21

Витача пишет:

cпакойно - он нам жоско польстил. вам, если вы Есенин - тоже.

А почему польстил? Вам не пофиг, что он тут понаписал? default/wink

22

Ёп!жик пишет:
Витача пишет:

cпакойно - он нам жоско польстил. вам, если вы Есенин - тоже.

А почему польстил? Вам не пофиг, что он тут понаписал? default/wink

мне фсе пофиг. а колготки - это внушение по БС - могу и повестись.

23

А вот я давно придумала, купить себе колготки с рисунком....Но что то так и не сподобилась...
Но мама мне отдала свои, так что живем default/smile)))

24

Витача пишет:

cпакойно - он нам жоско польстил. вам, если вы Есенин - тоже.

он жестко польстил почти каждому ТИМу, про которые написал, но написал он не про все.

25

чулки люблю.
колготки с рисунком - три варианта: со "стрелкой" сзади, с "закосом" под чулки или с цветком\узором в районе щиколотки.
впрочем, есть у мня высокие шерстяные то ли гольфы, то ли чулки в поперечную чёрно-оранжевую полоску. классно смотрятся с короткой юбкой и косичками default/big_smile. носятся исключительно дома зимой - "по приколу" и "для сугреву"

26

ёлка пишет:

чулки люблю.
колготки с рисунком - три варианта: со "стрелкой" сзади, с "закосом" под чулки или с цветком\узором в районе щиколотки.
впрочем, есть у мня высокие шерстяные то ли гольфы, то ли чулки в поперечную чёрно-оранжевую полоску. классно смотрятся с короткой юбкой и косичками default/big_smile. носятся исключительно дома зимой - "по приколу" и "для сугреву"

внятно. уважаю.

27

Omelette пишет:
FeYka пишет:

Хм.. Лианы на ногах.. Ну было когда то такое в беззаботной юности, но в настоящее время колготки у меня только одни=) теплые=) для дивных морозов, как этой зимой=)
Все остальное время брюки или голые ноги, максимум-чулки.. Ненавижу одеваться как капуста=)

записал.

а что, dress-code на работе допускает голые ноги под юбкой? даже без чулок?

ЗЫ. Чулки с рисунком принципиально отличаются от колготок с рисунком?

Я не ношу с лианами. Ношу черные прозрачные колготки. Или телесного цвета под некоторые вещи. И сезон юбок у меня токо-токо открылся, холодно было сильно для юбок этой зимой.

ёлка пишет:

...впрочем, есть у мня высокие шерстяные то ли гольфы, то ли чулки в поперечную чёрно-оранжевую полоску. классно смотрятся с короткой юбкой и косичками default/big_smile. носятся исключительно дома зимой - "по приколу" и "для сугреву"

:-)
Так это же классический образ "Пеппи длинный Чулок" - деццтво золотое ,-)

29

Omelette пишет:

Габенка. Какая чушь! Уж если придется по каким-то сверхъестественным причинам надеть платье, то колготки будут, безусловно, однотонные, причем классических цветов (мокко, черные, беж).

в яблочко  default/big_smile

30

Каламбхук
ты - это пародия на какой тим, скажи мне?
впору смех для Аншлага записывать.

31

оставьте его в покое. на улице весна, ему есть от чего крыситься

32

Omelette пишет:

Как девушки разных ТИМов относятся к колготкам с рисунком?

Хорошо отношусь, если вижу их на красивых ножках default/smile 

В своём гардеробе рассматриваю только как часть эротической одёжки default/smile

33

Marsianka пишет:
Omelette пишет:

Как девушки разных ТИМов относятся к колготкам с рисунком?

Хорошо отношусь, если вижу их на красивых ножках default/smile 

В своём гардеробе рассматриваю только как часть эротической одёжки default/smile

Марсианка, а что в твоём гардеробе делает эротическая одёжка?

34

Каламбхук пишет:
ёлка пишет:

...впрочем, есть у мня высокие шерстяные то ли гольфы, то ли чулки в поперечную чёрно-оранжевую полоску. классно смотрятся с короткой юбкой и косичками default/big_smile. носятся исключительно дома зимой - "по приколу" и "для сугреву"

:-)
Так это же классический образ "Пеппи длинный Чулок" - деццтво золотое ,-)

ага. очень приятный образ, когда хочется малость "похулиганить" default/big_smile

35

Omelette пишет:

однотонные голубые – это хоть прямо сейчас.

Ни за што. Детство какое...

36

ниасилила ни почему бтв так вдохновило словосочетание "охуительные ноги", ни почему эррор так обиделась на его комментарий
наверное я тупая

37

VU A LA пишет:
Omelette пишет:

Габенка. Какая чушь! Уж если придется по каким-то сверхъестественным причинам надеть платье, то колготки будут, безусловно, однотонные, причем классических цветов (мокко, черные, беж).

в яблочко  default/big_smile

млин, я тады по этой классификации Габенка получаюсь. И все по банальной причине - жаба душит под одни колготки гардероб подбирать...

38

q пишет:

ниасилила ни почему бтв так вдохновило словосочетание "охуительные ноги", ни почему эррор так обиделась на его комментарий
наверное я тупая

я не обиделась, я просто не знаю как реагировать на этот бред, и все. Если бы и он, и я говорили об одном и том же, возможно, был бы смысл.

39

error450 пишет:

я не обиделась, я просто не знаю как реагировать на этот бред, и все. Если бы и он, и я говорили об одном и том же, возможно, был бы смысл.

ну и не реагируй никак %)) мало ли, разыгралось у человека воображение, бывает... ассоциативные ряды, опять же

40

error450 пишет:

zverek, сотри, пожалуйста, последние посты Каламбхука. Я ни комментировать, ни перечитывать эту грязь не буду.

нет уж...
пусть будет в мире что-то непонятное для тебя