21

forze00 пишет:

Ну то что ты видишь и то что на самом деле не одно и тоже. Внешне и внутренне

+

22

на мой взгляд ответить на этот вопрос укоснительно или отрицательно это оч странно.

23

Ну не все вообще подмечают настроение у окружающих... и они ответят "нет".
ну веселый и веселый - как-то пофигу многим.

Decadentia пишет:

таланоманы и таланофобы)))

он мне тут пару дней втирал на социофоруме, шо границ между типами нету, пришлось сказку сочинить

Сказ про хижака Эталонова

В стае полубессознательных хижаков Эталонов носил погонялово вегетарьянец, бо всегда и всюду топил за справедливость, ганджу по талонам, введение смертной казни для гомофобов и бесплатные смартфоны для кошек и собак. Наследственным заболеванием стаи был дальтонизм, поэтому ниггеров от бледнолицых отличать было или не принято вообще, или по ситуации, чисто интуитивно - как сказал бы в таких случаях Эталонов - контекстуально. Самого его такое положение вещей не устраивало ни в анфас, ни в профиль, ни в хвост, ни в гриву, поэтому он смастерил на коленке искусственный интеллект из буквально подручных средств навроде бамбуковых палочек для еды и битья, чтобы тот доябывался до туземцев и выяснял истину самостоятельно - путём вежливого, но настойчивого опроса. Эталоновский голем перебеседовал со всеми встречными и поперечными. Сперва как добрый следователь, потом - как злой, потом - снова как добрый, но глупые людишки или тупо не понимали вопросов, либо затруднялись с ответом, поэтому статистическое обобщение исследований Эталонова гласило, что все люди серые. И основная их масса с ним дружно согласилась, дала ему медаль, бесплатную пенсию в виде двух гамбургеров в неделю и несовершеннолетнюю негритянку-домработницу, которой он, впрочем, тоже не уставал вменять за серость, но она на него никогда не обижалась, ибо сердце большой чёрной женщины способно вместить и не такое.

Decadentia пишет:

Думаю полный список вопросов у ИП может оказаться)))

no no no

26

Иногда про меня говорят, что я не могу жить без проблем

)) Нет. 1.

27

Имя пользователя пишет:

бамбуковых палочек для еды и битья

это тема)))
прикольно, пиши исчо

Spoiler

https://i.gifer.com/OXO.gif

28

Имя пользователя пишет:

он мне тут пару дней втирал на социофоруме, шо границ между типами нету, пришлось сказку сочинить

а Таланов это каноник? или кто..

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

он мне тут пару дней втирал на социофоруме, шо границ между типами нету, пришлось сказку сочинить

а Таланов это каноник? или кто..

а кто ж ещё

Decadentia пишет:

прикольно, пиши исчо

да уж много чего написано

31

NeoFit пишет:

Ну не все вообще подмечают настроение у окружающих... и они ответят "нет".
ну веселый и веселый - как-то пофигу многим.

ну тут не вопрос пофигу ли тебе. мне тоже пофигу. но если стоит конкретный вопрос как он тут сформулирован ответить иначе как *ессесна. довольно сложно. прям надо хотеть выкрутиться и найти лазеек. искренне прям ответить *нет это как по мне покривить душой..или быть правда оч аутичным человеком.

32

NeoFit пишет:

Иногда про меня говорят, что я не могу жить без проблем

)) Нет. 1.

пропустила новый вопрос)

вобщем-то однозначно 1))

33

мне в институте такое говорили))) ну я тогда правда в страдашках вдохновения искала и они меня находили))))))))) ну и в целом. всегда есть. что улучшить))) это не проблема, но вот этот фон. что тут что-то не так может создаваться.. 2-3, наверное))

34

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Ну не все вообще подмечают настроение у окружающих... и они ответят "нет".
ну веселый и веселый - как-то пофигу многим.

ну тут не вопрос пофигу ли тебе. мне тоже пофигу. но если стоит конкретный вопрос как он тут сформулирован ответить иначе как *ессесна. довольно сложно. прям надо хотеть выкрутиться и найти лазеек. искренне прям ответить *нет это как по мне покривить душой..или быть правда оч аутичным человеком.

просто часто это связано что "пофигу" и "не замечаешь"

35

из рязряда *а был ли человек вобще)) ну так на любой вопрос можно ответить. ок давайте может следующий?

36

люблю грубоватые *садистские* анекдоты

ну нет) единица!

37

нет,1

38

Двое играют в морской бой. — Д6? — Ранил. — Д6? — Ранил. — Д6? — Ты что, садист?

default/smile))
ну скорее 1, наверное. но термиин садистких грубых анекдотов слишком широк)))

39

LiveEvil пишет:

люблю грубоватые *садистские* анекдоты

ну нет) единица!

Определенно 5

40

forze00 пишет:

Определенно 5

рассказывай))) проверим свои баллы))