321

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Основная генетическая задача женщины - нравиться мужчине.

Rag, здесь есть бабы на твой вкус. даже немало по количеству. рад за вас.

и чудо из леса на твой вкус тоже есть=)) так давайте все резко станем счастливы=)

322

Omelette пишет:

меня заинтересовала ось (параметр) "семейного пложения", этот параметр ортогонален качесвту жизни по параметру самореализации в интересующей области.

не-не, не семейного положения, а именно удовлетворенности оным, ты сначала правильно сформулировал

323

q пишет:
Omelette пишет:

меня заинтересовала ось (параметр) "семейного пложения", этот параметр ортогонален качесвту жизни по параметру самореализации в интересующей области.

не-не, не семейного положения, а именно удовлетворенности оным, ты сначала правильно сформулировал

да, спасибо, ты верно поняла.

324

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Основная генетическая задача женщины - нравиться мужчине.

Rag, здесь есть бабы на твой вкус. даже немало по количеству. рад за вас.

Approved by NeDim? default/smile

325

Omelette пишет:
Helga пишет:
Omelette пишет:

это, конечно, верно.
но степень лучшести можно оценивать отдельно по разным факторным осям.
меня заинтересовала ось (параметр) "семейного пложения", этот параметр ортогонален качесвту жизни по параметру самореализации в интересующей области.

эээ... а если "семейное положение" - это не цель? а скажем, явление...

ой, умница, это не цель и не явление - это фактор, которым можно быть удовлетворенным (неудовлетворенным) в разной степени, что и задает параметр.

ты читать умеешь? я пишу о ситуации, когда это вообще не фактор, т.е. вне пределов оценки, и соответственно, удовлетворенности.

326

zverek пишет:
Ragnarok пишет:

И напоследок еще. Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

уважать женщин у меня вообще получается плохо, а вот интерес все-таки будет больше ко второму случаю default/smile первое чересчур тривиально...

а второй случай чем интересен?:)

327

zverek пишет:
Ragnarok пишет:

И напоследок еще. Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

уважать женщин у меня вообще получается плохо, а вот интерес все-таки будет больше ко второму случаю default/smile первое чересчур тривиально...

У меня к тебе два вопроса.
1. ты женат?
2. если нет, то когда ты последний раз занимался сексом (с другим человеком)

error450 пишет:
zverek пишет:
Ragnarok пишет:

И напоследок еще. Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

уважать женщин у меня вообще получается плохо, а вот интерес все-таки будет больше ко второму случаю default/smile первое чересчур тривиально...

а второй случай чем интересен?:)

тем что нетривиален, хотя бы.

329

в тех редких случаях, когда я -- не человек, а женщина (например, при тесном общении с некоторыми импозантными жуками и прочими директорами в галстуках default/icon_mrgreen ), я согласна побыть миловидной и ухоженной особой среднего ума default/icon_smile_approve правда, случается это не чаще чем раз в квартал, и слава богу default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

330

error450 пишет:
zverek пишет:
Ragnarok пишет:

И напоследок еще. Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

уважать женщин у меня вообще получается плохо, а вот интерес все-таки будет больше ко второму случаю default/smile первое чересчур тривиально...

а второй случай чем интересен?:)

Судя по тому, что он написал, думаю, для него терми "женщина с мозгами" сродни "дрессированная обезьянка". Забавно поиграться, пощупать. Посмотреть, как "работает".

331

q пишет:

в тех редких случаях, когда я -- не человек, а женщина (например, при тесном общении с некоторыми импозантными жуками и прочими директорами в галстуках default/icon_mrgreen ), я согласна побыть миловидной и ухоженной особой среднего ума default/icon_smile_approve правда, случается это не чаще чем раз в квартал, и слава богу default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Подъебала default/big_smile

Ragnarok пишет:
zverek пишет:
Ragnarok пишет:

И напоследок еще. Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

уважать женщин у меня вообще получается плохо, а вот интерес все-таки будет больше ко второму случаю default/smile первое чересчур тривиально...

У меня к тебе два вопроса.
1. ты женат?
2. если нет, то когда ты последний раз занимался сексом (с другим человеком)

1. неа.
2. бестактный вопрос, конечно... ну могу сказать что ответ бы тебя разочаровал default/smile

333

Ragnarok пишет:
error450 пишет:
zverek пишет:

уважать женщин у меня вообще получается плохо, а вот интерес все-таки будет больше ко второму случаю default/smile первое чересчур тривиально...

а второй случай чем интересен?:)

Судя по тому, что он написал, думаю, для него терми "женщина с мозгами" сродни "дрессированная обезьянка". Забавно поиграться, пощупать. Посмотреть, как "работает".

может ему нужен кто-то  , для быстрого и бесплатного подсчета интегралов?

334

zverek пишет:

1. неа.
2. бестактный вопрос, конечно... ну могу сказать что ответ бы тебя разочаровал default/smile

Ну короче все равно ты шовинист default/icon_smile_evil

мейл шовенистик пиг

Ragnarok пишет:
zverek пишет:

1. неа.
2. бестактный вопрос, конечно... ну могу сказать что ответ бы тебя разочаровал default/smile

Ну короче все равно ты шовинист default/icon_smile_evil

мейл шовенистик пиг

почему это вдруг? если ты про "уважать" то про мужчин могу сказать то же самое. так что никакого неравенства default/smile

336

Ragnarok пишет:

Подъебала default/big_smile

чистая правда, между прочим. давно я что-то так не развлекалась, надо б заняццо... %)))

337

q пишет:

в тех редких случаях, когда я -- не человек, а женщина (например, при тесном общении с некоторыми импозантными жуками и прочими директорами в галстуках default/icon_mrgreen ), я согласна побыть миловидной и ухоженной особой среднего ума default/icon_smile_approve правда, случается это не чаще чем раз в квартал, и слава богу default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

а в остальное время ты - неухоженная неприятная особа среднего ума? default/roll:

338

Ragnarok пишет:
Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Основная генетическая задача женщины - нравиться мужчине.

Rag, здесь есть бабы на твой вкус. даже немало по количеству. рад за вас.

Approved by NeDim? default/smile

конечно, даже Nedim'а бабы не интересовали никогда, даже в самые худшие времена.

339

q пишет:
Ragnarok пишет:

Подъебала default/big_smile

чистая правда, между прочим. давно я что-то так не развлекалась, надо б заняццо... %)))

да, а ты знаешь, я вот в такой ситуации, чувствуя исходящую от объекта ЧС, все время испытываю неодолимое желание захлопать глазами и подтянуть гольфы. хотя  гольфов на мне нет...

340

Omelette пишет:

конечно, даже Nedim'а бабы не интересовали никогда, даже в самые худшие времена.

хм.. а Хельга-баба? ( ну явно же не чудо из леса, а вполне, думаю, привлекательная женщина, со всеми моментами ухоженности и женственности)