21

Funtik пишет:

Что-то смутно себе представляю серьезные виртуальные заморочки.

да не виртуальные, там почти всегда как раз реал замешан, иначе было бы пох

22

'!' пишет:

БЭ - отдельно, попиздеть - отдельно, и все довольны default/smile

идеальный вариант, ага. вот если б все это понимали...

23

q пишет:
VitaliD пишет:

Разборки напрягают лишь при развитом чувстве собственной важности - именно твой случай. Проблема разборок в том, что невозможно убедить оппонента в своей правоте - а важность своему мнению придаёт именно ЧСВ; поэтому всегда остаётся неудовлетворённость, осадок. Если ты для начала хотя бы просто уменьшишь своё ЧСВ - разборки перестанут напрягать: ты не будешь ощущать потребности в них участвовать.

а зачем мне тогда вообще высказывать свое мнение и участвовать в дискуссиях, если оно для меня не важно? default/smile

Можно просто читать, что другие пишут. Редко, но бывает интересно. Но очень редко default/smile Можно участвовать в дискуссиях не для того, чтобы погреть своё ЧСВ (я очень часто это делаю, как и ты), а чтобы выяснить вопрос (это как раз редко бывает). Так что некоторый интерес к форуму может остаться. Но существенно меньше, конечно.

24

VitaliD пишет:

Можно просто читать, что другие пишут. Редко, но бывает интересно. Но очень редко default/smile Можно участвовать в дискуссиях не для того, чтобы погреть своё ЧСВ (я очень часто это делаю, как и ты), а чтобы выяснить вопрос (это как раз редко бывает). Так что некоторый интерес к форуму может остаться. Но существенно меньше, конечно.

ну и нафиг это нужно? виталь, я очень слабо привязана к жизни. если я избавлюсь от чсв, то, боюсь, меня в ней ничто уже не удержит. так что лучше не надо об этом, я сама много об этом думала.

25

Ты когда-то очень хорошо сказала про маленький генератор счастья внутри. Как по мне - это единственная причина и цель жизни, но зато причина реальная, неубиваемая (пока генератор работает), не требующая никаких оснований, поводов и оправданий. Ну и ещё сделать его побольше и работающим бесперебойно. Так что не так уж слабо ты привязана, если он есть у тебя default/smile

26

q пишет:

я очень слабо привязана к жизни. если я избавлюсь от чсв, то, боюсь, меня в ней ничто уже не удержит. так что лучше не надо об этом, я сама много об этом думала.

...за и против бессмертия души? default/smile

27

VitaliD, респект.

28

VitaliD пишет:

Ты когда-то очень хорошо сказала про маленький генератор счастья внутри. Как по мне - это единственная причина и цель жизни, но зато причина реальная, неубиваемая (пока генератор работает), не требующая никаких оснований, поводов и оправданий. Ну и ещё сделать его побольше и работающим бесперебойно. Так что не так уж слабо ты привязана, если он есть у тебя default/smile

этот генератор меня к жизни совсем не привязывает. вот ни капли. мне все равно нужны основания.

29

xeye пишет:

...за и против бессмертия души? default/smile

упаси меня бог от бессмертия default/smile неважно чего

30

q пишет:
xeye пишет:

...за и против бессмертия души? default/smile

упаси меня бог от бессмертия default/smile неважно чего

q,  всё равно есть поклонники твоего таланта.

31

*мечтательно* Как хорошо иметь вокруг массу преданных друзей... и врагов.

32 Отредактировано Marla (05.04.2006 17:21:37)

FaradN пишет:

*мечтательно* Как хорошо иметь вокруг массу преданных друзей... и врагов.

последние хороши для разрядки.и поддержания себя в фор(У)ме) во как!

33 Отредактировано q (05.04.2006 17:26:29)

Marla пишет:

q,  всё равно есть поклонники твоего таланта.

какие-то они молчаливые больно default/icon_smile_evil стесняюццо?

34

q пишет:
Marla пишет:

q,  всё равно есть поклонники твоего таланта.

какие-то они молчаливые больно default/icon_smile_evil стесняюццо?

стесняюццо.ооох стесняюццо!!!!!все пацтулами наповал лежат!:green

35

Вообще, затюканные у тебя какие-то враги, q. Вялые, не травят. Пошто бедняг до такого состояния довела? default/smile

36

'!' пишет:
q пишет:
Marla пишет:

q,  всё равно есть поклонники твоего таланта.

какие-то они молчаливые больно default/icon_smile_evil стесняюццо?

я стесняюсь default/smile

смотри,какой байан у тя есть.чё стесняццо-та.

37

'!' пишет:
Marla пишет:
'!' пишет:

я стесняюсь default/smile

смотри,какой байан у тя есть.чё стесняццо-та.

это не у меня, это у Феди Чистякова.

тем более!!!!!!!!!!!!

38

'!' пишет:

я стесняюсь default/smile

знаешь, если ты -- стесняешься, то остальные вообще давно умерли и в гробах гниют default/icon_mrgreen

39

FaradN пишет:

Вообще, затюканные у тебя какие-то враги, q. Вялые, не травят. Пошто бедняг до такого состояния довела? default/smile

дык, они, наверное, тоже стесняются... default/icon_smile_blackeye

40

q пишет:

дык, они, наверное, тоже стесняются... default/icon_smile_blackeye

Кошмар! Такой враг даже кинжал в спину не воткнет, когда надо default/sad