301

q пишет:

хм, мне всегда казалось, что потертые джинсы и говнодавы -- это довольно-таки сексуально. на фигуре обычно хорошо сидит, причем почти у всех

мне тоже так казалось. и более того - кажецо до сих пор.

302

я пару раз так на экзамены в универ являлась - в "кенгурухе", джинсах и кроссовках. Короткая стрижка у меня тогда была... еще баскетбольного мяча не хватало для полной картины... это отчасти эпатаж был

ёлка пишет:
Current пишет:

ужасная квадра, ужасные люди, ужасные разговоры..((((( *простите*

chatenoir - извини, ты кто? драйзер?

FeYka - слоф нет.. вернее, есть default/smile не читать напов перед сном default/smile ох...
=========

бальзаки рулят, как обычно default/smile
Елка - +++
Мышкин - мне жаль, что тебя нет на Оргиях.. но ходить тебя читать на этот форум - мазохизм чистой воды...))

оффтоп: а что там, кстати, с Оргиями? я что-то зайти не могу

Мне выдает, что у вас нет прав для просмотра этой страницы и, возможно, просмотр с вашими личными данными не разрешен. Я уж было подумала, что меня того - забанили. default/smile

304

q пишет:

хм, мне всегда казалось, что потертые джинсы и говнодавы -- это довольно-таки сексуально. на фигуре обычно хорошо сидит, причем почти у всех

да, выглядит эффектно, но устаешь от этого стиля сильно и надолго, если не навсегда default/smile

305

да, на гламур потом тянет со страшной силой, для контрасту.

306 Отредактировано Helga (04.04.2006 07:54:29)

Leeway пишет:
q пишет:

хм, мне всегда казалось, что потертые джинсы и говнодавы -- это довольно-таки сексуально. на фигуре обычно хорошо сидит, причем почти у всех

да, выглядит эффектно, но устаешь от этого стиля сильно и надолго, если не навсегда default/smile

млин, если б не работа, я бы всю жизнь так ходила. Такой стиль можно разнообразить всяким цыганским шиком - шалями, пестрыми кофтами с широченными рукавами... и удобно, и простор для фантазии default/smile

307

q пишет:

ну вы зажгли...

что касаецо елки, я видела ее мужа
если бы этот человек хотя бы в глубине души требовал от своей супруги ухоженности, это был бы верх наглости, так что я полагаю, что у них все гармонично %))

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

308

интересно, кому лучше жить - тому, кто удовлетворен своим семейным положением, или тому, кто этим не удовлетворен, хотя сделал всё необходимое (поухаживал за собой, оделся секси, накрасил рабочую плоскость ногтей и волосы)?

309

лучше жить -- тому, кто успешно самореализуется в интересующей его области

310

Omelette пишет:

интересно, кому лучше жить - тому, кто удовлетворен своим семейным положением, или тому, кто этим не удовлетворен, хотя сделал всё необходимое (поухаживал за собой, оделся секси, накрасил рабочую плоскость ногтей и волосы)?

тому, у кого есть это все  - лучше, чем тому, у кого нет ни того, ни другого default/wink

311

Omelette пишет:

интересно, кому лучше жить - тому, кто удовлетворен своим семейным положением, или тому, кто этим не удовлетворен, хотя сделал всё необходимое (поухаживал за собой, оделся секси, накрасил рабочую плоскость ногтей и волосы)?

Омлет, ну не переживай ты так, и на твою накрашенную рабочую плоскость найдутся желающие, я уверена в этом=)

312

q пишет:

лучше жить -- тому, кто успешно самореализуется в интересующей его области

это, конечно, верно.
но степень лучшести можно оценивать отдельно по разным факторным осям.
меня заинтересовала ось (параметр) "семейного пложения", этот параметр ортогонален качесвту жизни по параметру самореализации в интересующей области.

313

Omelette пишет:
q пишет:

лучше жить -- тому, кто успешно самореализуется в интересующей его области

это, конечно, верно.
но степень лучшести можно оценивать отдельно по разным факторным осям.
меня заинтересовала ось (параметр) "семейного пложения", этот параметр ортогонален качесвту жизни по параметру самореализации в интересующей области.

а ты попытайся необъять необъятное, это все прояснит default/smile

314

Omelette пишет:
q пишет:

лучше жить -- тому, кто успешно самореализуется в интересующей его области

это, конечно, верно.
но степень лучшести можно оценивать отдельно по разным факторным осям.
меня заинтересовала ось (параметр) "семейного пложения", этот параметр ортогонален качесвту жизни по параметру самореализации в интересующей области.

эээ... а если "семейное положение" - это не цель? а скажем, явление...

315

Helga пишет:
Omelette пишет:
q пишет:

лучше жить -- тому, кто успешно самореализуется в интересующей его области

это, конечно, верно.
но степень лучшести можно оценивать отдельно по разным факторным осям.
меня заинтересовала ось (параметр) "семейного пложения", этот параметр ортогонален качесвту жизни по параметру самореализации в интересующей области.

эээ... а если "семейное положение" - это не цель? а скажем, явление...

ой, умница, это не цель и не явление - это фактор, которым можно быть удовлетворенным (неудовлетворенным) в разной степени, что и задает параметр.

316

ёлка пишет:

да, я не крашу ногти - мне они нравятся такими, как есть. я вообще крашеные ногти не люблю. да, я их не отращиваю - ибо это неудобно - и большинство моих друзей мужского полу длинные крашеные ногти недолюбливает.
да, я не пользуюсь тональными кремами и прочей маскировкой - ибо мне нравится, когда мой мужчина ласкает моё лицо, а не развазюкивает косметику - и это же нравится мужчинам
а, я не крашу, не завиваю  и не стригу волосы - мне очень нравятся мои рыжеватые длинные прямые - и они нравится мужчинам, становятся почти фетишем и яркой особенностью моей личности.
да, я не ношу шпильки, - мне вполне хватает устойчивого каблука средней высоты, тем более - он мне идёт

Ты прямо Лев Толстой - бороду, палицу и босиком в поисках счастья.

Основная генетическая задача женщины - нравиться мужчине. А нравятся те, которые красят ногти, делают прическу и бреют ноги default/smile. Потому называть элементарную женственность жеманством или как-то еще, имхо, нелепо. Чур без обид. Можно спроецировать на свой, дескать, "я ненавижу заниматься спортом, я считаю, что мышыцы и качки - это жемансвто", "я не собираюсь зарабатывать много бабла, я хочу быть бедным, потому что те, у кого есть бабки, зарабатывают их, чтобы иметь красивых женщин, а это верх короче всякого жеманства жежеманства", "буду тупым назло все тёлкам, пусть любят меня не пойми вообще за что".

Человеческие отношения - своего рода сделки. Каждый приторговывает собой помаленьку. Каждый старается товар приукрасить, кто казаться красивее, кто умнее, кто круче, кто богаче, кто циничнее, кто гатичнее.. с ашейниками шыпастыми.

И напоследок еще. Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

317

Ragnarok пишет:

Основная генетическая задача женщины - нравиться мужчине.

Rag, здесь есть бабы на твой вкус. даже немало по количеству. рад за вас.

318

Ragnarok пишет:

И напоследок еще. Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

умничка моя default/wub

319

ох, классно default/big_smile

Ragnarok пишет:

И напоследок еще. Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

уважать женщин у меня вообще получается плохо, а вот интерес все-таки будет больше ко второму случаю default/smile первое чересчур тривиально...