41

Витача пишет:

угу. терятся возможность оценки вообще.

я как-то в постокоитальном расслаблении сказала тогдашнему партнеру: "черт возьми, я уже не вижу твое лицо, я вижу только его выражение"

42

Асталоп пишет:

Мне кажется, ты не доверяешь мужчине. Ты думаешь, что он робот, который как только увидит твою непривлекательность- бросит тебя... Это примитивный мужчина.
Мужчина-Личность и в тебе будет искать разные грани. В макияже- одна грань. Без макияжа- другая...
Ты заплаканная, с распухшим носом и красными глазками- третья, ты спящая- четвертая...

чо ты про доверие то заладил?=) я хороша в любом виде, но есть и другие женщины=) не надо переводить стрелки, эта тема навеяна лишь вчерашним разговором с другом=)

43

error450 пишет:

я к настоящему времени поняла. что лучше все-таки делать упор на уход за кожей, свежий воздух и все такое.. здоровое. Тогда все же контраст между природным состоянием и состоянием при макияже не такой сильный. default/smile А красивая кожа - это почти все, имхо

вот-вот-вот=)

44

Витача пишет:

ты еще счас про Бритни Спирс вспомни тоже.

а Бритни Спирс уже ничто не поможет..

45

Omelette пишет:

зачем это объяснение героине топика?

ещё один любитель картины мира пораскачивать...

а кто тут героиня топика, не поведаешь?

46

FeYka пишет:
temp3 пишет:

1ое не естественность а пренебрежение своим внешним видом

естественность она может выглядеть точно так же как и 2ой случай, но при этом оставаться естественной

ага, если естественность красива. А если нет?

вешаться предлагать?

47

temp3 пишет:
FeYka пишет:

ага, если естественность красива. А если нет?

вешаться предлагать?

нет, пользоваться массой современных возможностей. Из любой женщины можно сделать хорошенькую, а то и красавицу.

48

FeYka пишет:
temp3 пишет:
FeYka пишет:

ага, если естественность красива. А если нет?

вешаться предлагать?

нет, пользоваться массой современных возможностей. Из любой женщины можно сделать хорошенькую, а то и красавицу.

а зачем? я может хочу, чтоб меня ценили за охуительный ум и невъебенное чувство юмора, а не за мордашку.

49

Витача пишет:

а зачем? я может хочу, чтоб меня ценили за охуительный ум и невъебенное чувство юмора, а не за мордашку.

ну пусть ценят=) А.П. Чехов, видимо, тебе не близок? default/wink

50

FeYka пишет:
Витача пишет:

а зачем? я может хочу, чтоб меня ценили за охуительный ум и невъебенное чувство юмора, а не за мордашку.

ну пусть ценят=) А.П. Чехов, видимо, тебе не близок? default/wink

было дело, но расстались давненько.

51

Витача пишет:
FeYka пишет:
Витача пишет:

а зачем? я может хочу, чтоб меня ценили за охуительный ум и невъебенное чувство юмора, а не за мордашку.

ну пусть ценят=) А.П. Чехов, видимо, тебе не близок? default/wink

было дело, но расстались давненько.

но тем не менее, красивая мордашка и охуительный ум не исключают друг-друга..

52

FeYka пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

ну пусть ценят=) А.П. Чехов, видимо, тебе не близок? default/wink

было дело, но расстались давненько.

но тем не менее, красивая мордашка и охуительный ум не исключают друг-друга..

не исключают. но вводят в заблуждение мужчин.

53

уф! еле осилил

54

Витача пишет:

не исключают. но вводят в заблуждение мужчин.

ну не скажи.. Иногда какая-нить охуительно умная и офигенско юморная девочка годами сидит одна, потому как никто внимания не обращает и узнать не стремится, что у нее там внутри.

55

FeYka пишет:
Витача пишет:

не исключают. но вводят в заблуждение мужчин.

ну не скажи.. Иногда какая-нить охуительно умная и офигенско юморная девочка годами сидит одна, потому как никто внимания не обращает и узнать не стремится, что у нее там внутри.

эмм... ну если умная, то может и сообразить. что делать. иначе нифига не умная, имхо default/smile

56

Я вот одного не понимаю: девушки, вы спорите только ради красного словца, или реально считаете, что женщине не обязательно быть привлекательной внешне?

57

FeYka пишет:

Я вот одного не понимаю: девушки, вы спорите только ради красного словца, или реально считаете, что женщине не обязательно быть привлекательной внешне?

я считаю, что надо default/smile и ум - это совершенно отдельный разговор - согласна

58

FeYka пишет:

Я вот одного не понимаю: девушки, вы спорите только ради красного словца, или реально считаете, что женщине не обязательно быть привлекательной внешне?

default/big_smile:D:D

59

FeYka пишет:
Витача пишет:

не исключают. но вводят в заблуждение мужчин.

ну не скажи.. Иногда какая-нить охуительно умная и офигенско юморная девочка годами сидит одна, потому как никто внимания не обращает и узнать не стремится, что у нее там внутри.

по-моему опыту, большинство мужчин вообще очень плохо понимают, что на женщине одето и как она там накрашена (во всяком случае, Доны и Бальзаки, коих у меня в окружении почему-то много). Воспринимают только общий образ. Так что решают улыбка и блеск в глазах, а не макияж default/smile

60

Helga пишет:

по-моему опыту, большинство мужчин вообще очень плохо понимают, что на женщине одето и как она там накрашена (во всяком случае, Доны и Бальзаки, коих у меня в окружении почему-то много). Воспринимают только общий образ. Так что решают улыбка и блеск в глазах, а не макияж default/smile

ну, это нам, красавицам, легко говорить default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen