181

Funtik пишет:

Просто на долю секунду мне представилось что он надежда всей Росии вообще... В самом широком смысле...Брррр

а как тебе его бородка? default/smile

182

xeye пишет:
Funtik пишет:

Просто на долю секунду мне представилось что он надежда всей Росии вообще... В самом широком смысле...Брррр

а как тебе его бородка? default/smile

Я его не видела. Я слышала какое-то монотононе завывание из соседней комнаты, а потом кто-то как рявкнет про надежду... =/

183

ну, товарищи, пиздец нам, коли надежда на Диму [s]Баклана[/s]Билана...

184 Отредактировано FeYka (19.05.2006 08:13:02)

Да бросьте вы, парень единственный из всех  представителей России на Евровидении,  кто реально умеет петь вживую. Причем, отлично=) я была вчера за него горда, особенно на фоне остальных блеющих,сипящих и не попадающих в ноты конкурсантов=)

185 Отредактировано Funtik (19.05.2006 08:20:55)

FeYka пишет:

Да бросьте вы, парень единственный из всех  представителей России на Евровидении,  кто реально умеет петь вживую. Причем, отлично=) я была вчера за него горда, особенно на фоне остальных блеющих,сипящих и не попадающих в ноты конкурсантов=)

Чего?  Я потом пришла поглядеть, что же там Билан за надежда...
Мальчик из Боснии вызывал чудовищную симпатию и умиление...
А болеть я буду наверное за прибалтов- латвийцев что-ли. Эти дядечки мне понравились default/smile)
А рокеры всех странн, которые сели дружно поблевать у телевизора, по идее должны дружно голосовать за финов...

186

FeYka пишет:

Да бросьте вы, парень единственный из всех  представителей России на Евровидении,  кто реально умеет петь вживую. Причем, отлично=) я была вчера за него горда, особенно на фоне остальных блеющих,сипящих и не попадающих в ноты конкурсантов=)

Да и вобще. Я сначала и не поняла, что в комнате происзходит Евровиденье...
Я думала Билан надежда России в общем смысле...
Ну да, я дикая, не смотрю телевизор, не читаю газет default/smile

187

Funtik пишет:

Чего?  Я потом пришла поглядеть, что же там Билан за надежда...
Мальчик из Боснии вызывал чудовищную симпатию и умиление...
А болеть я буду наверное за прибалтов- латвийцев что-ли. Эти дядечки мне понравились default/smile)

а что тебе конкретно не понравилось? голос у Билана посильнее многих будет, вобще-то.. номер тоже был оригинальный, песня отличная, а не обычное это европейское занудство в духе *два притопа три прихлопа ноль эмоций*. 
Просто личная антипатия к нему?

188

Funtik пишет:

А рокеры всех странн, которые сели дружно поблевать у телевизора, по идее должны дружно голосовать за финов...

так они и голосовали, раз эти типы прошли в финал=)

189

FeYka пишет:

а что тебе конкретно не понравилось? голос у Билана посильнее многих будет, вобще-то.. номер тоже был оригинальный, песня отличная, а не обычное это европейское занудство в духе *два притопа три прихлопа ноль эмоций*. 
Просто личная антипатия к нему?

Да Фейка, нет.... Никакой антипатии, не личной не безличной... Просто услышала фразу и у меня на долю секунды наступил мозговой колапс default/smile))

190

Funtik пишет:

Да Фейка, нет.... Никакой антипатии, не личной не безличной... Просто услышала фразу и у меня на долю секунды наступил мозговой колапс default/smile))

аа, ну тады ладно=)

191

Кстати, практически все песни показались мне однотипными и занудными. Может я чего-то не понимаю. Вобще-то всегда считала себя меломанкой default/sad
Да и основная часть шоу - много блеска, феерверка и жопаа-сиськомаществ, и никакой идеи...

192

Там идея и оригинальность и не нужна, а нужно однообразие и стандарт евро-поп. Народ-то может голосовать как угодно, но победит все-равно некто со стандартной заунывной песней...

193

FeYka пишет:

Там идея и оригинальность и не нужна, а нужно однообразие и стандарт евро-поп. Народ-то может голосовать как угодно, но победит все-равно некто со стандартной заунывной песней...

Да просто раньше же, лет этак еще десять двадцадб назад, песни были нормальные... Красивые, чувтвенные... Ну я даже не знаю...

А эти - голос и хареографию поставили, вот и получаеться какая-то аэробика среди бенгальских огней... default/sad

194

Россия на этот раз "удивила". Позор! Как могли такого певца послать на конкурс??

"Да простят меня поклонники Билана" - а у него есть поклоники?! :-/


Единственное,  что понравилось в выступлении  - балет.

195

Ну я самого Билана пропустила, если что....
Да и раньшие не шибко видела...
так что ничего по поводу его выступления сказать не могу... default/smile

196

Selen пишет:

Россия на этот раз "удивила". Позор! Как могли такого певца послать на конкурс??

а какие претензии к нем как к певцу, интересно?

197 Отредактировано error450 (19.05.2006 08:51:45)

а какие еще варианты были. кроме Билана? всмысле, представлять Россию

198

Дима Билан имеет высшее образование по специальности "оперный певец", если чо.

199

фейка, ты его поклоннедза?

200

q пишет:

фейка, ты его поклоннедза?

да не особо, но хорошие вокальные данные оценить в состоянии=)