121

Вот! Скволл правильно говорит, главное удовольствие, кайф, потом конечно работа, но зато потом, опять кайф. Всегда есть смысл жить.

122

Monte Kristo пишет:

Вот! Скволл правильно говорит, главное удовольствие, кайф, потом конечно работа, но зато потом, опять кайф. Всегда есть смысл жить.

Делу время.

123

мудро.. братишка. мудро

))
У них другое мировоззрение, предназначение и т.д. Они как космос, а мы как пылинки или планеты, вот мы есть, а вот нас нет. Мы только хватаем мимолетное от существования, они находятся в энергетически-духовном блаженстве и мире самими с собой и всему существующему.

125

Валенсия Мадрид пишет:

))
У них другое мировоззрение, предназначение и т.д. Они как космос, а мы как пылинки или планеты, вот мы есть, а вот нас нет. Мы только хватаем мимолетное от существования, они находятся в энергетически-духовном блаженстве и мире самими с собой и всему существующему.

Я думаю в аду повеслее будет

forze00 пишет:

Я думаю в аду повеслее будет

Хм, думаю, что мы сами живем кто в раю, кто в аду. У души круговорот жизней.
Кто жил правильно (не обязательно смиренно, отказывал себе, просто жил честно, по совести), тот попадает в следующей жизни в страну с хорошим уровнем жизни. Кто прожил жизнь не правильно, тот попадает в хреновую страну и живет как нищеброд во всех смыслах.

127

Валенсия Мадрид пишет:

Кто прожил жизнь не правильно, тот попадает в хреновую страну и живет как нищеброд во всех смыслах.

Игорь, ты слышал? default/smile

https://www.facebook.com/vguriev/posts/ … 4726908305

129 Отредактировано forze00 (09.03.2017 13:28:08)

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Я думаю в аду повеслее будет

Хм, думаю, что мы сами живем кто в раю, кто в аду. У души круговорот жизней.
Кто жил правильно (не обязательно смиренно, отказывал себе, просто жил честно, по совести), тот попадает в следующей жизни в страну с хорошим уровнем жизни. Кто прожил жизнь не правильно, тот попадает в хреновую страну и живет как нищеброд во всех смыслах.

Я не верю в другие жизни. Человек после смерти гниет в земле. Это называется круговорот углерода в природе. Есть одна жизнь здесь и сейчас

forze00 пишет:

Я не верю в другие жизни. Человек после смерти гниет в земле. Это называется круговорот углерода в природе. Есть одна жизнь здесь и сейчас

Не могу считать человеком наше тело, биологическую оболочку. Человек это то, что намного глубже, то, что уходит с жизнью раньше, чем сгниёт биологическая оболочка.

131

Colibri пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Кто прожил жизнь не правильно, тот попадает в хреновую страну и живет как нищеброд во всех смыслах.

Игорь, ты слышал? default/smile

не издевайся над человеком.
Это некрасиво.

132

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Я не верю в другие жизни. Человек после смерти гниет в земле. Это называется круговорот углерода в природе. Есть одна жизнь здесь и сейчас

Не могу считать человеком наше тело, биологическую оболочку. Человек это то, что намного глубже, то, что уходит с жизнью раньше, чем сгниёт биологическая оболочка.

ты права бейби. это АВАТАР, то что ты выше назвала биологической оболочкой.

133 Отредактировано Monte Kristo (09.03.2017 13:47:34)

по сути, то чем мы являемся в материальном мире, это разработка учёных по созданию красивого человека. Поэтому если кто нибудь из вас комплексует по поводу своей внешности, спешу вас обрадовать, - вы гораздо красивее чем предыдущие эксперименты.

134

Валенсия Мадрид пишет:

Если на арте ангел - значит персонаж не имеет пола.

На некоторых картах ангелы нарисованы с видимыми половыми органами.

135

Женщина и Мужчина существенно отличаются друг от друга. Это касается половых органов.
Если у мужчины член, то у женщины вход этого члена в неё. Согласитесь, а разве иначе?
Некоторым девушкам, (мужского типа) это не нравится. Как это так, у него член а у меня проход.
Неприятно... что делать. операцию дорого делать, да и это бред.
ПРОСТО НЕ БУДУ НИ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ  ХА ХА ХА

136

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Я не верю в другие жизни. Человек после смерти гниет в земле. Это называется круговорот углерода в природе. Есть одна жизнь здесь и сейчас

Не могу считать человеком наше тело, биологическую оболочку. Человек это то, что намного глубже, то, что уходит с жизнью раньше, чем сгниёт биологическая оболочка.

Все это химические реакции

137

по теме, ну я зашёл, ну я не боюсь, а шо дальше?

138

я хочу бонусы

139

и чёрную и красную икру на бутерброд  с маслом сливочным, пожалуйста.

140

Colibri пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Кто прожил жизнь не правильно, тот попадает в хреновую страну и живет как нищеброд во всех смыслах.

Игорь, ты слышал? default/smile

default/big_smile
Не, я по другой причине... default/cool
Да и не сказал бы, что нищеброд я ...