241

Nipsu пишет:

ты в базе проваливаешься, в самых основах. Фундамент поправь, тогда можно и остальное смотреть.

Ясно,  Nipsu. Ты - профан.

За пустой трёп - игнор на год, до 24 июля 2016г.

242

Ёпрстшка пишет:

В целом это скорее способ получить от людей фидбек (через то как они тебя видят, в кого типируют).

Тогда ведь нет смысла спорить о качестве. Назовем это "виденье Евгения" или "виденье ученика ШСС". Они по разному воспринимают тебя. Но ты ведь не согласна? Ты ведь просто хочешь, чтобы виденье было твое?

Я спорю о методике. А для чего методика это уже дело десятое. Для меня методика шсс логична и последовательна именно это я защищаю. Видение это чуть другое, имхо. Видение это когда берешь два интуитивно работающих инструмента и думаешь какой интуитивно угадывает лучше. А тут есть методика работающая на конкретных правилах, которые методично выводятся из модели А и методика которая симбиоз конкретики и огромной доли субъективизма. И при этом методику работающую на ясной всем базе называют очень плохой, а вот эту очень субъективную методику считают очень хорошей. Мне такое неприятно и я протестую.

243

Омг))) Евгений меня наказал))) кошмар )))

244

Поскольку Евгений меня не читает, давайте о нем посплетничаем!

245

как ты это сделала?

246

LiveEvil пишет:

как ты это сделала?

Легко! А что?))))

247

я просто как у джеки чана - не успела уловить момент мастерства..слишком быстро и качественно(с) )))

248

LiveEvil пишет:

я просто как у джеки чана - не успела уловить момент мастерства..слишком быстро и качественно(с) )))

default/icon_mrgreen

Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:

В целом это скорее способ получить от людей фидбек (через то как они тебя видят, в кого типируют).

Тогда ведь нет смысла спорить о качестве. Назовем это "виденье Евгения" или "виденье ученика ШСС". Они по разному воспринимают тебя. Но ты ведь не согласна? Ты ведь просто хочешь, чтобы виденье было твое?

Я спорю о методике. А для чего методика это уже дело десятое. Для меня методика шсс логична и последовательна именно это я защищаю. Видение это чуть другое, имхо. Видение это когда берешь два интуитивно работающих инструмента и думаешь какой интуитивно угадывает лучше. А тут есть методика работающая на конкретных правилах, которые методично выводятся из модели А и методика которая симбиоз конкретики и огромной доли субъективизма. И при этом методику работающую на ясной всем базе называют очень плохой, а вот эту очень субъективную методику считают очень хорошей. Мне такое неприятно и я протестую.

Логика не синоним правильности, а интуиция не синоним неправильности. Заметь, без методики ШСС видно что интуиция у тебя не очень. Ты сопротивляешься такому подходу.

250 Отредактировано Ingaga (24.07.2015 07:19:50)

Nipsu, сочувcтвую default/cry

251

Nipsu пишет:

Омг))) Евгений меня наказал))) кошмар )))

вспоминаются слова Евгения о робах и достах, что они самые упрямые)))) и ничего нет странного в том, что родители в школу для трудных хотят сдать))))))))

252

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:

В целом это скорее способ получить от людей фидбек (через то как они тебя видят, в кого типируют).

Тогда ведь нет смысла спорить о качестве. Назовем это "виденье Евгения" или "виденье ученика ШСС". Они по разному воспринимают тебя. Но ты ведь не согласна? Ты ведь просто хочешь, чтобы виденье было твое?

Я спорю о методике. А для чего методика это уже дело десятое. Для меня методика шсс логична и последовательна именно это я защищаю. Видение это чуть другое, имхо. Видение это когда берешь два интуитивно работающих инструмента и думаешь какой интуитивно угадывает лучше. А тут есть методика работающая на конкретных правилах, которые методично выводятся из модели А и методика которая симбиоз конкретики и огромной доли субъективизма. И при этом методику работающую на ясной всем базе называют очень плохой, а вот эту очень субъективную методику считают очень хорошей. Мне такое неприятно и я протестую.

Логика не синоним правильности, а интуиция не синоним неправильности. Заметь, без методики ШСС видно что интуиция у тебя не очень. Ты сопротивляешься такому подходу.

У меня интуиция хорошая, но в определенных областях. И я точно не буду ее предъявлять публике как в 100% точный инструмент, потому что очевидно что такого не бывает, если ты нее Ванга какая. А уж на чужую интуицию полагаться с чего бы это.

253

Ingaga пишет:

Nipsu, сочувcтвую default/cry

default/sad(((((

254

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Омг))) Евгений меня наказал))) кошмар )))

вспоминаются слова Евгения о робах и достах, что они самые упрямые)))) и ничего нет странного в том, что родители в школу для трудных хотят сдать))))))))

Да? Не читала. Мы досты такие да))))

255

Evgeniy12 пишет:

За пустой трёп - игнор на год, до 24 июля 2016г.

Не вижу чтобы в игнор добавил. А не врешь ли ты часом?

256

тыжедрайзер

257

Не мучайте Евгения! Будем считать что я в игноре.

258

Nipsu пишет:

Не мучайте Евгения! Будем считать что я в игноре.

я поняла в чем дело
ему интересно читать твои сообщения, он просто отвечать  на них не будет default/big_smile

259 Отредактировано Azzaro (24.07.2015 08:57:33)

Вы все формалисты. Не обязательно жать кнопку, что бы человека отправить в игнор. Евген -творческая личность, ему эти нанотехнологичные костыли не нужны! От так от!

260

Евгений, драйзеры склонны к вранью?