521

AndreyThinking пишет:

Признаки пола у людей неизбежно будут ослабевать.

Мы это уже видим по отдельным индивидумам. Похоже, наметилась тенденция.

522

JUL пишет:

а в общем  я считаю дискуссию совершенно бредовой... человечество как биологический вид является двуполым, и это прекрасно... и разница между полами  - прекрасна и завораживающа, потому что дает возможность каждому полу реализовывать свои сильные и слабые стороны.
впрочем, Механик тут об этом же самом говорит.

Мы просто ушли от сути вопроса. То, что человечество есть двуполое, это не так уж и плохо. Плохо -- совсем другое, а именно то, что общество не позволяет человеку быть самим собой, а пытаетсянавязать ему неприемлемую модель поведения.

523

zverek пишет:
XXXX Prо пишет:

А праздник всеобщего формального равенства когда будет? (Я про отключение счетчиков?)

кто тебе сказал что он вообще будет? это была мимолетная идея. промелькнула и улетела.

Я все понял. Ты не смог отключить рейтинг! (А без него отключение счетчиков действительно не имеет смысла.)

XXXX Prо пишет:
zverek пишет:
XXXX Prо пишет:

А праздник всеобщего формального равенства когда будет? (Я про отключение счетчиков?)

кто тебе сказал что он вообще будет? это была мимолетная идея. промелькнула и улетела.

Я все понял. Ты не смог отключить рейтинг! (А без него отключение счетчиков действительно не имеет смысла.)

тебе нужно научиться критичней относиться к продуктам собственного воображения.

525

FeYka пишет:

наверное,  я в другом мире живу=) я не вижу такого уж ослабевания, кроме того, что женщины повсеместно становятся смелее=) а мужики, соответственно, трусливее. Не могу сказать, что мне это нравится...

А это разве не есть одно из проявлений ослабевания гендерных стереотипов?

526

zverek пишет:
XXXX Prо пишет:
zverek пишет:

кто тебе сказал что он вообще будет? это была мимолетная идея. промелькнула и улетела.

Я все понял. Ты не смог отключить рейтинг! (А без него отключение счетчиков действительно не имеет смысла.)

тебе нужно научиться критичней относиться к продуктам собственного воображения.

Неужели я не угадал? Впрочем, у меня еще одна версия была: ты тоже "подсел" на формальное признание. И поэтому отключение счетчика для тебя недопустимо.

527

XXXX Prо пишет:

Неужели я не угадал? Впрочем, у меня еще одна версия была: ты тоже "подсел" на формальное признание. И поэтому отключение счетчика для тебя недопустимо.

предлагаю еще одну версию: ему просто лень заниматься такой херней default/smile как тебе?

q пишет:
XXXX Prо пишет:

Неужели я не угадал? Впрочем, у меня еще одна версия была: ты тоже "подсел" на формальное признание. И поэтому отключение счетчика для тебя недопустимо.

предлагаю еще одну версию: ему просто лень заниматься такой херней default/smile как тебе?

ты знала, ты знала...

529

q пишет:
XXXX Prо пишет:

Неужели я не угадал? Впрочем, у меня еще одна версия была: ты тоже "подсел" на формальное признание. И поэтому отключение счетчика для тебя недопустимо.

предлагаю еще одну версию: ему просто лень заниматься такой херней default/smile как тебе?

Не исключаю такого варианта... Ладно, в таком случае у меня будет еще одно предложение: zverek, восстанови мой основной логин, а счетчик я себе как-нибудь сам накручу (причем без флуда).

530

боже, как низко ты пал default/smile

XXXX Prо пишет:
q пишет:
XXXX Prо пишет:

Неужели я не угадал? Впрочем, у меня еще одна версия была: ты тоже "подсел" на формальное признание. И поэтому отключение счетчика для тебя недопустимо.

предлагаю еще одну версию: ему просто лень заниматься такой херней default/smile как тебе?

Не исключаю такого варианта... Ладно, в таком случае у меня будет еще одно предложение: zverek, восстанови мой основной логин, а счетчик я себе как-нибудь сам накручу (причем без флуда).

слушай, я тебя хоть раз о чем-нибудь просил?

532

q пишет:

боже, как низко ты пал default/smile

На самом деле просто скучно стало... Против того, чтобы идти обсуждать другие темы по-нормальному с временного логина (да еще с кириллицей в написании), восстает моя БЛ (это же огромное внесение Хаоса в мир), а больше делать просто нечего.

533

zverek пишет:
XXXX Prо пишет:
q пишет:

предлагаю еще одну версию: ему просто лень заниматься такой херней default/smile как тебе?

Не исключаю такого варианта... Ладно, в таком случае у меня будет еще одно предложение: zverek, восстанови мой основной логин, а счетчик я себе как-нибудь сам накручу (причем без флуда).

слушай, я тебя хоть раз о чем-нибудь просил?

Нет, не просил.
Я бы очень удивился этому факту.

XXXX Prо пишет:
zverek пишет:
XXXX Prо пишет:

Не исключаю такого варианта... Ладно, в таком случае у меня будет еще одно предложение: zverek, восстанови мой основной логин, а счетчик я себе как-нибудь сам накручу (причем без флуда).

слушай, я тебя хоть раз о чем-нибудь просил?

Нет, не просил.
Я бы очень удивился этому факту.

на мой взгляд, будет справедливо если ты приведешь количество просьб со своей стороны к количеству просьб с моей стороны.

535 Отредактировано q (23.04.2006 21:53:01)

XXXX Prо пишет:

это же огромное внесение Хаоса в мир

да мир потерпит, ты не переживай...

536

zverek пишет:

на мой взгляд, будет справедливо если ты приведешь количество просьб со своей стороны к количеству просьб с моей стороны.

какая разница, если ни одна из них все равно не была удовлетворена? по-моему, логично меряться оказанными услугами, но уж никак не просьбами default/smile

q пишет:
zverek пишет:

на мой взгляд, будет справедливо если ты приведешь количество просьб со своей стороны к количеству просьб с моей стороны.

какая разница, если ни одна из них все равно не была удовлетворена? по-моему, логично меряться оказанными услугами, но уж никак не просьбами default/smile

можно и тем и другим, одно другому не мешает default/smile

538

<XXXX Pro молча уходит придумывать какую-нибудь очередную гадость.>

XXXX Prо пишет:

<XXXX Pro молча уходит придумывать какую-нибудь очередную гадость.>

не надорви моск default/smile

540

XXXX Prо пишет:

<XXXX Pro молча уходит придумывать какую-нибудь очередную гадость.>

Организуй встречу в реале, с фотками... для разнообразия