Итак

2

Во-первых, тебе всё равно - игнорю я тебя или нет (темка-то - от скуки).

А во вторых, чтобы я тебя игнорил нужно просто на меня бездоказательно наезжать!

Хотя доказательные наезды весьма приветствуются с моей стороны (вот только что-то я их даже не припомню).

У меня же творческая ЧС!

И она нуждается в тренировке.

3

Да мне нужен ответ на конкретный вопрос о драйзерах.

NobodyKnows пишет:

драйзеры склонны к вранью?

4

Прекрати нервироваться, конечно я драйзер. Не всегда, но на этом сайте частенько

5 Отредактировано NobodyKnows (24.07.2015 15:10:16)

Nipsu пишет:

Прекрати нервироваться, конечно я драйзер. Не всегда, но на этом сайте частенько

Причем здесь ты? На тебя лично мне вообще насрать. Речь шла о том, что о тиме у меня были другие представления.

6

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

Прекрати нервироваться, конечно я драйзер. Не всегда, но на этом сайте частенько

Причем здесь ты? На тебя лично мне вообще насрать. Речь шла о том, что о тиме у меня были другие представления.

Почему ты такой волнительный и раздражительный?

7

Nipsu пишет:

Почему ты такой волнительный и раздражительный?

Не вижу этого.

8

Это потому что ты не умеешь смотреть на себя со стороны. Маленький злобненький кибальчишок:)

9

"Мы развлекались как могли.."

10

я габен.

11

И?

12

это не я, меня попросили default/hmm

13

Типа это я габен что ли?))

14

Evgeniy12 пишет:

Хотя доказательные наезды весьма приветствуются с моей стороны (вот только что-то я их даже не припомню).

Доказательные наезды по соционическим темам невозможны, т.к., как я уже говорил, нет единых утвержденных стандартов. Спорить о том кто правильнее интуичит и эзотерит глупо имхо. По другим темам ты не пишешь.

15

почему ты? я же написала, что я

16

Ну вас.

17

Абсолютно все (кроме спецконтенгента клиник) склонны к вранью и Драи - не исключение.

Ложь - наше спасение и погибель, причём одновременно: ирония в том, что мы-то думаем, что выиграли солгав, а на самом деле - проиграли.

18

Понятно, что все. Но кто-то, обусловлено тимом и главными функциями - больше, кто-то меньше. Должно же быть так.

19

думаю, логики меньше врут

20

Думаю сенсорики рационалы реже, им это должно быть чуть сложнее чем прочим.