341

его провайдер, насколько я понимаю, стрим, а стриму все похуй, у него и так уже половина айпишников в dsbl висят

342

мышкин, ты чего посты удаляешь? default/smile

343

zverek пишет:
Мышкин пишет:
JUL пишет:

ну мы либо рассматриваем все на биологическом уровне, тогда - никакой благодарности и никакой пощады, либо на социальном - тогда вывихи, подобные прошиному - неизбежны...

непонятно что вы вообще обсуждаете. не хочешь уступать и поздравлять - твоё личное дело. зачем это навязывать другим, случайно оказавшимся в твоём окружении? а ещё это ещё и агрессивно всё - флудить, ломать форум? зверёк, ты не мог бы прошин айпишник вывесить, я готов потратить 15 минут времени на написание письма его провайдеру.

его провайдер - stream.ru, на котором сидит пол-москвы. айпи, соответственно, динамический.

похуй, сообщи динамический и московское время его появления на форуме, этого достаточно.

344

q пишет:

его провайдер, насколько я понимаю, стрим, а стриму все похуй, у него и так уже половина айпишников в dsbl висят

если грамотно составить кляузу, с карбон копиями всему начальству, то отнесутся вполне серьёзно. по крайней мере емайл с предупреждением наш проша получит.

345

Мышкин пишет:

если грамотно составить кляузу, с карбон копиями всему начальству, то отнесутся вполне серьёзно. по крайней мере емайл с предупреждением наш проша получит.

хм, интересно, как ты собираешься искать координаты стримовского начальства, на сайте я ничего подобного не нашла

q пишет:
Мышкин пишет:

если грамотно составить кляузу, с карбон копиями всему начальству, то отнесутся вполне серьёзно. по крайней мере емайл с предупреждением наш проша получит.

хм, интересно, как ты собираешься искать координаты стримовского начальства, на сайте я ничего подобного не нашла

дык mtu-intel.ru это все default/smile оно же tochka.ru

347

q пишет:
Мышкин пишет:

если грамотно составить кляузу, с карбон копиями всему начальству, то отнесутся вполне серьёзно. по крайней мере емайл с предупреждением наш проша получит.

хм, интересно, как ты собираешься искать координаты стримовского начальства, на сайте я ничего подобного не нашла

google

Мышкин пишет:
zverek пишет:
Мышкин пишет:

непонятно что вы вообще обсуждаете. не хочешь уступать и поздравлять - твоё личное дело. зачем это навязывать другим, случайно оказавшимся в твоём окружении? а ещё это ещё и агрессивно всё - флудить, ломать форум? зверёк, ты не мог бы прошин айпишник вывесить, я готов потратить 15 минут времени на написание письма его провайдеру.

его провайдер - stream.ru, на котором сидит пол-москвы. айпи, соответственно, динамический.

похуй, сообщи динамический и московское время его появления на форуме, этого достаточно.

ну держи, последняя мессага  в 17:57:40 IP 85.140.214.41

349

zverek пишет:

дык mtu-intel.ru это все default/smile оно же tochka.ru

и где там координаты начальства?

q пишет:
zverek пишет:

дык mtu-intel.ru это все default/smile оно же tochka.ru

и где там координаты начальства?

слева в углу висит feedback@tochka.ru default/smile

а на самом стриме сколько адресов, смотри:
http://www.stream.ru/contacts/

351

zverek пишет:

слева в углу висит feedback@tochka.ru default/smile

а на самом стриме сколько адресов, смотри:
http://www.stream.ru/contacts/

я по-прежнему не вижу там координат начальства, только конвейер по отфутболиванию запросов.

352

что-то никто меня в последнее время не понимает, сложная я стала до опизденения default/icon_smile_evil

q пишет:
zverek пишет:

слева в углу висит feedback@tochka.ru default/smile

а на самом стриме сколько адресов, смотри:
http://www.stream.ru/contacts/

я по-прежнему не вижу там координат начальства, только конвейер по отфутболиванию запросов.

ничего, я верю, у Мышкина все получится default/smile

354

Мышкин, у тебя ничего не получится, т.к. ты не можешь представить доказательства: у тебя даже логов нет.

q пишет:

я по-прежнему не вижу там координат начальства, только конвейер по отфутболиванию запросов.

ну так наверное и должно быть в нормальной компании, чтобы все кому не лень боссов не тревожили default/smile

356

кляузу послал. подожду ответа до вечера среды, следующий емайл пойдёт карбон копией к некоему гражданину Новицкому, гендиректору этого Стрима.

однако default/smile

ты б сюда запостил кляузу, чтоб все учились default/smile

типа открытое письмо советской общественности к товарищу Ежову.

359

zverek пишет:

ты б сюда запостил кляузу, чтоб все учились default/smile

типа открытое письмо советской общественности к товарищу Ежову.

Добрый день!

Разрешите представиться - меня зовут Майкл, я житель города Торонто, Канада. Заранее извиняюсь за не очень хороший русский язык-  давно живу в иммиграции.

Пишу Вам в связи со следующей проблемой: на интернет-форуме по адресу www.socionica.com в последнее время зарегистировано несколько попыток взлома
Базы данных и паролей юзеров. Все попытки взлома исходят с динамического айпи

85.140.214.41

Московское время недавнего посещения сайта этим айпи: 17:57:40

Большая просьба к Вам, как к интернет-провайдеру, принять необходимые меры чтобы пресечь подобные попытки в дальнейшем.

360

ну что проша, садись на измену, готовься праздновать ДЕНЬ ОТКЛЮЧЕНИЯ