Давайте будем цивилизованными демократичными людьми

2

Иди нафиг! Евгений няша.

3

Нет, потому что дальнейшие баны могут дойти до абсурда.
Предлагаю как в истинно демократическом обществе пользоваться свободой выбора - кнопкой игнора тобеж.

4

Тульский Токарев пишет:

Забанить Евгения? Давайте будем цивилизованными демократичными людьми

А почему только забанить?

Есть масса  и других способов поощрения и мести!

Масса других, Карл!

Evgeniy12 пишет:
Тульский Токарев пишет:

Забанить Евгения? Давайте будем цивилизованными демократичными людьми

А почему только забанить?

Есть масса  и других способов поощрения и мести!

Масса других, Карл!

Ты расскажи что с тобой сделать, а мы тебе озвучим ценник

6

Evgeniy12 пишет:

Есть масса  и других способов поощрения и мести!

)))

7

Тульский  лучше давай тебе дадим 200 баксов и ты неофитку отсюда выгонишь и сола вернешь ? дил?? default/big_smile

8

Evgeniy12 пишет:

Масса других, Карл!

сказал болевой чи))) хотя в данном случае поощрений и мести всеже эго блок работает наверное?

9

Тульский Токарев, ты сайтом не ошибся - ПГМнутые тусуются не здесь.

euro пишет:

Тульский  лучше давай тебе дадим 200 баксов и ты неофитку отсюда выгонишь и сола вернешь ? дил?? default/big_smile

А давай так ты мне дашь 200 баксов чтобы я выгнал неофитку,     неофитка даст мне 200 баксов чтобы я выгнал тебя, миу даст мне 200 баксов чтобы я выгнал Евгения а потом я накидаю порнушки и меня забанят?

11 Отредактировано euro (22.12.2015 11:02:18)

Тульский Токарев пишет:
euro пишет:

Тульский  лучше давай тебе дадим 200 баксов и ты неофитку отсюда выгонишь и сола вернешь ? дил?? default/big_smile

А давай так ты мне дашь 200 баксов чтобы я выгнал неофитку,     неофитка даст мне 200 баксов чтобы я выгнал тебя, миу даст мне 200 баксов чтобы я выгнал Евгения а потом я накидаю порнушки и меня забанят?

слишком сложная схема.
тут главное все сделать в срок. так что не распыляйся. сконцентрируйся на целе номер 1.
ну... а там уже по результатам -выпишим тебе рекомендации, накрутим цену за услуги, будем в аренду сдавать ... default/big_smile

euro пишет:
Тульский Токарев пишет:
euro пишет:

Тульский  лучше давай тебе дадим 200 баксов и ты неофитку отсюда выгонишь и сола вернешь ? дил?? default/big_smile

А давай так ты мне дашь 200 баксов чтобы я выгнал неофитку,     неофитка даст мне 200 баксов чтобы я выгнал тебя, миу даст мне 200 баксов чтобы я выгнал Евгения а потом я накидаю порнушки и меня забанят?

слишком сложная схема.
тут главное все сделать в срок. так что не распыляйся. сконцентрируйся на целе номер 1.
ну... а там уже по результатам -выпишим тебе рекомендации, накрутим цену за услуги, будем в аренду сдавать ... default/big_smile

Аванс?

13

Не надо его банить. Он познакомил меня с передачей "Званый ужин"! )))

Des пишет:

Не надо его банить. Он познакомил меня с передачей "Званый ужин"! )))

За одно это стоит забанить

15

А меня когда-то типировал в гюго default/wub
(против бана)

16

Des пишет:

Не надо его банить. Он познакомил меня с передачей "Званый ужин"! )))

Меня тоже))

Decadentia пишет:

А меня когда-то типировал в гюго default/wub
(против бана)

А разве нет? Я всегда считал так

18

Если каждый участник этого форума даст мне 200 баксов-я самозабанюсь default/wub

19 Отредактировано euro (22.12.2015 18:19:04)

Тульский Токарев пишет:

Аванс?

в качестве твоей работы я не сомневаюсь, не сомневайся и в моем слове.
это не проект подразумевающий несколько денежных потоков или финансирование экспериментов, это оплата только нужного результата. ))

euro пишет:
Тульский Токарев пишет:

Аванс?

в качестве твоей работы я не сомневаюсь, не сомневайся и в моем слове.
это не проект подразумевающий несколько денежных потоков, это оплата результата. ))

Чтобы получить результат нужны вливания. Нужно нанимать клонов (меня хоть и не сразу, но быстро узнают) доказывать свою надежность (чтобы дали полные права) потом приниматься к медленному троллингу/провокациям. Светлая серьезный проект. Ее не спихнешь парой человек. Но я как и ты в этом тоже заинтересован. И не прошу больше того, что ты даешь. Работаю за идею. Все остальные- наемники. Им не нужна идея. Им нужно платить.