281

Да уж, "веселье".

Обхохочешься.

default/vom

282

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

я всегда удивлялась людям которые на форуме выносят оценки в стиле "скучно-нескучно".
в этом смысле мы сами своюю жизнь в общем-то строим.
не хочешь чтоб скучно было - придётся порулить процессом.
а то прям клуб нытиков.

Так я наоборот же радуюсь. default/big_smile
Вообще мало кто писал еще недавно, не заставишь же людей, а тут прям попкорном запасайся...)))

Я что то, Игорь, не слышу как ты меня благодаришь за развязанное мною адское веселье:))

Ну ты и долбоеб. Веселье я развязал, кто после этого гамлет? ))

Петя проснулася))
Если бы я не начал тут писать ты бы и здесь был бы одинокий и никому не нужный петух) неплагодарная свинья. Кому нужны твои мудовые рыдания?))

283

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Так я наоборот же радуюсь. default/big_smile
Вообще мало кто писал еще недавно, не заставишь же людей, а тут прям попкорном запасайся...)))

Я что то, Игорь, не слышу как ты меня благодаришь за развязанное мною адское веселье:))

Ну ты и долбоеб. Веселье я развязал, кто после этого гамлет? ))

Петя проснулася))
Если бы я не начал тут писать ты бы и здесь был бы одинокий и никому не нужный петух) неплагодарная свинья. Кому нужны твои мудовые рыдания?))

Какие рыдания, фантазерка? Рыдал здесь ты недавно совсем, что на тебя тут внимания не обращают.

284 Отредактировано Azzaro (11.10.2015 20:11:06)

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Я говорю про твою зудящую задницу и все понимают - Аззаро прав. Пустырничком проспринцуйся, морковка не помогла))

Дурак, ты же обо мне совсем ничего не знаешь. То есть вообще абсолютно ничего. А вот меня подобные твои фантазии очень забавляют.

Помню как ты плакал - "я, дескать, совсем в людЯх не разбираюсь, хнык, хнык." Но не все же такие как ты. Ты достаточно тут наговорил и нарефлексировал, что бы видеть твою сущность насквозь без колоноскопии;))))

Очередная ТП-фантазерка? Ясно. Слишком далеко не улетай от реальности.

петя петя петушок, радужный "наш" пидарок!)
Петя по лесу бродил и на шишки зад садил!
Зад у пети покраснел
Петя задом песню спел
)))) потом еще сочиню, если понравилось, а петь?))

285 Отредактировано NobodyKnows (11.10.2015 20:15:29)

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:

Дурак, ты же обо мне совсем ничего не знаешь. То есть вообще абсолютно ничего. А вот меня подобные твои фантазии очень забавляют.

Помню как ты плакал - "я, дескать, совсем в людЯх не разбираюсь, хнык, хнык." Но не все же такие как ты. Ты достаточно тут наговорил и нарефлексировал, что бы видеть твою сущность насквозь без колоноскопии;))))

Очередная ТП-фантазерка? Ясно. Слишком далеко не улетай от реальности.

петя петя петушок, радужный "наш" пидарок!)
Петя по лесу бродил и на шишки зад садил!
Зад у пети покраснел
Петя задом песню спел
)))) потом еще сочиню, если понравилось, а петь?))

Все по фрейду, кто там его любит упоминать. Классика латентности. Мозг при этом на уровне детского сада. Коварна она, работа ртом.

286 Отредактировано NobodyKnows (11.10.2015 20:24:02)

Хотя я изначально не собирался раскрывать тему "Azzaro" в таком ключе. Маня сама рада все про себя рассказать.

287

NobodyKnows пишет:

Хотя я изначально не собирался раскрывать тему "Azzaro" в таком ключе. Маня сама рада все про себя рассказать.

Да я фрейда то один раз упомянул и то в ответ на комментарий по нему. Чо ты так напрягся, виталик?  Одно и тоже мелишь, неинтересно.

288

NobodyKnows пишет:

Классика латентности. Мозг при этом на уровне детского сада. Коварна она, работа ртом.

))))))

289

Azzaro пишет:
sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:

я поняла всё, что ты говорил.
но человеческий фактор был, есть и будет.

И где я это отрицал?))

ммм...
ну, возможно, ты и не отрицал, а просто развёл пространные рассуждения о параллельных категориях...уж, не знаю с какой целью)))
в результате, через страницу повествования ты подтверждаешь то, что мы с декой и говорили: имеет место быть человеческий фактор.

Перечитай с чего все начилось и до и после того как ты влезла в разговор, может быть это поможет тебе. Хотя, сильно сомневаюсь. Ты сюда надолго?

какой ты скучный и однообразный

290

sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:
Azzaro пишет:

И где я это отрицал?))

ммм...
ну, возможно, ты и не отрицал, а просто развёл пространные рассуждения о параллельных категориях...уж, не знаю с какой целью)))
в результате, через страницу повествования ты подтверждаешь то, что мы с декой и говорили: имеет место быть человеческий фактор.

Перечитай с чего все начилось и до и после того как ты влезла в разговор, может быть это поможет тебе. Хотя, сильно сомневаюсь. Ты сюда надолго?

какой ты скучный и однообразный

Даааа, я этим славлюсь)))
Бегать по темам и радостно трещать ни о чем, это весело и неоднообразно)

291

Azzaro пишет:
sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:

ммм...
ну, возможно, ты и не отрицал, а просто развёл пространные рассуждения о параллельных категориях...уж, не знаю с какой целью)))
в результате, через страницу повествования ты подтверждаешь то, что мы с декой и говорили: имеет место быть человеческий фактор.

Перечитай с чего все начилось и до и после того как ты влезла в разговор, может быть это поможет тебе. Хотя, сильно сомневаюсь. Ты сюда надолго?

какой ты скучный и однообразный

Даааа, я этим славлюсь)))
Бегать по темам и радостно трещать ни о чем, это весело и неоднообразно)

ну, я ж не унылое говно, нудить, как всё херово или как все херово тебя понимают, как некоторые))

292

sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:
Azzaro пишет:

Перечитай с чего все начилось и до и после того как ты влезла в разговор, может быть это поможет тебе. Хотя, сильно сомневаюсь. Ты сюда надолго?

какой ты скучный и однообразный

Даааа, я этим славлюсь)))
Бегать по темам и радостно трещать ни о чем, это весело и неоднообразно)

ну, я ж не унылое говно, нудить, как всё херово или как все херово тебя понимают, как некоторые))

Херово понимают потому что голова работает только на прием пищи и алкоголя, о чем и говорят огромные мешковые залежи под глазами:))
Кому то нужно сделать липосакцию нижних век;))

293

Azzaro пишет:
sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:

какой ты скучный и однообразный

Даааа, я этим славлюсь)))
Бегать по темам и радостно трещать ни о чем, это весело и неоднообразно)

ну, я ж не унылое говно, нудить, как всё херово или как все херово тебя понимают, как некоторые))

Херово понимают потому что голова работает только на прием пищи и алкоголя, о чем и говорят огромные мешковые залежи под глазами:))
Кому то нужно сделать липосакцию нижних век;))

сделай