41

q, именно так все и выглядело:)

42

работать надо, а не на форуме о резиновых изделиях висеть
ох порвецца и будут проблемы - будете мучительно оттягивать свой конец!

43

taigos пишет:

q, именно так все и выглядело:)

ну дык. не только у тебя есть такие друзья %)) народная забава, типа

44

Leeway пишет:

Фунтик, может твоя шапочка не умерла ,а размножилась делением? default/smile

Да что-то до конца размножиться у нее так и не получилось. Не шапочка теперь, а бесполезный сиамский близнец. default/smile

45

q пишет:
taigos пишет:

q, именно так все и выглядело:)

ну дык. не только у тебя есть такие друзья %)) народная забава, типа

Ну почему у меня нет таких друзей?.... Я хочу посмотреть на это в динамике... default/smile

46

А у меня такая вселенская проблема. Вернее, не проблема, а головоломка.

Не так давно в городе видел девушку, которая несла хомячка. Но не в руках. В руках у нее была полуторалитровая пластиковая бутылка (в таких минералку продают), а уже в ней сидел хомячок. Причем, довольно габаритный хомячок. Я вот думаю, как она его туда запихнула? Или там отверстие сбоку было и она его рукой прикрыла? default/smile

47

masai пишет:

.....Не так давно в городе видел девушку, которая несла хомячка. Но не в руках. В руках у нее была полуторалитровая пластиковая бутылка (в таких минералку продают), а уже в ней сидел хомячок. Причем, довольно габаритный хомячок. Я вот думаю, как она его туда запихнула? Или там отверстие сбоку было и она его рукой прикрыла? default/smile

Анекдот был из серии про золотую рыбку, которую семья (мама, папа и сынок) поймали на пикнике...
- (сынок) Хочу Хомячка!

48

masai пишет:

Я вот думаю, как она его туда запихнула? Или там отверстие сбоку было и она его рукой прикрыла? default/smile

еще  может быть что он там с рождения живет

49

olegab пишет:
masai пишет:

Я вот думаю, как она его туда запихнула? Или там отверстие сбоку было и она его рукой прикрыла? default/smile

еще  может быть что он там с рождения живет

Во.... Она его запихала туда, пока он был маленький...
А потом хомячек вырос...

50

olegab пишет:
masai пишет:

Я вот думаю, как она его туда запихнула? Или там отверстие сбоку было и она его рукой прикрыла? default/smile

еще  может быть что он там с рождения живет

О ужас!

(Это по типу того, как огурцы в бутылке выращивают?)

51

masai пишет:

(Это по типу того, как огурцы в бутылке выращивают?)

Чем дальше, тем извращенней... мне ужу чуть-чуть не по себе default/smile

52 Отредактировано Omelette (23.03.2006 10:55:52)

Funtik пишет:
masai пишет:

(Это по типу того, как огурцы в бутылке выращивают?)

Чем дальше, тем извращенней... мне ужу чуть-чуть не по себе default/smile

может и тебе шапочку ещё в детстве одеть надо было, она бы постепенно растягивалась.... default/big_smile
/автор идеи - Чингиз Айтматов/

53

Omelette пишет:

может и тебе шапочку ещё в детстве одеть надо было, она бы постепенно растягивалась.... default/big_smile

История не знает сослагательных наклонений... Поздно уже шапочку одевать...
К тому же существует такое понятие, как усталость резины. Именно поэтому некоторые резиновые изжелия не рекомендуется использовать по два раза...

54

ни как не могу понять какие ассоциации по замыслу Funtik  должен вызывать ее аватар

55

olegab пишет:

ни как не могу понять какие ассоциации по замыслу Funtik  должен вызывать ее аватар

У меня много  ассоциаций, тк воображение у меня будь здоров. Вот интересно какие ассоциации он вызыват у окружающих =/

56 Отредактировано olegab (23.03.2006 11:42:37)

процесс навеления педикюра загоревшей девушкой со шрамом на левой ягодице, одетой в шипастую миниюпку вид сзади и немного сверху

57

olegab пишет:

процесс навеления педикюра загоревшей девушкой со шрамом на левой ягодице, одетой в шипастую миниюпку вид сзади и немного сверху

Ух.... Мое ввображение унижено уползает в угол... default/smile

58

olegab пишет:

процесс навеления педикюра загоревшей девушкой со шрамом на левой ягодице, одетой в шипастую миниюпку вид сзади и немного сверху

ещё целлюлит не указал...

59

Omelette пишет:
olegab пишет:

процесс навеления педикюра загоревшей девушкой со шрамом на левой ягодице, одетой в шипастую миниюпку вид сзади и немного сверху

ещё целлюлит не указал...

Если это целюлит, то что же тогда у меня
(Про себя: оторвать Омлету яйца default/icon_smile_evil)

60

Funtik пишет:

(Про себя: оторвать Омлету яйца default/icon_smile_evil)

нельзя, они нужны и заняты.