежа!

26 Отредактировано miumiu (31.03.2015 08:50:50)

Des пишет:

Я в 21.00 частенько только с работы выползаю)) Я - невежа!

ну, кто-то бухает...кто-то колется, кто-то не соблюдает режим дня...я что могу с этим сделать, пардоньте?
Все в ваших руках...

27

Мдэ.... а я с курсов иду в 22:30, бывает и в 23:00.
А кто-то бухать и колоться начинает очень вежественно в 8:30 утра.

28 Отредактировано Des (31.03.2015 09:07:24)

miumiu пишет:
Des пишет:

Я в 21.00 частенько только с работы выползаю)) Я - невежа!

ну, кто-то бухает...кто-то колется, кто-то не соблюдает режим дня...я что могу с этим сделать, пардоньте?
Все в ваших руках...

Ты считаешь, что все человеки клонированы на одном заводе и для всех режим дня абсолютно одинаков? default/smile
Так я еще и левша, что тоже не по ГОСТу

29 Отредактировано miumiu (31.03.2015 09:41:51)

Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:

Я в 21.00 частенько только с работы выползаю)) Я - невежа!

ну, кто-то бухает...кто-то колется, кто-то не соблюдает режим дня...я что могу с этим сделать, пардоньте?
Все в ваших руках...

Ты считаешь, что все человеки клонированы на одном заводе и для всех режим дня абсолютно одинаков? default/smile
Так я еще и левша, что тоже не по ГОСТу

нет... есть Абсолютная Истина, которую не все люди готовы принять, так как им удобнее опираться на свой вечно изменчивый ум и грезы о личном счастье в этом мире.

30

Ну ничего себе! Абсолютная Истина - бухать плохо, поздно ложиться спать - плохо. Я поражен.

31

человек, который находится под влиянием силы невежества неизбежно (дальше нет уже никаких вариантов) будет психически и физически деградировать. Он будет подвержен влиянию плохой судьбы, плохому общению от деградировавших людей, у него появятся такие же как он друзья, он будет испытывать очень сильные страдания и несправедливость со стороны окружающих людей (причём он будет испытывать эти отношения как несправедливость по отношению к себе). Сам же при этом он будет совершать жестокие поступки, что приведёт к ухудшению его и так незавидного положения. Дальше он – с точки зрения физики уже, грубого тела – он постепенно несомненно будет деградировать, и у него разовьются достаточно тяжёлые болезни, которые имеют хроническую или часто неизлечимую природу. Таким образом, человек входит в конце концов в такое состояние сознания, при котором он совсем не понимает, что он деградант. И он входит в состояние знаете такого «невежественного счастья», счастья, которое вызвано отсутствием сознания. И конкретный пример такого «счастья» - это например состояние алкогольного опьянения. Когда человеку плохо – он выпивает, и он входит в состояние невежества, и ему вроде бы весело, проблем нет (он их перестаёт чувствовать), однако это не значит, что проблемы ушли. Просто он вводит себя в животное состояние сознания, и он эти проблемы «убирает» у себя, и ему на время становится легче.

32

Иногда мне кажется, что миу однажды кто-то так затюкал, что ей стало проще выработать свою филоссофию и взгляды на людей. Как закодироваться, набросить шоры на глаза, да так, что не замечать, что можно возвращаться в 22:30 домой с обучения, а не бухаловки, потому что до 17-18:00 ты работаешь, зарабатываешь копейку на то же обучение, на покушать и одеться. А обучение - это далеко не невежество, и далеко не деградация, скорее даже наоборот, развитие личности, развитие ответственности прежде всего за себя.
В то же время можно встретить множество невежественных людей и утром, и днем, и вечером. Для них не имеет значение когда пить, колоться, убивать...
Но проще прикрыться библейскими постулатами - что ночь черная, черное плохо, значит надо внушить всем, что ночь-плохо-плохие люди. Утром солнце - белый свет - белое- хорошо.
Утро-свет-хорошо-хорошие люди.
Система ломается, когда утро-свет-хорошо-выходят наркоманы, начинаются войны, убийства и т.д.
Понятия хорошо и плохо настолько размытые, что подогнать их в определенные рамки невозможно, да и не нужно.
Время дня и суток вообще не роляет, что сейчас хорошо, а что плохо, все стереотипы и рациональность, как защитная функция психики.

33 Отредактировано miumiu (31.03.2015 11:11:17)

Ada пишет:

Иногда мне кажется, что миу однажды кто-то так затюкал, что ей стало проще выработать свою филоссофию и взгляды на людей. Как закодироваться, набросить шоры на глаза, да так, что не замечать, что можно возвращаться в 22:30 домой с обучения, а не бухаловки, потому что до 17-18:00 ты работаешь, зарабатываешь копейку на то же обучение, на покушать и одеться. А обучение - это далеко не невежество, и далеко не деградация, скорее даже наоборот, развитие личности, развитие ответственности прежде всего за себя.
В то же время можно встретить множество невежественных людей и утром, и днем, и вечером. Для них не имеет значение когда пить, колоться, убивать...
Но проще прикрыться библейскими постулатами - что ночь черная, черное плохо, значит надо внушить всем, что ночь-плохо-плохие люди. Утром солнце - белый свет - белое- хорошо.
Утро-свет-хорошо-хорошие люди.
Система ломается, когда утро-свет-хорошо-выходят наркоманы, начинаются войны, убийства и т.д.
Понятия хорошо и плохо настолько размытые, что подогнать их в определенные рамки невозможно, да и не нужно.
Время дня и суток вообще не роляет, что сейчас хорошо, а что плохо, все стереотипы и рациональность, как защитная функция психики.

Это не стереотипы увы. Это знания. Все в этом мире подчинено силе времени и силам материальной природы невежеству-страсти-благости. Есть время благости, страсти, невежества...есть места, пища, одежда, постройки, сознание людей, подчиненное этим силам.
Если бы ты меня встретила в реале, то твои мысли о том, что меня кто-то затюкал даже не возникло бы. И никакой своей философии у меня нет.

34

miumiu пишет:

И никакой своей философии у меня нет.

Она чужая, да, каждое слово. default/smile
Слава Богу, у меня есть своя голова, в которой все проще и в которой нет обвинительных нот в адрес людей. Потому как одними правят эмоции, другими логика, третьими сенсорные желания. И наградили  этим не они себя сами.
Если бы ты видела и другие стороны, что миром правит и любовь, и искусство, и знания в науке и т.д., у тебя в голове не было бы таких бабушкиных запугиваний. которым ты сама же и не соответствуешь, а поучаешь других.  default/wink

35 Отредактировано miumiu (31.03.2015 11:39:32)

Ada пишет:
miumiu пишет:

И никакой своей философии у меня нет.

Она чужая, да, каждое слово. default/smile
Слава Богу, у меня есть своя голова, в которой все проще и в которой нет обвинительных нот в адрес людей. Потому как одними правят эмоции, другими логика, третьими сенсорные желания. И наградили  этим не они себя сами.
Если бы ты видела и другие стороны, что миром правит и любовь, и искусство, и знания в науке и т.д., у тебя в голове не было бы таких бабушкиных запугиваний. которым ты сама же и не соответствуешь, а поучаешь других.  default/wink

я не обвиняю людей, когда человек чем-то болен...как можно его в этом обвинять?
Ну, чтобы соответствовать этим знаниям за пять минут себя не перевоспитаешь, много жизней потребуется. А если нравится быть замученным по жизни человеком....с фингалами под обоими глазами, то я не против..если кому-то это доставляет такое глубокое чувство удовлетворения.
А философия жизни ради того чтобы заработать копеечку просто унизительна даже в самом ее зачаточном состоянии.

36

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

"Не знаю не знаю...в 22-00 люди спать укладываются...и на улицах оказываются либо отморозки...либо случайные люди. Ночное время - это  невежественное время. Невежественные люди спят днем, а гулять выходят по ночам, противостоять невежеству невозможно практически, для этого нужны знания...поэтому невежественная среда чаще поглощает...Просто поменяй свой распорядок дня...уже от одного этого станет легче жить."

А когда летом в 22 еще светло, это ночь? Это вопрос просто вырванный из общего бреда, который ты в 2 строчках умудрилась нахерачить изрядно:)

"невежественное время"... в мемориз этот миазм!:)

и бухать это тоже невежество ...если что. И встречаться с другими телками, имея жену тоже. А если это кто-то не принимает по каким-то серьезным для него причинам, то это не мои проблемы, как минимум. Мое дело сказать...

Бухать? Зачем ты сюда МК приплела?:)

Я сначала думал, что это твой муш выбил тебе весь мозг, а теперь понимаю, что он тебя херячил из-за отсутствия оного. Но, мне то какое дело, это только твои личные проблемы:)

Расскажи про ночное бдение монахам и про их невежество, военным, которые стерегут ночами твой сметанный, кришнаитский сон. Врачам, которые ездят на вызовы ночью, что бы спасать больных (случится с тобой ночью приступ  сердечного невежества (когда ты будешь в том возрасте, в котором уже не выкладывают духовные фотки с обвисшими титьками из примерочных магазинов для бомжей Zara), приедет скорая, а ты прохрипишь им - проваливайте, невежды! Утром меня, чокнутую бабку, спасать приедете))) Очень много специальностей, в которых люди работают в "невежественное время". Или ты считаешь, что только твои сестры по невежеству - шлюхи ночами угарают?:))
Интересно, существует ли у тебя дно идиотизма, когда ты сможешь сказать - вот теперь я достигла абсолютной дурости и мозги мои не работают на все 100 %? Или, в этом смысле, предела "совершенства" нет?)

37

азаро, не знаю чем тебя утешить, наставнику своему задай эти вопросы если сомневаешься в моих знаниях. На все эти вопросы есть ответы) ты же всё равно будешь спорить, я думаю что даже если и сам Господь перед тобой встанет, то ты и с ним начнешь спорить) ты как тот самый алкоголик, который пишет статьи о лечении болезни бокалом красного вина, чес слово.
П.с. Почему бы тебе не вспомнить всех моих мужей прошлых жизней? А то я уже и забыла когда я в последний раз была замужем?

38

miumiu пишет:

А то я уже и забыла когда я в последний раз была замужем?

Обычное дело для шалав:) Но, если у тебя с памятью проблемы, то я не знаю как тебя утешить(( Может пенделя дать под твой костлявый торсуновский зад?)) Если ты не можешь ответить на все эти вопросы, то я то тут причем? Ты как та самая шлюхенция, которая лечит свой сифилис вставая раком перед бомжами. Даже если сам кришна спустится к тебе из преисподней, ты ему скажешь - УПС! Но даже он тебе ничем не сможет помочь, потому что его не существует)) аххахха

39 Отредактировано miumiu (31.03.2015 12:04:03)

Ну, дай пенделя, очень страшно. Но ты ведь кроме грязных слов реально ни на что не способен.

40

miumiu пишет:

Ну, дай пенделя, очень страшно. Но ты ведь кроме грязных слов реально ни на что не способен.

Торсунов даст:)) А что, какие грязные слова? Шлюха что ли?)) Ну, ты не в классическом понимании шлюха, классику то я люблю)) А по состоянию душонки:)

Поэтому, важен смысл, который ты вкладываешь в слово.
К примеру, термин "невежда" в пхагаватумнасератум является ругательством пострашнее "шлюхи", дальше уже идти некуда, ну, по типу "неверный" в радикальном исламе.. И ты, дитя зла, каждого тут обозвала невеждой, если не прямо, то косвенно.
Хорошо возвышает, да? Вознеслась над всеми, сволочь? Но это не мои проблемы, я не знаю как тебе помочь. Если тебе нравится - ради кришны, наслаждайся своим невежеством (в классическом понимании)!))