201

zverek пишет:

по-моему ты ему просто завидуешь. default/smile

в чем?

202

Funtik пишет:

Но на самом деле он очень неестественно хохочеи и очень тужится при этом. И очень нервно. default/sad

ну это понятно как раз.

q пишет:
zverek пишет:

по-моему ты ему просто завидуешь. default/smile

в чем?

в том что у него есть такое сильное и долгое чувство.

Funtik пишет:
q пишет:

ты прости, но я все это читаю, и у меня так настроение поднимается %)) представляю себе, КАК он хохотал -- наверное, это было очень ржачно %)) эдакий псевдодемонический хохот. ха. ха. ха. ох не могу %)))

Да, собственно, чего... Хорошо если настроение поднимается, серьезно default/smile
Но на самом деле он очень неестественно хохочеи и очень тужится при этом. И очень нервно. default/sad

душераздирающее наверное зрелище...

205

zverek пишет:

душераздирающее наверное зрелище...

Вобще-то иногда да. В тот момент. когда он узнал что у меня злой рецензент он очень широко улыбнулся, встал и пошел в туалет (вот серьезно)
С жуткой цлеустремленностью в глазах. А потом так же целеустремленно вернулся. И сел. И тут у него начали трястись руки и все это с широкой улыбкой. Вот тут я сильно занервничала.

206

zverek пишет:

в том что у него есть такое сильное и долгое чувство.

оо. даа. это повод default/smile

207

Funtik пишет:

Вобще-то иногда да. В тот момент. когда он узнал что у меня злой рецензент он очень широко улыбнулся, встал и пошел в туалет (вот серьезно)
С жуткой цлеустремленностью в глазах. А потом так же целеустремленно вернулся. И сел. И тут у него начали трястись руки и все это с широкой улыбкой. Вот тут я сильно занервничала.

в туалете он, видимо, целеустремленно дрочил на победу... сорри, не сдержалась default/roll:

208

какие эмоционально насыщенные отношения, завидки берут )))))))

209

если бы это говно ещё не пыталось зафлудить этот форум, то вполне симпатичный псих(не то что это уёбище по имени аднрей)

может это у него самодуализация так проявляется? потребность в сильных эмоциях имеется, а слабость аспекта в результате порождает черт знает что.

211

Funtik пишет:

... я опоздала на лекцию и долго искала себе место слоняясь между рядами взад вперед. И все это расстегнутой ширинкой через которую выглядывал краешек моей белой кружевной маечки...

Извини, но тут о-очень трудно удержаться от смеха... Причем длительного. Слишком уж комичная ситуация...

212

ну не знаю, я бы даже не улыбнулся.

213

q пишет:

знаете, господа, вот читаю я вас, и чем дальше, тем больше меня обуревают сомнения в собственной психической нормальности. мне никак не удается относиться к проше с антипатией и считать его невменяемым, как я ни стараюсь. нет, он псих, конечно, но он псих, у которого достаточно хорошо работают мозги -- достаточно хорошо хотя бы для того, чтобы осознавать неадекватность своего поведения и мировоззрения существующим нормам и тем не менее гнуть свою линию, причем с четкими логическими обоснованиями. это вызывает определенное уважение. доктор, что со мной не так?

слушай, а для того, чтобы счесть чувака убогим, надо спрерва отнестись к нему с антипатией?
или как раз нет?
в  России же всегда существовал культ юродивых - обидеть такого считалось страшным грехом....

блин, так и вспоминается "мальчишки отняли копеечку, вели-ка их зарезати..." (разговор юродивого и Бориса Годунова)...


в общем, мне кажется,  что надо сделать проше приятное - каждый день открывать для него тему с поздравлениями его с днем нерождения и всем в ней каждодневно отмечаться.... он ощутит глобальное неформальное признание и будет щастлиффф... шансов, что при этом  он отъебется от фунтика практически нет, ну да мы ж не за фунтика, мы ж за мир во всем мире   default/icon_smile_approve

214

Механик пишет:

Тому кто гнет свою линию нет никакой нужды ее логически обосновывать...
А вот у кого есть нужда что-нибудь логически обосновывать непременно должен обзавестись "своей линией" - чтобы было чего гнуть... Словом, абныкнавенный юношеский нигилизьм...

Не гони,это у кого БЛ не базовая,тот может и не обосновывать логически свою линию,в просто гнуть ее. А линия того,у кого базовая БЛ,будет логически обоснована.

215

Подумалось сейчас:
"гнуть свою линию" - ЧС; "логически обосновывать" - БЛ.
Базовому БЛ (сужу по себе),для того,чтобы что-то обосновывать,не нужна никакая линия:он просто логически обрабатывает любую поступающую информацию.
Наличие информации для базовой функции - условие последующего включения творческой: Максим,если что-то логически обосновал,будет "гнуть" это в жизнь (ЧС), Роб придумывать что-то

216

(ЧИ).
Можно сказать по-другому: чтобы гнуть линию,ЛСИ нужно её логическое обоснование.

Жуков и просто так гнет свою линию (базовая ЧС), более того,наличие этого гнутия есть основа для ее логического обоснования (если гнет,то затем обоснует логически).
И Макс обоснует тоже,но здесь важно то,что у одного обоснование предшествует проведению линии,а у другого является следствием этого.

217

андрей, выпей йяду, а? пожалуйста.

218

AndreyThinking пишет:

Подумалось сейчас:
"гнуть свою линию" - ЧС; "логически обосновывать" - БЛ.

Хм-м... Кажется, Механик начинает кой-чего разуметь в соцьонических аббревиатурах

БЛ - теоретически доказывать барышням что лежачий хуй лучше стоячего...
ЧС - опровержение вышеприведенного БЛ-доказательства эмпирическим путем

219 Отредактировано AndreyThinking (21.04.2006 06:43:17)

Мышкин, я тоже был бы рад, если бы ты исчез с лица земли.

220 Отредактировано Механик (21.04.2006 06:44:38)

AndreyThinking пишет:

Я тебе тоже желаю смерти.

Всяк пЕздой рожденный когда-нибудь да помрет. Независимо от чьих бы то ни было желаний... Так какой резон попу морщить и тужиться - чего-то там желать... или не желать? Срок придет - и твои пожелания сбудутся сами по себе