61

Helga пишет:

Я правильно поняла твой первый пост в этой теме? default/wink

да.
с условием, что я правильно понял твой первый пост в теме.

62

Витача пишет:

вообще, я так чувствую, что Омлет на меня наехал. или это ревизия?

ты в этом чувстве не одинока. У Омлета талант, особенно в последнее время проявляется...

63

Витача пишет:

вообще, я так чувствую, что Омлет на меня наехал. или это ревизия?

нет, это неуклюжий комплимент.
очень захотелось отметить, что не все здесь "обычные".

64

Helga пишет:
Витача пишет:

вообще, я так чувствую, что Омлет на меня наехал. или это ревизия?

ты в этом чувстве не одинока. У Омлета талант, особенно в последнее время проявляется...

да меня это не напрягает пока. токо напрасно он подъебывает по поводу чувства собственной исключительности - ибо это страшно мимо кассы.

65

Витача пишет:

да меня это не напрягает пока. токо напрасно он подъебывает по поводу чувства собственной исключительности - ибо это страшно мимо кассы.

я, кажется, уже объяснился...
именно твой случай, где это мимо кассы, мне и симпатичен.

66

Omelette пишет:
FeYka пишет:

Я-лучше. И только с такой установкой можно добиться в жизни того, что ты хочешь default/tongue

хм, того, что я хочу, я и без тебя имею...

повторяю еще раз "Я лучше" это установка, я не говорю о себе. Так что опять мимо кассы=)

67

Omelette пишет:
Витача пишет:

вообще, я так чувствую, что Омлет на меня наехал. или это ревизия?

нет, это неуклюжий комплимент.
очень захотелось отметить, что не все здесь "обычные".

а. да дело не в том, обычные - не обычные. случай не к тому был рассказан, понимаешь? наоборот, я готова признать свою обычность. пожалуй даже мне странны и смешны люди, доказывающие на каждом шагу свою исключительность (пысы - кроме кингвы - она и вправду исключительная и охуительная В0))))

68

Витача пишет:

а. да дело не в том, обычные - не обычные. случай не к тому был рассказан, понимаешь? наоборот, я готова признать свою обычность. пожалуй даже мне странны и смешны люди, доказывающие на каждом шагу свою исключительность (пысы - кроме кингвы - она и вправду исключительная и охуительная В0))))

так и я о том же....
не держи меня, плс, за желающего тебя подъебнуть

69

Витача пишет:

а. да дело не в том, обычные - не обычные. случай не к тому был рассказан, понимаешь? наоборот, я готова признать свою обычность. пожалуй даже мне странны и смешны люди, доказывающие на каждом шагу свою исключительность (пысы - кроме кингвы - она и вправду исключительная и охуительная В0))))

хм, а мне кажется - все исключительные. каждый в своем. идеалистка?

70

Helga пишет:

хм, а мне кажется - все исключительные. каждый в своем. идеалистка?

да, и, одновременно, все обычные.

вот обе эти свои стороны есть смысл помнить и учитывать.

71

Omelette пишет:

не держи меня, плс, за желающего тебя подъебнуть

хорошо, за это я тебя держать не буду.

72

Helga пишет:
Витача пишет:

а. да дело не в том, обычные - не обычные. случай не к тому был рассказан, понимаешь? наоборот, я готова признать свою обычность. пожалуй даже мне странны и смешны люди, доказывающие на каждом шагу свою исключительность (пысы - кроме кингвы - она и вправду исключительная и охуительная В0))))

хм, а мне кажется - все исключительные. каждый в своем. идеалистка?

если все исключительные, то исключительность является делом обычным. разве нет? В0)))))

73

Omelette пишет:
Helga пишет:

хм, а мне кажется - все исключительные. каждый в своем. идеалистка?

да, и, одновременно, все обычные.

вот обе эти свои стороны есть смысл помнить и учитывать.

вот знаешь, даже напрягая воображение, я не могу представить "обычного" человека. Люди настолько все разные, что о какой-то "обычности" говорить невозможно. Даже какой-то дискомфорт появляется от того, что про человека говоришь "он обычный". Он может быть "обычным" только до тех пор, пока о нем не узнаешь хоть что-то...

74

Витача пишет:

хорошо, за это я тебя держать не буду.

"спасибо", сказал ёжик.

75

Витача пишет:

если все исключительные, то исключительность является делом обычным. разве нет? В0)))))

нет конечно, потому что исключительность у каждого человека разная. Пожалуй так - непохожесть на другого является делом обычным default/smile

76

Omelette пишет:
Helga пишет:

хм, а мне кажется - все исключительные. каждый в своем. идеалистка?

да, и, одновременно, все обычные.

вот обе эти свои стороны есть смысл помнить и учитывать.

ути- пути. асилил перевести фразу в моей подписи? default/big_smile

77

error450 пишет:

ути- пути. асилил перевести фразу в моей подписи? default/big_smile

да, спасибо

Helga пишет:

Даже какой-то дискомфорт появляется от того, что про человека говоришь "он обычный". Он может быть "обычным" только до тех пор, пока о нем не узнаешь хоть что-то...

Он от этого как-то изменится?

79

не нравится. дерьмом пахнет. и от трактовки, и от применителя таких приемов.

Сама такую тему завела.
А чем ещё1 должно пахнуть от целевого поведения, не ограниченного уместностью цели?

80

Мимопроходимка пишет:

Он от этого как-то изменится?

нет конечно. изменится взгляд на него default/smile .