41

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Ты была такой тихой девочкой

тебе показалось))

Да никто ее не видел. Да и удалилась, заметели не сразу.

42

Ханна пишет:

И Мюмлой.

любофф моя default/wub

43

Совсем ты Скволл дерзкий.

44

Ханна пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:
forze00 пишет:

Ханурик, ты бухаешь шоль?

Я никогда не бухаю, это контрпродуктивно и дорого. Я на праздники выпиваю. Праздники 13 дней назад закончились, поэтому, - нет, не бухаю.

А шо тогда? Ты была такой тихой девочкой, тихо померла, а теперь воскресла и раздаешь

Чо? Ты видно не знал меня Ханной. И Мюмлой.

Серенькая

45

forze00 пишет:
Ханна пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:

Я никогда не бухаю, это контрпродуктивно и дорого. Я на праздники выпиваю. Праздники 13 дней назад закончились, поэтому, - нет, не бухаю.

А шо тогда? Ты была такой тихой девочкой, тихо померла, а теперь воскресла и раздаешь

Чо? Ты видно не знал меня Ханной. И Мюмлой.

Серенькая

Хм, так серенькая или раздаю, не очень тебя поняла? Или у тебя склероз и ты не помнишь каким слогом я общалась раньше? Спроси миу, она тебе напомнит.

46

Ханна пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:
forze00 пишет:

А шо тогда? Ты была такой тихой девочкой, тихо померла, а теперь воскресла и раздаешь

Чо? Ты видно не знал меня Ханной. И Мюмлой.

Серенькая

Хм, так серенькая или раздаю, не очень тебя поняла? Или у тебя склероз и ты не помнишь каким слогом я общалась раньше? Спроси миу, она тебе напомнит.

Серенькая всмысле внешности. Да какой у тебя слог? Че я птушниц не видал.

47 Отредактировано Decadentia (13.01.2017 10:38:51)

Ханна пишет:

серенькая или раздаю

а в чем противоречие? :?)

Spoiler

http://fotostation.ru/wp-content/uploads/8a.jpg

48

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

серенькая или раздаю

а в чем противоречие? :?)

Spoiler

http://fotostation.ru/wp-content/uploads/8a.jpg

Серенькая внешность default/wub

49

Уважаемые форумчане. А по теме? Я понимаю, что флуд разрешён, но неужели вам находясь на соционическом форуме не хочется по обсуждать тему, которая по логике в каком-то смысле схожа с самой соционикой? А вообще, мне кажется, что форум, где разрешён флуд - это есть немножко позорно для соционики, как для перспективного направления в психологии. Как вы думаете?

50

Тут вашу тему анусов разве только Узи поддержит. Надеюсь))

51

Узи, не подведи, девушка на тебя надеется default/wink default/big_smile

52

отжеж))))

53

denisvk-liman пишет:

Уважаемые форумчане. А по теме? Я понимаю, что флуд разрешён, но неужели вам находясь на соционическом форуме не хочется по обсуждать тему, которая по логике в каком-то смысле схожа с самой соционикой? А вообще, мне кажется, что форум, где разрешён флуд - это есть немножко позорно для соционики, как для перспективного направления в психологии. Как вы думаете?

у нас постсоционический форум.
тут далеко не все интересуются соционикой.
а те, кто интересуется, уже всё про это давно понял.

54

NeoFit пишет:
denisvk-liman пишет:

Уважаемые форумчане. А по теме? Я понимаю, что флуд разрешён, но неужели вам находясь на соционическом форуме не хочется по обсуждать тему, которая по логике в каком-то смысле схожа с самой соционикой? А вообще, мне кажется, что форум, где разрешён флуд - это есть немножко позорно для соционики, как для перспективного направления в психологии. Как вы думаете?

у нас постсоционический форум.
тут далеко не все интересуются соционикой.
а те, кто интересуется, уже всё про это давно понял.

ну ладно бы создать форум "обо всём", но не разрешать же флудить? извините, но это разговоры не про жизнь, а разговоры про какой-то бред, и это на мой взгляд не красит ваш форум.

55

forze00 пишет:
Ханна пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:

Чо? Ты видно не знал меня Ханной. И Мюмлой.

Серенькая

Хм, так серенькая или раздаю, не очень тебя поняла? Или у тебя склероз и ты не помнишь каким слогом я общалась раньше? Спроси миу, она тебе напомнит.

Серенькая всмысле внешности. Да какой у тебя слог? Че я птушниц не видал.

А внешность-то причём к тихушности? Совсем ты хрень пишешь.

56

Ханна пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:
forze00 пишет:

Серенькая

Хм, так серенькая или раздаю, не очень тебя поняла? Или у тебя склероз и ты не помнишь каким слогом я общалась раньше? Спроси миу, она тебе напомнит.

Серенькая всмысле внешности. Да какой у тебя слог? Че я птушниц не видал.

А внешность-то причём к тихушности? Совсем ты хрень пишешь.

Да ладно ты не парся Анюта, ты мне серенькой нравишься, а вот раздавать не стоит. Это не твое

57

forze00 пишет:
Ханна пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:

Хм, так серенькая или раздаю, не очень тебя поняла? Или у тебя склероз и ты не помнишь каким слогом я общалась раньше? Спроси миу, она тебе напомнит.

Серенькая всмысле внешности. Да какой у тебя слог? Че я птушниц не видал.

А внешность-то причём к тихушности? Совсем ты хрень пишешь.

Да ладно ты не парся Анюта, ты мне серенькой нравишься, а вот раздавать не стоит. Это не твое

Или на хуй:))

58 Отредактировано Ханна (13.01.2017 18:39:41)

Слушайте, а что это вы Скволла распустили? Чего это он распизделся?

59

Ханна пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:
forze00 пишет:

Серенькая всмысле внешности. Да какой у тебя слог? Че я птушниц не видал.

А внешность-то причём к тихушности? Совсем ты хрень пишешь.

Да ладно ты не парся Анюта, ты мне серенькой нравишься, а вот раздавать не стоит. Это не твое

Или на хуй:))

Хорошо что ты сама предложила, а то меня запретили посылать

60

Ханна пишет:

Слушайте, а что это вы Скволла распустили? Чего это он распизделся?

Зайка, успокойся default/smile Сломаешь что-нибудь. Иди лучше в баньке попарся, в проруби искупайся