Des пишет:

Че у тебя за ник? Компенсируешь что-то?

Ясен пень

Просто у меня очень маленький член, ну и комплексы в связи с этим всякие, сам понимаешь же..

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Но не было бы и ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАТИ, к-ю я переживаю сейчас.

А это ничего что ты везде пишешь о том какие у тебя сильнейшие депрессии, сильные настолько, что ты из-за них ничего не можешь делать и живешь через силу?

В каком именно месте в этом "ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАТЬ"?

Да, было, разумеется. По моей вине. Главное-то, что я вышел из нее, Слава Богу и осознал, что нужно делать, чтоб не вернуться обратно. default/wub

Ну вот, уже позитив!

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
Я был вундеркиндом в детстве, это я потом испортился. default/shy И в юности. Особенно в возрасте 15-16 лет. Я тогда писал философско-мистические труды о душе, о Боге, о реинкарнации, о том, что такое субъект, объект, предикат, идентификация, экзистенция. Все это приходило ко мне свыше, я знал, что родился с этим знанием. Одновременно я читал и находил подтверждение своим* мыслям у Гессе, Ромена Роллана, в книгах по буддизму, Бхагавад-Гите, у Флоренского, Бердяева, западных оккультистов

Что ты мне мозги пудришь.

Кто-то же тебя обучал говорить читать и писать, или ты это тоже от рождения умеешь?

Родители, наверное, кто ж еще... default/shy Я плохо помню, как это было...
Говорить начал очень рано

Ну воооот. Значит тебя кто-то все-таки учил речи.

Значит тебе кто-то объяснял что значат слова "истина" и "искать", не так ли?

124

мой белый Господин пишет:
Des пишет:

Че у тебя за ник? Компенсируешь что-то?

Ясен пень

Просто у меня очень маленький член, ну и комплексы в связи с этим всякие, сам понимаешь же..

Нет. Тут явно не с членом проблема. Скорее с чувством собственной значимости (как это ни банально).

125

Комплексами и ЧСЗ обясняется все на свете

forze00 пишет:

Комплексами и ЧСЗ обясняется все на свете

Это обычный для сапиенсов вывих мозга, из-за недостатка оперативной памяти -)

Сапиенс когда находится в амплуа кухонного психолога рассуждает примерно так (на примере соционики покажу для наглядности):

- таааак! Мы видим что этот человек хорошо контролирует окружающих людей, уверенно держится, четко обращается с предметами в пространстве, ну значит у него сильная ЧС.

далее:

- смотрите ка! И этот вот другой человек тоже легко с людьми управляется, прирожденный командир и пр. И это ПОТОМУ ЧТО у него сильная ЧС!

При этом сапиенсу даже в голову не приходит, что такие умозаключения - это просто сотрясение воздуха. Ему в них ничего не кажется странным.

Я позже подробней распишу - это интересная тема default/smile

Des пишет:

Нет. Тут явно не с членом проблема. Скорее с чувством собственной значимости (как это ни банально).

Если отойти от ерничанья с членом (с ним у меня действительно всё ок) то "проблема" в данном случае - с тобой.

Потому что лично у меня с моим ником никакой проблемы нет - он мне вполне нравится.

128

мой белый Господин пишет:

проблема" в данном случае - с тобой.

Потому что лично у меня с моим ником никакой проблемы нет - он мне вполне нравится.

Ты тоже знаком с этим бородатым анекдотом про белый унитаз?))))

мой белый Господин пишет:

Я позже подробней распишу - это интересная тема default/smile

вот прошу ознакомиться

default/smile

Des пишет:

Ты тоже знаком с этим бородатым анекдотом про белый унитаз?))))

неа)

131

мой белый Господин пишет:
Des пишет:

Ты тоже знаком с этим бородатым анекдотом про белый унитаз?))))

неа)

Ну один негр в пустыне пожелал стать белым господином, чтобы по нему текла прохладненькая водичка, а на коленях сидели голожопые женщины...))

Des пишет:
мой белый Господин пишет:
Des пишет:

Ты тоже знаком с этим бородатым анекдотом про белый унитаз?))))

неа)

Ну один негр в пустыне пожелал стать белым господином, чтобы по нему текла прохладненькая водичка, а на коленях сидели голожопые женщины...))

бгггг

я про хуй до земли знаю - Гена откуси ему ноги))

http://www.novotekaru.ru/wp-content/uploads/2014/03/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82-%D0%99%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8E-%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%80.jpg

http://s1.cdnnz.net/p/i/2/8/9/okino.ua-37289-a.jpg

http://s1.cdnnz.net/p/i/4/2/2/okino.ua-37422-a.jpg

136

Кто это? И куда подевались все (остальные)? default/big_smile default/hmm

uziman пишет:

Кто это? И куда подевались все (остальные)? default/big_smile default/hmm

Это моя бывшая девушка default/smile

А кто остальные-то?

138

мой белый Господин пишет:

Это моя бывшая девушка

А че расстались?

139

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Это моя бывшая девушка

А че расстались?

В жизни надо все попробовать

140

forze00 пишет:
Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Это моя бывшая девушка

А че расстались?

В жизни надо все попробовать

Ну да. Джоли вон развелась, можно иохансон нах послать теперь. Все правильно сделал.