101

Azzaro пишет:

ахахаххахах
как можно так беззастенчиво врать?!))

зачем же мне врать? работа поддерживает мою соц. активность, я общаюсь с людьми, и между своими делами и общением что-то там делаю. А то что я делаю, я делаю просто уже с закрытыми глазами.

102

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

ахахаххахах
как можно так беззастенчиво врать?!))

зачем же мне врать? работа поддерживает мою соц. активность, я общаюсь с людьми, и между своими делами и общением что-то там делаю. А то что я делаю, я делаю просто уже с закрытыми глазами.

Плевать с какими глазами ты это делаешь, хоть с закрытыми, хоть с выпученными. Ты работаешь, что бы с голоду не сдохнуть и что бы шмоточки носить хорошие. И что бы твой веганский рацион был поразнообразнее. Или ты пошла на работку похуже оплачиваемую?
Сколько ты будешь себе врать? Здоровых, вменяемых людей ты все-равно не сможешь обмануть.

103

Azzaro пишет:

Плевать с какими глазами ты это делаешь, хоть с закрытыми, хоть с выпученными. Ты работаешь, что бы с голоду не сдохнуть и что бы шмоточки носить хорошие. И что бы твой веганский рацион был поразнообразнее. Или ты пошла на работку похуже оплачиваемую?
Сколько ты будешь себе врать? Здоровых, вменяемых людей ты все-равно не сможешь обмануть.

Так я же не отношусь к рангу браманов, только им запрещено зарабатывать деньги.
Но опять же я работаю ради процесса, помощи окружающим людям, помогаю психолгически, потому что я всегда удовлетворена своим положением, а люди просто в раздрае с собой. Я не напрягаюсь и делюсь с окружающими своим хорошим настроением. Всегда смотрю чем могу быть полезна людям, чем я могу помочь. Рядом со мной девочка работает, так вот она месяц говорила, что ей тут невыносимо и все не нравится, но я с ней месяц общалась, спрашивая о ее самочувствии, вуаля, теперь она ходит радостная, подуспокоилась...И я счастлива от этого)

104

miumiu пишет:

Рядом со мной девочка работает, так вот она месяц говорила, что ей тут невыносимо и все не нравится, но я с ней месяц общалась, спрашивая о ее самочувствии, вуаля, теперь она ходит радостная, подуспокоилась...И я счастлива от этого)

Только не склоняй измученную душу в секту, она потом тебя проклянет))
А так да, молодец!))

Ну и всетаки о брамантсве подумай, хватит уже стяжательством заниматься.

105

Azzaro пишет:

Ну и всетаки о брамантсве подумай, хватит уже стяжательством заниматься.

а что о нем думать? меня не волнует сан чин и т.д., если суждено мне стать браманом, то так и будет, зачем торопить время? я итак там, где я должна быть. Моя цель просто с любовью служить обществу и Богу.

106

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Ну и всетаки о брамантсве подумай, хватит уже стяжательством заниматься.

а что о нем думать? меня не волнует сан чин и т.д., если суждено мне стать браманом, то так и будет, зачем торопить время? я итак там, где я должна быть. Моя цель просто с любовью служить обществу и Богу.

Не льстите себе, miumiu, Вы занимаетесь самообманом и обманом окружающих, Вы никакого отношения к кришнаитам, кроме унылой брехни из их терминов, не имеете. И уж точно "стать браманом" Вам не суждено: болтать - не мешки ворочать, а вот ворочать мешки Вас и "Шри Кришна" не заставит: религия - удел сумасшедших, а не бухгалтеров, типа Вас.

107

Evgeniy12 пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Ну и всетаки о брамантсве подумай, хватит уже стяжательством заниматься.

а что о нем думать? меня не волнует сан чин и т.д., если суждено мне стать браманом, то так и будет, зачем торопить время? я итак там, где я должна быть. Моя цель просто с любовью служить обществу и Богу.

Не льстите себе, miumiu, Вы занимаетесь самообманом и обманом окружающих, Вы никакого отношения к кришнаитам, кроме унылой брехни из их терминов, не имеете. И уж точно "стать браманом" Вам не суждено: болтать - не мешки ворочать, а вот ворочать мешки Вас и "Шри Кришна" не заставит: религия - удел сумасшедших, а не бухгалтеров, типа Вас.

Я в первую очередь Душа, а не тот перечень отождествлений, которые Вы тут перечисляете. Все это лишь временное обусловленное состояние, которое закончится в один прекрасный день. Или по этому поводу Вы тоже будете спорить?

108

Пропащая душа, в первую очередь!;)

109

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной

«рака» обычно переводится как «пропащий»

Извините, не удержался. Уж больно хорошо цитата запомнилась в свое время

110 Отредактировано miumiu (09.10.2015 09:27:43)

busak пишет:

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной

«рака» обычно переводится как «пропащий»

Извините, не удержался. Уж больно хорошо цитата запомнилась в свое время

Если бы кто-то еще пытался изучать писания)) тогда бы был кругом мир-мир-мир (ом шанти шанти шантихи)

111 Отредактировано Azzaro (09.10.2015 09:29:35)

miumiu пишет:
busak пишет:

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной

«рака» обычно переводится как «пропащий»

Извините, не удержался. Уж больно хорошо цитата запомнилась в свое время

Если бы кто-то еще пытался изучать писания)) тогда бы был кругом мир-мир-мир (ом шанти шанти шантихи)

Если ты бы понимала, что пишешь и помнила, то знала бы, что ты все синедрионы собрала и геены:)))) Безумная!!

112

Azzaro пишет:

Если ты бы понимала, что пишешь и помнила, то поняла бы, что ты все синедрионы собрала и неены:)))) Безумная!!

я все понимаю, не переживай, а то воспаление себе напереживаешь.

113

busak пишет:

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной

«рака» обычно переводится как «пропащий»

Извините, не удержался. Уж больно хорошо цитата запомнилась в свое время

Кстати, я всегда вспоминаю этот отрывок, когда кто то пальцем у виска крутит;))
Но толкование наше детское)) Лучше Иоанна Злотоустого читать)

114

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Если ты бы понимала, что пишешь и помнила, то поняла бы, что ты все синедрионы собрала и неены:)))) Безумная!!

я все понимаю, не переживай, а то воспаление себе напереживаешь.

Духооовненько!)

115

Azzaro пишет:

Кстати, я всегда вспоминаю этот отрывок, когда кто то пальцем у виска крутит;))
Но толкование наше детское)) Лучше Иоанна Злотоустого читать)

Ниасилил

Меня в этой цитате всегда цепляло слово "напрасно". Скользкое. А по сути, оно лишнее. Суд-то и решает, напрасно оно или нет..

116

busak пишет:
Azzaro пишет:

Кстати, я всегда вспоминаю этот отрывок, когда кто то пальцем у виска крутит;))
Но толкование наше детское)) Лучше Иоанна Злотоустого читать)

Ниасилил

Меня в этой цитате всегда цепляло слово "напрасно". Скользкое. А по сути, оно лишнее. Суд-то и решает, напрасно оно или нет..

Тут речь о другом суде) то есть вообще. Да и грю, толкование нужно читать.

117

Так и я о другом. Я толкование ниасилил, но все-таки почитал. Вот у меня и возникла мысль, что нафиг не нужно это слово, ибо тавтология получается.

118

busak пишет:

Так и я о другом. Я толкование ниасилил, но все-таки почитал. Вот у меня и возникла мысль, что нафиг не нужно это слово, ибо тавтология получается.

Ну может. Переводы эти считаются каноническими, но все таки переводы.

119

Azzaro пишет:

Переводы эти считаются каноническими, но все таки переводы.

да всё писано-переписано по энному кол-ву раз, в угоду переписчикам. Реальные люди реально писали историю default/smile))

120

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Переводы эти считаются каноническими, но все таки переводы.

да всё писано-переписано по энному кол-ву раз, в угоду переписчикам. Реальные люди реально писали историю default/smile))

Не думаю, что я понял о чем ты.