21

Карен не похожа на Габа)

22

А Чарли кто?:)

23

Светлая пишет:

слуга - габен (актёр гей)

вчера шелдон, сегодня дживс default/cry
они забирают лучших

24

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

слуга - габен (актёр гей)

вчера шелдон, сегодня дживс default/cry
они забирают лучших

Часто троллирую народ следующим образом:
Если попадается в беседе чувак, люто_яро_ненавидящий геев, то спрашиваю, как ему Шелдон или Барни Стинсон. А потом рассказываю об их ориентации и что Барни вообще удочерил ребенка в гей-браке)) У людей диссонанс возникает, т.к. им приходится быстро разлюбить своих любимых персонажей))) Реально в ступор входят.

25

Самый известный - это сериал с доктором Хаусом (Лори - Гек).
Первые 104 серии турецкого сериала Великолепный век" - главная героина Хюрем (Узерли) - тоже Гек.

26

Evgeniy12 пишет:

Первые 104 серии турецкого сериала Великолепный век" - главная героина Хюрем (Узерли)

ты это смотрел, да?)))

27 Отредактировано asya (19.03.2015 13:54:45)

Дом солнца
фильм г, но главный герой 100% гек, и весь сюжет на гечьей чи

28 Отредактировано Светлая (19.03.2015 15:25:14)

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

слуга - габен (актёр гей)

вчера шелдон, сегодня дживс default/cry
они забирают лучших

а что Шелдон? нешто не роб?
ааа... блин.. соционическое мышление.
это да default/sad
недавно реабилитировался Том Харди.
но новость про Люка Эванса... сразила напрочь.

29

Des пишет:
Decadentia пишет:
Светлая пишет:

слуга - габен (актёр гей)

вчера шелдон, сегодня дживс default/cry
они забирают лучших

Часто троллирую народ следующим образом:
Если попадается в беседе чувак, люто_яро_ненавидящий геев, то спрашиваю, как ему Шелдон или Барни Стинсон. А потом рассказываю об их ориентации и что Барни вообще удочерил ребенка в гей-браке)) У людей диссонанс возникает, т.к. им приходится быстро разлюбить своих любимых персонажей))) Реально в ступор входят.

да, я так чуваку про Харди рассказала, ломка произошла на моих глазах))))) сник

30

Светлая пишет:

а что Шелдон? нешто не роб?

Шелдон - Дон, не Роб.

31

мне кажется то что шелдон гей (всмысле актер) было ясно сразу такое  не должно *удивлять..скорее как подтверждение срабатывает

32

Я в общем-то хорошо чувствую геев но Шелдон как раз казался гамлом с мужским потенциалом.

33

LiveEvil пишет:

мне кажется то что шелдон гей (всмысле актер) было ясно сразу такое  не должно *удивлять..скорее как подтверждение срабатывает

черноинтуитим понемногу?
молодец.

34

мне кажется это вообще не соционическое), если же соционическое, то ближе к этике, черной сенсорике может..но точно не к интуициям)

35 Отредактировано Raven Chant (19.03.2015 18:36:30)

неправда ваша. именно к интуициям. и именно к черным.
при чем тут ЧС, этика при определении ориентации по телевизору?

36

как вообще можно чью-то ориентацию увидеть? хоть по тв, хоть рядом? даже если я увижу как два мужика целуются, я все равно буду сомневаться - геи они или экспериментов захотелось.

37

Raven Chant пишет:

неправда ваша. именно к интуициям. и именно к черным.
при чем тут ЧС, этика при определении ориентации по телевизору?

"жучка мод он" во -во.
настоящие ЧС-ры даже зная что чел гей понимают, что это только до встречи с ними "жучка мод офф" default/big_smile

38 Отредактировано LiveEvil (19.03.2015 19:05:13)

Raven Chant пишет:

неправда ваша. именно к интуициям. и именно к черным.
при чем тут ЧС, этика при определении ориентации по телевизору?

этика - просто видно человека какой он, что ему близко, какие у него симпатии антипатии, даже если это кино и человек играет образ личность часто видно (особо если актер не оч). ну а чс это мое имхо - геи стереотипные (не обычные живые) а в кино итп выглядят девочково и слабо по чс. (имхо)

39

Nipsu пишет:

как вообще можно чью-то ориентацию увидеть? хоть по тв, хоть рядом? даже если я увижу как два мужика целуются, я все равно буду сомневаться - геи они или экспериментов захотелось.

да ну, легко же)

40 Отредактировано Raven Chant (19.03.2015 19:16:41)

LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:

неправда ваша. именно к интуициям. и именно к черным.
при чем тут ЧС, этика при определении ориентации по телевизору?

этика - просто видно человека какой он, что ему близко, какие у него симпатии антипатии, даже если это кино и человек играет образ личность часто видно (особо если актер не оч). ну а чс это мое имхо - геи стереотипные (не обычные живые) а в кино итп выглядят девочково и слабо по чс. (имхо)

нее...этика - это прийти в новый коллектив и довольно быстро разобраться в том, кто с кем тут трахается и трахается ли вообще.
ЧС - это вообще мимо кассы.
а вот просто определить "ориентацию" без увязки "с кем" - это ЧИ.