Funtik пишет:
AndreyThinking пишет:

Причин чего?

Причин меня ненавидеть. В этом списке максимально подробно перечислены все мои злодеяния.

сдается мне, он просто в тебя тайно влюблен default/smile

82

Признак пола - большей частью формальный. А реальная ситуация, которая должна определять поведение в автобусе - это,например,усталость человека. И мущщина может быть уставшим и нуждаться в сиденье,но его будет осуждать общество,в том числе то,которое сидит в сознании каждого,мучать совесть.
На самом деле это же идиотизм - уступать место,когда самому надо посидеть.
А,вот ещё.Все бы ничего,но такого

83

zverek пишет:
Funtik пишет:
AndreyThinking пишет:

Причин чего?

Причин меня ненавидеть. В этом списке максимально подробно перечислены все мои злодеяния.

сдается мне, он просто в тебя тайно влюблен default/smile

Знаешь Зверек, в это сложно поверить, но это похож действительно не так default/smile

84

AndreyThinking пишет:

Признак пола - большей частью формальный. А реальная ситуация, которая должна определять поведение в автобусе - это,например,усталость человека. И мущщина может быть уставшим и нуждаться в сиденье,но его будет осуждать общество,в том числе то,которое сидит в сознании каждого,мучать совесть.
На самом деле это же идиотизм - уступать место,когда самому надо посидеть.
А,вот ещё.Все бы ничего,но такого

Он считает, что прав на место имеет больше тот. кто стоит ближе

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Причин меня ненавидеть. В этом списке максимально подробно перечислены все мои злодеяния.

сдается мне, он просто в тебя тайно влюблен default/smile

Знаешь Зверек, в это сложно поверить, но это похож действительно не так default/smile

откуда ты знаешь?

86

zverek пишет:

откуда ты знаешь?

Я не знаю, но версия его влюбленности меня кажется мне не особо вероятной...
А знаю я Прошу долго

87

мужчину обвинят в "не-мужественности" (а некоторым тимам (в том числе и мне самому) хорошо известно,какого слышать такое). Спрашивается,за что? За то,что человек повел себя соответственно реальности,а не формальности?
(о значимости реальности скажу,что если,например,лечить людей,обращая внимание на реальность - заболевание - а ориентируясь на формальные признаки,например,тот же пол,то плачевность)

88

Андрей,  впринципе я понимаю логику и установки Проши,
Но при этом все таки хочу жить по своей логике и по своим установкам, которые  на мой взгляд не являются какими-то особо злыми и аморальными...
Напимер я не считаю предосудительным сесть на место в транспорте...

Funtik пишет:
zverek пишет:

откуда ты знаешь?

Я не знаю, но версия его влюбленности меня кажется мне не особо вероятной...
А знаю я Прошу долго

мне кажется такая сильная озабоченность твоей персоной имеет в основе что-то фрейдистское default/smile

90

результатов,думаю,объяснять не стоит. Другой пример.Воспитание ребенка не в соответствии с признаком пола, который у современных людей во многом формален,а в соответствие с социотипом даст гораздо более хорошие результаты. Еще. Прием специалиста на работу,основанный на формальном признаке:наличии диплома,а не на реальных знаниях,приводит и фигне).
Так вот, за что карают человека, за то,что он

91

zverek пишет:

мне кажется такая сильная озабоченность твоей персоной имеет в основе что-то фрейдистское default/smile

Зверек, я не психиатор, носам понимаешь, не в чем таком не разбиралась...
И все же мое мнение таково, что у Проши параноидная шизофрения, а при этом часто средоточием зла начинает казаться человек находящийся рядом...
Поскольку с 9 по 11 класс мы много общались и попросту сидели за одной партой, поэтому этим человеком и оказалась я

92

более адекватен реальности, чем остальные, зашоренные внешними признаками?

93

Андрей, я серьезно уже не понимаю, что ты хочешь сказать...
Да, у Проши есть свои жизненные установки, но следовать им я не хочу...
При этом я его не оскорбляю, разве что отшучиваюсь от его откровенных наездов
Вобщем ничего плохого по отношение к нему я не делаю, хотя конечно это все с моей точки зрения

94

Я пишу с мобильника,поэтому отрывками.

95

Хорошо, я попытаюсь почитать это целиком...
Просто я хочу сказать, что старалась все таки относиться к Проше корректно, хотя возможно это не всегда так выглядела - я тоже человек, а он все таки на меня открыто наезжал...

96

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

откуда ты знаешь?

Я не знаю, но версия его влюбленности меня кажется мне не особо вероятной...
А знаю я Прошу долго

мне кажется такая сильная озабоченность твоей персоной имеет в основе что-то фрейдистское default/smile

Фунтик, да ты просто смысл его жизни. Если ты раскаешься во всем-он лишится смысла жить и мы потеряем его навсегда=)
Так что терпи, милая!

Funtik пишет:
zverek пишет:

мне кажется такая сильная озабоченность твоей персоной имеет в основе что-то фрейдистское default/smile

Зверек, я не психиатор, носам понимаешь, не в чем таком не разбиралась...
И все же мое мнение таково, что у Проши параноидная шизофрения

так одно другому не мешает. шизофрения шизофренией, а либидо все равно куда-то сублимировать надо default/smile

98

С очередями ситуация тоже хреновая.
Очередь в принципе - явление, где все равны. И так должно быть!!! Но вот из-за того,что некоторые этого не понимают и используют: наглость (силу), гендерные стереотипы (пропущу девушку вперед),чтобы разрушить эту справедливость для всех. Как быть тем,кто не имеет указанных качеств да еще общительности в придачу?
Я-то,наверное,потому,что логический Роб,ЧС немного

99

может выдержать,смирился с этим и стараюсь не обращать внимание,беречь нервы. ХХХХ Про - с более ослабленной ЧС, ему это вынести гораздо более тяжело.

100

AndreyThinking пишет:

мужчину обвинят в "не-мужественности" (а некоторым тимам (в том числе и мне самому) хорошо известно,какого слышать такое). Спрашивается,за что? За то,что человек повел себя соответственно реальности,а не формальности?

Надо полагать за нарушение социокультурных норм, которые не только формальны, но и пока что действительны (реальны, если тебе так понятней)...