381

Ragnarok пишет:

В принципе, товарищ Про, это действительно серьезно. Поскольку твое местоположение элементарно вычисляется, чем больше ты пиздишь, тем больше ты увеличиваешь вероятность того, что тебе могут приехать в гости друзья default/smile

да зачем друзей подставлять. это же элементарно - узнаётся домашний адрес за 100 баксов, нанимается пара отморозков за 300 баксов, подкараулили у подьезда и проломили бошку дрыном. всё про всё 300 баксов.

382

Мышкин пишет:

ну проша опрометчиво обьявил войну бетанцам. А у нас в квадре принято серьёзно относиться к подобным заявлениям. Война так война, спецназ пленных не берёт.

дада, серьезнее просто некуда default/icon_mrgreen

383

Мышкин пишет:
JUL пишет:
да ладно че там пишет:

и что ты этим хочешь сказать? зачем мне их читать?

ну мы либо рассматриваем все на биологическом уровне, тогда - никакой благодарности и никакой пощады, либо на социальном - тогда вывихи, подобные прошиному - неизбежны...

непонятно что вы вообще обсуждаете. не хочешь уступать и поздравлять - твоё личное дело. зачем это навязывать другим, случайно оказавшимся в твоём окружении? а ещё это ещё и агрессивно всё - флудить, ломать форум? зверёк, ты не мог бы прошин айпишник вывесить, я готов потратить 15 минут времени на написание письма его провайдеру.

Мышкин, лично я ничего не обсуждаю, окромя общетеоретической проблемы... кстати, ты же сам где-то писал какое-то время назад, что изгои необходимы для экологии социума...

в твоем взгляде на конкретного индивидуя я с тобой почти солидарна... считаю, что рамки забавного юродства он перешел, попытавшись причинить  вред форуму на функциональном уровне... безопасных психов пускают гулять на улицу, а опасных (даже если опасных только для самих себя) держат в комнатах с мягкими стенками...

384

да ладно че там пишет:
JUL пишет:

ну мы либо рассматриваем все на биологическом уровне, тогда - никакой благодарности и никакой пощады, либо на социальном - тогда вывихи, подобные прошиному - неизбежны...

а благодарность ведь тоже биологически может быть обусловлена?
почему только либо-либо?

благодарность, биологически обусловленная? 
уффф... представить страшно...

примеры в общем в студию... для пущей убедительности - из дикой природы.

385

XXXX Prо пишет:
Мышкин пишет:

ну проша опрометчиво обьявил войну бетанцам. А у нас в квадре принято серьёзно относиться к подобным заявлениям. Война так война, спецназ пленных не берёт.

Нет, логику Мышкина мне понять не дано. Войну я объявил Funtikу (про это парой страниц выше четко и однозначно написано), а ее вроде как в Донки типируют.

чё, сука, забаялся? считай что у нас с фунтиком договор о дружбе, му-ха-ха

386

да что вы пристали к этому форуму? можно подумать, его так легко сломать default/smile да если и сломают, восстановить -- не проблема
так что все это детские игрушки, примерно того же уровня, что и угрозы бетанцев проломить проше череп

387

Мышкин пишет:
Ragnarok пишет:

В принципе, товарищ Про, это действительно серьезно. Поскольку твое местоположение элементарно вычисляется, чем больше ты пиздишь, тем больше ты увеличиваешь вероятность того, что тебе могут приехать в гости друзья default/smile

да зачем друзей подставлять. это же элементарно - узнаётся домашний адрес за 100 баксов, нанимается пара отморозков за 300 баксов, подкараулили у подьезда и проломили бошку дрыном. всё про всё 300 баксов.

Нет, я действительно чего-то я не понимаю в этой жизни. Если за адрес 100 WMZ, и отморозкам 300, то как итоге всего 300 получается?

-

389

q пишет:

да что вы пристали к этому форуму? можно подумать, его так легко сломать default/smile да если и сломают, восстановить -- не проблема
так что все это детские игрушки, примерно того же уровня, что и угрозы бетанцев проломить проше череп

Если было бы легко, я бы уже сейчас был админом... Хотя никогда не думал, что пять страниц флуда, которые были удалены уже через 10 минут, так всех напугают.

390

ТАК, А ВОТ ЭТО УБЕРИ!!!! А ТО Я СЕЙЧАС ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ИНФУ ПРО ТЕБЯ ВЫЛОЖУ!!!

q пишет:

да что вы пристали к этому форуму? можно подумать, его так легко сломать default/smile да если и сломают, восстановить -- не проблема
так что все это детские игрушки, примерно того же уровня, что и угрозы бетанцев проломить проше череп

было легко, на самом деле. просто проша добрый и у него недостаточный уровень квалификации, а то б давно все валялось... щас уже сложнее, конечно default/smile

XXXX Prо пишет:

ТАК, А ВОТ ЭТО УБЕРИ!!!! А ТО Я СЕЙЧАС ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ИНФУ ПРО ТЕБЯ ВЫЛОЖУ!!!

давай

393

ну чё павлик, у тебя есть возможность извиниться перед фунтиком и поздравить её с прошедшим днём рождения, прежде чем я звоню своему бывшему однокласснику, ныне коммерческого директору одного частного охранного агенства.

394

XXXX Prо пишет:

ТАК, А ВОТ ЭТО УБЕРИ!!!! А ТО Я СЕЙЧАС ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ИНФУ ПРО ТЕБЯ ВЫЛОЖУ!!!

бля %)))))))) да, это охуенно конфиденциальная инфа

395

xxxxpro@pisem.net

кхмм, чёрт, как заманчиво *бьёт себя по рукам*

396

мдассс... тут уже не попкорн нужен, тут просто лимоны дольками и клюква в сахаре    default/icon_mrgreen

397

zverek пишет:

было легко, на самом деле. просто проша добрый и у него недостаточный уровень квалификации, а то б давно все валялось... щас уже сложнее, конечно default/smile

да, насчет квалификации -- такого я не ожидала, в самом деле default/smile и где же ты, александр алексеевич, умудрился откопать такую сверхсекретную информацию? ты, наверное, кулхацкер? default/smile

398

Блин. У тебя в домене лажа полная написана. Но тем не менее, воспользовавшись Яндексом, я кое-что о тебе откопал: зовут тебя Кургузкин Александр, а родился ты в мае 1979 года.

399

Мышкин пишет:

ну чё павлик, у тебя есть возможность извиниться перед фунтиком и поздравить её с прошедшим днём рождения, прежде чем я звоню своему бывшему однокласснику, ныне коммерческого директору одного частного охранного агенства.

УМЕРЕТЬ НЕ ОТСТУПАТЬ!

400

*рыдает