241

Валенсия Мадрид пишет:

uziman (!) цензурировано
У тебя все дебилы при том, что ты сам пишешь как под наркотой.
Сказал-забрал слова назад-опять сказал. За базар, проще говоря ответсвенности не несешь.
MDMA - наркота, т.к. стимулятор и психоделик, а ты не доктор, судя по всему.

Нет, у меня не все дебилы, а такие, как ты, . Я отвечаю за все, что пишу. Но за то, что у тебя отсутствует мозг-не отвечаю.
Приведи хоть один пример, когда я забирал слова назад. Ты уже лоханулась один раз в начале, тебе всё объяснили, и ты молчала. Что опять тебя волнует? default/smile

242

узи это личная тема. покинь ее по просьбе. разбираться тут неуместно.

243

очередная порция любви и мудрости, как погляжу

Decadentia пишет:

очередная порция любви и мудрости, как погляжу

Не люблю лицемерия, а этот человек именно такой.
Не люблю когда по личным темам ходят и начинают рассуждать о непонятных мне людях, на которых мне класть. Кто они такие?
Не люблю когда ноют о том, чего с большой долей вероятности с ними никогда не случится.
Не люблю, когда в моей теме рассуждают о лечении наркотой дилетанты.
Если бы хотела поддерживать отношения с этим челом, я бы его общала.
Он хочет общаться, опять лезет с тем, с чем ко мне лучше под руку не лезть - непонятные люди, химия, обвинения непонятно в чем, попытки навязывания своего видения.

245

Ты в школе химию не любила?

Терпеть не могла.
Ты бы тоже её ненавидел, если бы у вас через урок была контрольная или лабораторная.

247

Валенсия Мадрид пишет:

Терпеть не могла.
Ты бы тоже её ненавидел, если бы у вас через урок была контрольная или лабораторная.

Я кхн если чо

forze00 пишет:

Я кхн если чо

В нашей школе ты бы им не стал.  У нас никто не смог сдать экзамен по химии. Если бы директор не нажал на химичку, у нас и золотых медалей не было бы, априори.

249

Валенсия Мадрид пишет:

Не люблю

это Узи предназначалось, если что))
Но да, понимаю вас

Валенсия Мадрид пишет:

Ты бы тоже её ненавидел, если бы у вас через урок была контрольная или лабораторная.

я любила с детства и до 8-го класса включительно, а потом перешла в другую школу и там методично любовь отшибали рассказами об умершем муже и т.п. непотребством. Уж лучше лабораторки))

forze00 пишет:

Я кхн

будто кашлянул))

250

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Я кхн если чо

В нашей школе ты бы им не стал.  У нас никто не смог сдать экзамен по химии. Если бы директор не нажал на химичку, у нас и золотых медалей не было бы, априори.

Да. У нас также. Только я мог. У меня шире знания были просто default/smile

Decadentia пишет:

я любила с детства и до 8-го класса включительно, а потом перешла в другую школу и там методично любовь отшибали рассказами об умершем муже и т.п. непотребством. Уж лучше лабораторки))

У нас была классная преподша. Пока она работала, все знали химию на отлично. Потом она попала под автомобиль и сломала ногу, на её место взяли дамочку с фамилией ей под стать - Гера.  Знания даже у отличников упали до нуля. Постоянные таскания с собой  в школу сменной обуви, халата, тетрадей для лабораторок, сухого спирта и т.д. не прибавляло  радости. Хотелось смыться хоть куда-нибудь.  Где-то наравне с химией так не хотелось наверное только на уроки труда, где мы монотонно вышивали одежду, чтобы послать на какой-то конкурс.
А умерший муж был у нашей классной в 5 классе.  Кажется она тронулась умом и решила поставить над всеми нами эксперимент. Хорошо, что класс расформировали и моральный эксперимент продолжился уже не надо мной.

forze00 пишет:

Да. У нас также. Только я мог. У меня шире знания были просто default/smile

Кто знает.)) Сложно рассуждать, если бы да кабы себя поместить в те обстоятельства.  Мне просто кажется, что есть учителя, которые ненавидят своих учеников  и намеренно создают им непреодолимые обстоятельства, выдавая их за нормы.

252

Валенсия Мадрид пишет:

Терпеть не могла.
Ты бы тоже её ненавидел, если бы у вас через урок была контрольная или лабораторная.

А как разница, сколько их? вы или прошли тему и сделали дз, или нет. Или контрольная была по теме, которую вы еще не проходили?

253

Обожала химию. Могла бы пойти на химфак - мне было бы интересно.

254

Никогда ничего не понимала в химии (

Ханна пишет:

А как разница, сколько их? вы или прошли тему и сделали дз, или нет. Или контрольная была по теме, которую вы еще не проходили?

Некоторый материал по химии нам приходилось осваивать самостоятельно. Причина оказалась простой, у нас было всего два урока химии в неделю, один из которых стоял во вторник, а второй - в субботу. По субботам у нас частенько отменялись занятия по тем или иным причинам и урок пропадал.  К тому же, что можно рассказать за 45 минут?
А требовали с нас так, словно нам преподают  все 6 дней в неделю.
Да и разбираться в химии не особо тянуло, во всех формулах, знаках. Другое дело физика. Физику я очень любила. Лабораторки по физике особенно с электричеством всегда были на отлично! )) Ковыряться в проводах и железках было интереснее чем переливать и нагревать жидкости.

256

Некоторый материал по химии нам приходилось осваивать самостоятельно.

Я свою текущию работу освоил полностью самостоятельно. Меня никто не учил. Да и по химии было много такого.  Большая часть обучения-это именно самостоятельный труд.

forze00 пишет:

Я свою текущию работу освоил полностью самостоятельно. Меня никто не учил. Да и по химии было много такого.  Большая часть обучения-это именно самостоятельный труд.

Молодец, держи печеньку.
Такое объяснение прокатит в универе на заочке, где ты самостоятельно выбираешь свою специальность, но не в школе, где у тебя куча предметов, и химия не основной из них.  У нас была узкоспециальизированная школа, где помимо углубленного изучения родного языка был инглишь, и уходили мы со школы часа в четыре, поэтому многие класть хотели и ложить большой и толстый на эту химию. А если даже не хотели, то физически не было времени.
Я просто клала, мне она была не интересна.

258

меня джек взял на слабо. не оч обращала внимания на химию как-то там ее на свою пятерку сдавала но с ленцой. а потом пришел к нам в 9 классе джек и был что называется матер могуч и выпендрежен. и я подумала какойто нуворишь что он себе возомнил)) короче пришлось круто шарить в химии) чтобы можно было ему нос утереть) зачем оно мне было до сих пор не знаю. в универе у нас была клевенная преподша потому я химию любила. но спроси меня сейчас хоть что-то))) хоть самое елементарное я абсолютно ничего не вспомню.
трата сил и врмени)))))

А у меня только по химии и физике тройки в аттестате. Я до сих пор иногда пытаюсь прослушать на ютубе какую-нить лекцию по химии для идиотов из серии научпоп, но всё тщетно ((

260

Физика проще и понятнее но всё равно три да.
Химия ну просто темный лес.)))