321

VitaliD пишет:

Так что моя гипотеза по прежднему гораздо лучше обьясняет парадокс размера хуёв. И сисек, кстати.

ок, подождем развития темы=) вот два озабоченных размерами против одного неозабоченного у нас уже есть-какая никакая, но статистика default/big_smile

322

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:
FeYka пишет:

..и, зная что я располагаю информацией о размерах их знакомых (со мной мои друзья мужеского пола любяит почему-то делиться разной странной и неприменимой в жизни информацией), многие старались у меня выпытать, "А скока у Пашки,а?"
*Пашка был плейбоем* default/big_smile

Видимо, располагала ты информацией не по наслышке? default/wink

читай внимательнее-понаслышке=) сама не мерила ни разу default/big_smile

Свежо предание..

323

Мне тут на оргиях объявили, что у меня имидж закомплексованного спермотоксикозного подростка.
Так что я теперь могу спокойно признавать, что меня волнует тема отношения социума к размеру половых хуев его граждан!
А чего прятать интерес к столь любопытной теме?!  Впрочем те, кто знает меня лично, подтвердят, что сиськи меня занимают в намного бОльшей степени.

324

Ragnarok пишет:

Свежо предание..

а чо, твои тетки тебя мерили?? default/yikes

325

FeYka пишет:

ок, подождем развития темы=)

Да, а тем временем обсудим озабоченность тёток размерами своих сисек и их комплексы на этой почве.

Итак, что присутсвующие... Гм.. Девушки имеют нам сказать по этому поводу? default/big_smile

326

VitaliD пишет:

Да, а тем временем обсудим озабоченность тёток размерами своих сисек и их комплексы на этой почве.

Итак, что присутсвующие... Гм.. Девушки имеют нам сказать по этому поводу? default/big_smile

НИЧЕГО не могу сказать=) ибо не озабочена default/big_smile
Но точно знаю, что те, у кого их совсем не выросло или выросло более 7-го размера-пипец как озабочены...

327

srez пишет:

Мне тут на оргиях объявили, что у меня имидж закомплексованного спермотоксикозного подростка.
Так что я теперь могу спокойно признавать, что меня волнует тема отношения социума к размеру половых хуев его граждан!
А чего прятать интерес к столь любопытной теме?!  Впрочем те, кто знает меня лично, подтвердят, что сиськи меня занимают в намного бОльшей степени.

стесняюсь спросить - ими тоже меряешься? default/big_smile

328

error450 пишет:
srez пишет:

Мне тут на оргиях объявили, что у меня имидж закомплексованного спермотоксикозного подростка.
Так что я теперь могу спокойно признавать, что меня волнует тема отношения социума к размеру половых хуев его граждан!
А чего прятать интерес к столь любопытной теме?!  Впрочем те, кто знает меня лично, подтвердят, что сиськи меня занимают в намного бОльшей степени.

стесняюсь спросить - ими тоже меряешься? default/big_smile

Сиськами меня бог обидел смертельно, так что мне откровенон невыгодно ими меряццо 8)

329

default/big_smile

330

я озабочена размером хуя
в том смысле, что если он слишком большой, то он идет на... гм... себя, ибо я себе не враг default/smile
такшта, виталь, это вопрос исключительно практического характера

331

FeYka пишет:

НИЧЕГО не могу сказать=) ибо не озабочена default/big_smile
Но точно знаю, что те, у кого их совсем не выросло или выросло более 7-го размера-пипец как озабочены...

Тааак... Значит, у тебя сиськи выросли, и они меньше седьмого размера. А ты говоришь - ничего! Да это же ценнейшая информация.

Продолжаем, девушки, высказываемся. Приводим примеры, иллюстрации, фотографии личного характера.

332

характера или сисек? поконретнее, пожалуйста

333

q пишет:

я озабочена размером хуя
в том смысле, что если он слишком большой, то он идет на... гм... себя, ибо я себе не враг default/smile
такшта, виталь, это вопрос исключительно практического характера

Вот! Наконец-то согласющееся наблюдение. Что значит тождик! Озабоченности, которые я слышал, были именно такими.

334

VitaliD пишет:

Вот! Наконец-то согласющееся наблюдение. Что значит тождик! Озабоченности, которые я слышал, были именно такими.

я только не понимаю, почему ты это называешь "озабоченностью" default/icon_mrgreen но если тебе так нравицо, то я не против %))

335

q пишет:

характера или сисек? поконретнее, пожалуйста

Обидно, сестра. За кого ты меня принимаешь? Разве ж у меня хватило бы совести попросить фотографии личного характера?

Конечно, я имел в виду сиськи.

336

не, на самом деле, проблема слишком маленьких хуев некоторых дам тоже волнует (я к их числу не отношусь)
но вот в этом уже они мужчинам вряд ли станут признаваться default/smile

вообще, почитав сообщество girls_only в жж, я узнала много нового и интересного о женской психологии, могу лекции теперь читать ))

337

q пишет:

я только не понимаю, почему ты это называешь "озабоченностью" default/icon_mrgreen

Хм... А ведь и правда... Озабоченность здесь ни при чём.

Ну вот - пришла Кингва и всё обьяснила.

Ну я тебя просто люблю. Я уже говорил? Ну всё равно default/smile

338

а что касаецо сисек, то все еще смешнее
обладательницы 4 размера и выше сетуют на неудобство -- на животе не поспишь, бегать неудобно итд
обладательницы слишком маленького размера мечтают о больших сексуальных сиськах (штоп мужики любили)
а обладательницы 2-3 размера, вроде меня, просто радуются жизни %)))

339

VitaliD пишет:

Ну вот - пришла Кингва и всё обьяснила.

Ну я тебя просто люблю. Я уже говорил? Ну всё равно default/smile

да я! да я ваще! default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

340

Да ты в натуре ваще default/wink