401

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:

О эти гамлеты! Всех к стенке!

Я тоже у стенки люблю default/wub

а если девушка сильно ниже тебя, так же неудобно.

В данном случае девушкой будет скволл

402

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Я как только не пробовал

И как? Какой ряд мышц больше работал? Девочка со стенки не шлепнулась? Руки тебе не оборвала? Шишку на затылке не набила, падая вниз головой?

Spoiler

Просто у меня впечатление, что многие парни хотят превратить занятие любовью в некий фитнес-турнир. Например, предложение, давай я сяду, а ты на полусогнутых будешь присаживаться на меня... Фантазия конечно хорошая у этого человека, но с физикой он совсем не дружит. Для этого помимо того, что нужно иметь мышцы как у Шварца, нужно прикрутить свои ноги к полу так, чтобы не хряпнуться вниз и было достаточной опоры для подъема вверх.
Или вот такая поза. Сколько должен провести парень в зале делая жим с гантелью, чтобы продержать вес от 45 до 65 кг на руках в течении 5-10 минут?

Практика- критерий истины

А, ну так ты недопрактиковался.

404

Ханна пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:

О эти гамлеты! Всех к стенке!

Я тоже у стенки люблю default/wub

а если девушка сильно ниже тебя, так же неудобно.

В данном случае девушкой будет скволл

Почему ты такая уверенная только в интернете?

405

такую отличную эрокартинку на мышцы раздробили. фу такими быть.

406

LiveEvil пишет:

такую отличную эрокартинку на мышцы раздробили. фу такими быть.

Странно что ты не фукаешь. Ты обычно первая в очереде

407

а на что тут фукать? я адекватно реагирую. абсолютно. если ты выкладываешь гадость ну и ответ такой же к тебе прилетает. а ты чего ожидал(с)?

408

LiveEvil пишет:

а на что тут фукать? я адекватно реагирую. абсолютно. если ты выкладываешь гадость ну и ответ такой же к тебе прилетает. а ты чего ожидал(с)?

Да где гадости? У меня всегда качественный  обнаженный контент

409

не всегда. но в этом году стало довольно много достойного для рассмотрения не спорю.

LiveEvil пишет:

такую отличную эрокартинку на мышцы раздробили. фу такими быть.

Это крик души, а вы сразу фу такими быть. default/sad

411

Я понимаю о чём говорит Валенсия, потому что именно из-за физиологических особенностей меня и мужа, не всё нам доступно )))

412

Ingaga пишет:

Я понимаю о чём говорит Валенсия, потому что именно из-за физиологических особенностей меня и мужа, не всё нам доступно )))

Так ты можешь привязать руки и ноги к веревками с потолка, что бы не весь твой вес ему держать

http://s011.radikal.ru/i318/1708/fe/339f9ab3b0b4.jpg

413

Валенсия Мадрид пишет:
LiveEvil пишет:

такую отличную эрокартинку на мышцы раздробили. фу такими быть.

Это крик души, а вы сразу фу такими быть. default/sad

я ж думала праздные разговоры)) а так это все меняет))))

414

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Я понимаю о чём говорит Валенсия, потому что именно из-за физиологических особенностей меня и мужа, не всё нам доступно )))

Так ты можешь привязать руки и ноги к веревками с потолка, что бы не весь твой вес ему держать

http://s011.radikal.ru/i318/1708/fe/339f9ab3b0b4.jpg

Пффф, не буду я такой хераборой заморачиваться. Это надо потолок портить, прикручивать к ниму веревки. Портить ремонт.

415

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Я понимаю о чём говорит Валенсия, потому что именно из-за физиологических особенностей меня и мужа, не всё нам доступно )))

Так ты можешь привязать руки и ноги к веревками с потолка, что бы не весь твой вес ему держать

http://s011.radikal.ru/i318/1708/fe/339f9ab3b0b4.jpg

Пффф, не буду я такой хераборой заморачиваться. Это надо потолок портить, прикручивать к ниму веревки. Портить ремонт.

Вы арендуйте где-нибудь подвал

forze00 пишет:

Так ты можешь привязать руки и ноги к веревками с потолка, что бы не весь твой вес ему держать

Если подвесить к потолку, силу тяжести собственного веса это не отнимет, только частично компенсинует для другого партнера, а вот тот, кто висит, конкретно так себе руки передавит в районе запястья. Чтобы потренироваться как это будет, можно сходить на турники. Один партнер ухватывается руками за турник и висит, второй придерживает его в районе ног или таза. Засеките, сколько минут продержится партнер, который висит.
Так красиво с привязыванием бывает только в порнухе. ))

417

Ingaga пишет:

Портить ремонт.

вспомнилось: "мы хотели заняться любовью на полу, но он такой холодный... мексиканская керамика..."
))))

418

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Портить ремонт.

вспомнилось: "мы хотели заняться любовью на полу, но он такой холодный... мексиканская керамика..."
))))

Сермяжная правда))))

419

Засеките, сколько минут продержится партнер, который висит. 

А че много минут нужно?

forze00 пишет:

А че много минут нужно?


А что, за 30-40 секунд справишься?
На самом деле такой экстрим не всем по душе. Удовольствия от такого дискомфорта - ноль.