101

Jack пишет:

да какбы понятно что любая помощь в руках и глазах путенских нацболов останется всегда малой и забытой.
так что не удивил если честно. другого от тебя и не ожидалось)

я же эту помощь ценю (и  в питере в детстве кстати видела немало тогда еще живых натоящих ветеранов(не путенских 10- летних обвешенных орденами, а тех кто был взрослым в то время и воевал)в, которые тоже эту американскую помощь (проходившую через мурманск) помнили и отзывались всегда только с благодарностью.   для меня победа во WW2 всегда будет плодом совместных усилий и  отнимать заслугу американцев, европейцев,  украинцев и беларуссов в этой победе -просто аморально.

Путин много раз благодарил за это "помощь", как и никто ее у нас не отрицал, но когда уебанки вроде тебя, пишут про "помощь" со словами - вы просто дохли, а все сделала "помощь". Ты единственная баба, которой бы с удовольствием по ебалу настучал и вот еще почему:

Jack пишет:

для меня победа во WW2 всегда будет плодом совместных усилий и  отнимать заслугу американцев, европейцев,  украинцев и беларуссов в этой победе -просто аморально.

Ты вписала сюда белоруссов для численности и убедительности, но никто никогда их участие не отрицал, они так же воевали в составе ссср, как и русские. Хохлы сами сейчас отказываются от победы... то отказываются, то пишут, что бандера воевал против фашистов с шухевичем, то против сталина, то против всех:))) Долбаебы.  Про помощь американцев - выяснили. Про помощь европейцев  - отдельная тема. Гитлеру они помогали так же рьяно. Вся европа уничтожила нацистов меньше, чем ссср под москвой. И воевали от недели (как польша) до двух месяцев (как франция), а потом успешно сдавались и танцевали канкан перед фашистами, поедая пироженое;) Расскажи, из кого состояла эсэсовская дивизия оборонявшая Берлин в апреле 45? Не из лягушатников ли добровольцев. Под москвой они тоже были. И румыны и венгры и итальянцы и т.д.

Все тут наверное поржали, когда услышали от тебя слово "мораль". Продолжай веселить.

102

И те ветераны понятия не имели, что за помощь платили и много, в то время, как в тылу женщины и дети вкалывали по 20 часов и порой умирали от голода в ограбленном и разоренном гитлером ссср, пока "моральные" англосаксы торговлю налаживали.

103

Germiona пишет:

Хохлы сами сейчас отказываются от победы... то отказываются, то пишут, что бандера воевал против фашистов с шухевичем, то против сталина, то против всех:))) Долбаебы..


да ну. ни от чего они не отказываются.
они на самом деле сделали даже большее с моральной точки зрения  - они  приравняли преступления сталина к преступлениям гитлера. что в моем сознании находит очень искренний отклик. ) 

так как без этого ебанутого грузина  (сгноившего в лагерях огромное число своего же военного состава и миллионы простых россиян)  я думаю история того времени была бы менее кровавой.  занижать же численность репрессий  - тоже подло.  эти люди погибли от рук преступника, причем люди твоего народа, не грузинского.

104

Azzaro пишет:

И те ветераны понятия не имели, что за помощь платили и много, в то время, как в тылу женщины и дети вкалывали по 20 часов и порой умирали от голода в ограбленном и разоренном гитлером ссср, пока "моральные" англосаксы торговлю налаживали.

ну а теперь представь что было бы вообще без помощи. все было б в разы легче, да??
почитай хоть документы о том как сталин первые недели войны вообще прятался по дачам и почему он никогда при своей жизни не празднввл 9 мая  ))

105 Отредактировано Germiona (14.05.2015 21:48:19)

Jack пишет:
Germiona пишет:

Хохлы сами сейчас отказываются от победы... то отказываются, то пишут, что бандера воевал против фашистов с шухевичем, то против сталина, то против всех:))) Долбаебы..


да ну. ни от чего они не отказываются.
они на самом деле сделали даже большее с моральной точки зрения  - они  приравняли преступления сталина к преступлениям гитлера. что в моем сознании находит очень искренний отклик. ) 

так как без этого ебанутого грузина  (сгноившего в лагерях огромное число своего же военного состава и миллионы простых россиян)  я думаю история того времени была бы менее кровавой.  занижать же численность репрессий  - тоже подло.  эти люди погибли от рук преступника, причем люди твоего народа, не грузинского.

Долбаебы убивающие своих же граждан украины и винящие при этом сталина, естественно с подачи амеров, находят у тебя отклик. Ну кто бы блять в этом сомневался?:))
Ты наверное численность репрессированных знаешь и документы есть, кроме произведений Солженицина?:))

Jack пишет:

ну а теперь представь что было бы вообще без помощи. все было б в разы легче, да??
почитай хоть документы о том как сталин первые недели войны вообще прятался по дачам и почему он никогда при своей жизни не празднввл 9 мая  ))

Ну а представь, если бы гитлера на натравливали на сталина, а он сперва бы ебанул по англии, тебе бы стало от этого легче? Или в твоей макулатуре, которую ты мне предлагаешь почитать об этом ни слова?:))

Было бы труднее, но это не помощь и с моральной точки зрения, продавать помощь было крайне аморально. Но тебе, как истинной американке в 7 поколении этого видно не дано понять.

К твоему сведению, вся эта помощь была в размере 6% (насколько я помню), от всего того, что ссср сам производил для войны.

Читай свою макулатуру, тока мне это говно не подсовывай. Объяснять простые, очевидные вещи, я подзаипался.

Germiona пишет:

Быга, расскажи-ка про помощь сша ссср в великую отечественную, хочется поржать:))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 1%83_PQ-17

107

Ёпрстшка пишет:
Germiona пишет:

Быга, расскажи-ка про помощь сша ссср в великую отечественную, хочется поржать:))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 1%83_PQ-17


над будет почитать ))

108 Отредактировано Azzaro (16.05.2015 12:33:55)

Ёпрстшка пишет:
Germiona пишет:

Быга, расскажи-ка про помощь сша ссср в великую отечественную, хочется поржать:))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 1%83_PQ-17

А, это наверное та самая история, когда боевые корабли союзников бросили свои же корабли, которые везли груз, потому что силы были не равны? Подвиг, да. За этот караванчик тоже было уплочено, не правда ли? И после этого случая, поставочки прекратили на приличное время.

Были ли герои среди тех простых военных сша, кто воевал против фашистов? кто же спорит. Но ты ГГ, как был тупым, таким и отойдешь в мир иной.

109

Azzaro пишет:

Но ты ГГ, как был тупым, таким и отойдешь в мир иной.

это не ГГ default/icon_smile_approve

Но ты ГГ, как был тупым, таким и отойдешь в мир иной.

Я не ГГ, хотя говорят что очень похож и в интеллектуальном плане тоже. (Если ты ГГ это читаешь извини за троллинг).  Заметь логику своих рассуждений. Я ни чего не утверждал ни за ни против, просто дал ссылку. Но ты своими высказываниями приписал меня в лагерь своих противников. Может я как раз хотел сказать все то, что ты написал мне в ответ? И может я тогда не так уж туп default/wink

111 Отредактировано Jack (16.05.2015 17:51:37)

Ёпрстшка пишет:

Я не ГГ, хотя говорят что очень похож )

вы совершенно не похожи.
вас тут путали только [s]светлые[/s] аллеры  и азары. люди совершенно не разбирающиеся в людях ))))))

112 Отредактировано Azzaro (17.05.2015 05:50:23)

Jack пишет:
Ёпрстшка пишет:

Я не ГГ, хотя говорят что очень похож )

вы совершенно не похожи.
вас тут путали только [s]светлые[/s] аллеры  и азары. люди совершенно не разбирающиеся в людях ))))))

Разбираться тут не с чем, чел ничего практически не написал, но когда ты ссышь кипятком и козлом вокруг него скачешь, то, как правило, речь, почти, со 100 процентной долей вероятности будет идти о гг)))

Ёпрстшка пишет:

Я не ГГ, хотя говорят что очень похож и в интеллектуальном плане тоже. (Если ты ГГ это читаешь извини за троллинг).  Заметь логику своих рассуждений. Я ни чего не утверждал ни за ни против, просто дал ссылку. Но ты своими высказываниями приписал меня в лагерь своих противников. Может я как раз хотел сказать все то, что ты написал мне в ответ? И может я тогда не так уж туп

Ты дал ссылку под определенной моей фразой. И, таким образом, логика твоих объясняшек несколько ломается. Может быть ты и правда туповат.

113

Azzaro пишет:

Разбираться тут не с чем, чел ничего практически не написал.

....

Сквол, не ну ты только посмотри. как так можно??? 
прям теряешь узнаваемость бренда. default/big_smile

114

Azzaro пишет:

ты ссышь кипятком и козлом вокруг него скачешь, то, как правило, речь, почти, со 100 процентной долей вероятности будет идти о гг))).

не завидуй.
с ГГ мы знакомы еще до соционики.
а ты тут появился видимо уже после Сквола. так что участь легенды тебе не грозит. все места заняты. default/big_smile

115

Jack пишет:
Azzaro пишет:

ты ссышь кипятком и козлом вокруг него скачешь, то, как правило, речь, почти, со 100 процентной долей вероятности будет идти о гг))).

не завидуй.
с ГГ мы знакомы еще до соционики.
а ты тут появился видимо уже после Сквола. так что участь легенды тебе не грозит. все места заняты. default/big_smile

Места у параши меня никогда не интересовали, занимайте гордо!))

Azzaro пишет:
Jack пишет:
Azzaro пишет:

ты ссышь кипятком и козлом вокруг него скачешь, то, как правило, речь, почти, со 100 процентной долей вероятности будет идти о гг))).

не завидуй.
с ГГ мы знакомы еще до соционики.
а ты тут появился видимо уже после Сквола. так что участь легенды тебе не грозит. все места заняты. default/big_smile

Места у параши меня никогда не интересовали, занимайте гордо!))

Странно, что при все этом ты пытаешься протолкнуть свою точку зрения, обсудить важные для себя темы, быть услышанным, в месте, где ты ни кому ни интересен, а все ответы тебе не более чем бессодержательный троллинг тебя же. Не ужели нет других мест?  default/wink

117 Отредактировано Azzaro (17.05.2015 19:15:07)

Ёпрстшка пишет:
Azzaro пишет:
Jack пишет:
Azzaro пишет:

ты ссышь кипятком и козлом вокруг него скачешь, то, как правило, речь, почти, со 100 процентной долей вероятности будет идти о гг))).

не завидуй.
с ГГ мы знакомы еще до соционики.
а ты тут появился видимо уже после Сквола. так что участь легенды тебе не грозит. все места заняты. default/big_smile

Места у параши меня никогда не интересовали, занимайте гордо!))

Странно, что при все этом ты пытаешься протолкнуть свою точку зрения, обсудить важные для себя темы, быть услышанным, в месте, где ты ни кому ни интересен, а все ответы тебе не более чем бессодержательный троллинг тебя же. Не ужели нет других мест?  default/wink

Ты понимаешь, надеюсь, что ты написал автопортрет сейчас?:)
Ты под разными никами создавал темы идиотские в которые никто не заходил. Ну так и вали из моей темы, если неинтересно, пиздабол:))

Чел, который хвастается, что его считают таким же "интеллектуалом" как гг, заслуживает только насмешки:))) Ты убог)

118

Azzaro пишет:

Чел, который хвастается, что его считают таким же "интеллектуалом" как гг, заслуживает только насмешки:))) Ты убог)

ну ..  тебе точно далеко и до интеллекта и чю и финансового положения ГГ.
так что харахорься в закутке для плохих мальчиков и дальше. default/big_smile

119

Jack пишет:
Azzaro пишет:

Чел, который хвастается, что его считают таким же "интеллектуалом" как гг, заслуживает только насмешки:))) Ты убог)

ну ..  тебе точно далеко и до интеллекта и чю и финансового положения ГГ.
так что харахорься в закутке для плохих мальчиков и дальше. default/big_smile

Со своими финансами ты подзаебала) Мысли только о бапках? Шлюха) Меня мое положение устраивает более чем, я никогда на него не жаловался.

И если ты определяешь интеллектуальность гг, то я прав на все 100 - он долбаеб;)

120

бубубу.
стопицотый пост  ниочем
" зевает"