121

error450 пишет:

не. крючок не подойдет .я пробовала default/smile

Ерра, да вот знаешь... С певого взгляда может какться, что не подойдет...
Но ты бы знала сколько хитрых деталек бывает в магазинах, их может и пришивать необязательно...
Главное найти рюхающего продавца...

122

Funtik пишет:
error450 пишет:

не. крючок не подойдет .я пробовала default/smile

Ерра, да вот знаешь... С певого взгляда может какться, что не подойдет...
Но ты бы знала сколько хитрых деталек бывает в магазинах, их может и пришивать необязательно...
Главное найти рюхающего продавца...

о да,  default/big_smile я думаю, в этом вся проблема default/smile
а найти бы этого рюхающего продавца.. мож какие особые приметы есть ... default/smile

123

error450 пишет:

о да,  default/big_smile я думаю, в этом вся проблема default/smile
а найти бы этого рюхающего продавца.. мож какие особые приметы есть ... default/smile

Ну это только методом експиримента...
Главное что бы в рукодельной конторке не толклись много покупателей - тогда у продовца будет желание тебе помогать... Они же скучаю там, вяжут... А пообщатся хочеться...

124

Funtik пишет:
error450 пишет:

о да,  default/big_smile я думаю, в этом вся проблема default/smile
а найти бы этого рюхающего продавца.. мож какие особые приметы есть ... default/smile

Ну это только методом експиримента...
Главное что бы в рукодельной конторке не толклись много покупателей - тогда у продовца будет желание тебе помогать... Они же скучаю там, вяжут... А пообщатся хочеться...

Ха-ха , вспомнила, как недавно с одним знакомым зашли в такой магазин, у него отлетел замок на куртке, и вот надо было видеть, как все местные продавщицы сразу стали чуткими и предупредительными, они не то ,что подобрали замок, но и поставили его на молнию default/smile
а обычно они там очень душевно между собой общаются, что даже неловко как-то к ним обращаться с просьбами default/big_smile

125

error450 пишет:

а обычно они там очень душевно между собой общаются, что даже неловко как-то к ним обращаться с просьбами default/big_smile

Ну надо выбирать таких, которые сидят в отдельных палатках и одиноко вздыхают default/smile

126

Потерялся один полосатый носочек...
Искала с фонарем - не нашла...
Второй носочек очень скучает default/sad

127

блин, какая жаль default/sad а они разве у тебя друг к другу не сползаюцца??

128

Current пишет:

блин, какая жаль default/sad а они разве у тебя друг к другу не сползаюцца??

Ну я не знаю... Не всегда... Один носочек так и остался один default/sad

129

Funtik пишет:

Потерялся один полосатый носочек...
Искала с фонарем - не нашла...
Второй носочек очень скучает default/sad

о, у меня была такая же проблема недавно, при чем тоже полосатый default/icon_smile_blackeye. через пару дней второй нашелся в стиральной машине.

130

Olia пишет:

о, у меня была такая же проблема недавно, при чем тоже полосатый default/icon_smile_blackeye. через пару дней второй нашелся в стиральной машине.

Там-то я и не искала default/smile))) Сегодня проверю...

131

Funtik пишет:
Olia пишет:

о, у меня была такая же проблема недавно, при чем тоже полосатый default/icon_smile_blackeye. через пару дней второй нашелся в стиральной машине.

Там-то я и не искала default/smile))) Сегодня проверю...

И в наволочках - в уголках посмотри, особенно если после носочка их там стирали... (да и пододеяльники тоже бывали замечены в заныкивании маленьких вещичек типа полотенец и ты ды!)

132

Ленуся пишет:

И в наволочках - в уголках посмотри, особенно если после носочка их там стирали... (да и пододеяльники тоже бывали замечены в заныкивании маленьких вещичек типа полотенец и ты ды!)

Нет, все пододялники-наволочки я погладила...
Я конечно невнимательна, но не на столько, что бы не заметить при этом испуганно  забившийся в уголок полосатый ночочек... default/sad

133 Отредактировано srez (02.05.2006 15:16:45)

Helga пишет:

Извините за пошлость, вот если какое другое резиновое изделие рвется, это да, проблема...
Хотя это технически сложнее исполнить, чем шапочку default/smile

Опыт показывает, что проблем порвать никаких... default/sad

134

srez пишет:
Helga пишет:

Извините за пошлость, вот если какое другое резиновое изделие рвется, это да, проблема...
Хотя это технически сложнее исполнить, чем шапочку default/smile

Опыт показывает, что проблем порвать никаких... default/sad

у тебя, видимо, просто орудие труда острое (и не подумай, что язык default/wink )

135

Helga пишет:

у тебя, видимо, просто орудие труда острое (и не подумай, что язык default/wink )

С зазубринами....  default/roll:

136

Helga пишет:
srez пишет:
Helga пишет:

Извините за пошлость, вот если какое другое резиновое изделие рвется, это да, проблема...
Хотя это технически сложнее исполнить, чем шапочку default/smile

Опыт показывает, что проблем порвать никаких... default/sad

у тебя, видимо, просто орудие труда острое (и не подумай, что язык default/wink )

Вот видишь, а ты гришь проблема...

137

srez пишет:

Вот видишь, а ты гришь проблема...

ну не всем же везет на такие специальные инструменты... я вот помню с детства, сколько эта хреновина воды удерживает и не рвется default/smile

138

Helga пишет:
srez пишет:

Вот видишь, а ты гришь проблема...

ну не всем же везет на такие специальные инструменты... я вот помню с детства, сколько эта хреновина воды удерживает и не рвется default/smile

А гвоздей? default/hmm

139

Helga пишет:
srez пишет:

Вот видишь, а ты гришь проблема...

ну не всем же везет на такие специальные инструменты... я вот помню с детства, сколько эта хреновина воды удерживает и не рвется default/smile

то бишь ты считаешь, что проблема сложная, но у меня специфический талант ее решать?

140

srez пишет:

то бишь ты считаешь, что проблема сложная, но у меня специфический талант ее решать?

да! у меня, конечно, выборка невелика, но используя оный предмет по назначению, порвать его не удалось никому default/icon_mrgreen