Есть здесь астрологи из социоников?
Хочу заняться поиском астрологических закономерностей идентифицирующих если не тип, то хотя бы что-нибудь из признаков Рейнина. Принцип- нахождения реальных соотношений планет-  резко увеличивающее соционическую идентификацию (как по атомарным соционическим критериям- принадлежность к любым из признаков Рейнина - группе или нескольким пр. Рейнина - типу). Идея тестирования по астрологической карте, чтоб хотя бы резко усилить вероятность попадания в тип или малую группу из типов не по ассоциативной кажимости, а по полученной из статистики анализа карт астрологической "формуле".
Кто что на эту тему делал?

Блин, если найдётся связь между знаком зодиака, например, и ТИМом, будет очень неинтересно.

3

Кто зайдёт на форум ВШС и почитает постинги Владислава, тот увидит связь между зодиаком и ТИМом. http://www.socionika.net default/smile

4

Хотите имху? На профанском уровне? Дева~Габен, Скорпион~Гексли, Овен~Дон Кихот, Рак~Дюма, Близнецы или Водолеи~Робеспьер...
А вообще лучше сначала определить управляющие планеты по квадрам и аспектам, например, этика~Луна.

5

Олька - как истиный водолй скажу
"Я водолей - мой путь гениальность или безумииииие" (c) Помнишь? default/big_smile

6

Ессно. Каждый раз, когда вижу объявление "Купим ВОЛОСЫ", вздрагиваю default/big_smile default/icon_smile_blackeye

7

Ёп!жик пишет:

Хотите имху? На профанском уровне? Дева~Габен, Скорпион~Гексли, Овен~Дон Кихот, Рак~Дюма, Близнецы или Водолеи~Робеспьер...
А вообще лучше сначала определить управляющие планеты по квадрам и аспектам, например, этика~Луна.

из моего опыта тока Овен сошелся..
Есь-Рак
Бальзак, Дост-Рыбы
Лев-Гам и Гек
Нап-Водолей и Телец
default/smile))

8

Ёп!жик пишет:

Ессно. Каждый раз, когда вижу объявление "Купим ВОЛОСЫ", вздрагиваю default/big_smile default/icon_smile_blackeye

Да я тоже от этих обявлений вздрагиваю default/big_smile
А еще сама от себя - что-то видать близиться, уж не знаю безумие или гениальность default/smile Возможно в комплекте default/smile))

9

Нап вполне может быть Львом, кстати. ИМХО. Рак-Гамлет!

Астрология - лженаука! default/smile

11

Как и соционика default/icon_mrgreen

Ёп!жик пишет:

Как и соционика default/icon_mrgreen

но соционика все-таки ближе к реальности default/smile

13

zverek пишет:
Ёп!жик пишет:

Как и соционика default/icon_mrgreen

но соционика все-таки ближе к реальности default/smile

К  какой из реальностей? default/roll:

Funtik пишет:
zverek пишет:
Ёп!жик пишет:

Как и соционика default/icon_mrgreen

но соционика все-таки ближе к реальности default/smile

К  какой из реальностей? default/roll:

во, даже разразился по этому поводу постом в жж default/smile

15 Отредактировано Funtik (13.04.2006 09:40:41)

zverek пишет:

во, даже разразился по этому поводу постом в жж default/smile

Гык... И впрямь я Гексля что ли... Вон на какие подвиги бальзаков вдохновляю default/smile)))
ЗЫ Но вобще-то я с тобой согласна если что, по поводу астрологии...
Хотя есть многое на свете друг Горацио... default/icon_mrgreen

16 Отредактировано Витача (13.04.2006 10:05:43)

ой, нет. Мало того, что Моралес загадил своей астрологией оргии, так еще и здесь надо это гонево мусолить? default/icon_smile_evil

17

Витача пишет:

ой, нет. Мало того, что Моралес загадил своей астрологией оргии, так еще и здесь надо это гонево мусолить? default/icon_smile_evil

+100, заебали.

18

Мне астрологии хватило еще на форуме Мышкина аж по самое не балуйсо.

19

Ragnarok пишет:

Мне астрологии хватило еще на форуме Мышкина аж по самое не балуйсо.

от Айсквин можно хоть про что было слушать, потому что она - чуда.

20

Витача пишет:
Ragnarok пишет:

Мне астрологии хватило еще на форуме Мышкина аж по самое не балуйсо.

от Айсквин можно хоть про что было слушать, потому что она - чуда.

От нее я-то послушал. Но она не чуда
default/icon_smile_evil