21

zverek пишет:

да нет, у вас тоже жизнь теплится default/smile

А можно ссылку?

эээ... ну за вчера в альфе я три живые темы вижу... мало конечно... но не ноль default/smile

23

zverek пишет:

эээ... ну за вчера в альфе я три живые темы вижу... мало конечно... но не ноль default/smile

Навеяло: "Отрицательный результат -- тоже результат, а отрицательный электрод -- тоже электрод".

masai пишет:
zverek пишет:

эээ... ну за вчера в альфе я три живые темы вижу... мало конечно... но не ноль default/smile

Навеяло: "Отрицательный результат -- тоже результат, а отрицательный электрод -- тоже электрод".

с оргий народ в основном через подписи тянется. а поскольку подписи в основном у гаммийцев которые проявляются в основном в гамме - результат такой и получается.

25

zverek пишет:

с оргий народ в основном через подписи тянется. а поскольку подписи в основном у гаммийцев которые проявляются в основном в гамме - результат такой и получается.

Я же тоже с гаммийской подписи сюда попал. Так что есть надежда!

masai пишет:
zverek пишет:

с оргий народ в основном через подписи тянется. а поскольку подписи в основном у гаммийцев которые проявляются в основном в гамме - результат такой и получается.

Я же тоже с гаммийской подписи сюда попал. Так что есть надежда!

да. надежда есть всегда default/smile

27

zverek пишет:

здесь тоже есть и претензии и ругань. загляни в гамму default/smile

Ты чё, Зверёк, делаешь! default/icon_smile_blackeye
В Гамму людЁв без спецподготовки пускать низзя! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Marsianka пишет:
zverek пишет:

здесь тоже есть и претензии и ругань. загляни в гамму default/smile

Ты чё, Зверёк, делаешь! default/icon_smile_blackeye
В Гамму людЁв без спецподготовки пускать низзя! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

ниче, если гамма не убьет сразу, то сделает сильнее default/smile

29

zverek пишет:

ниче, если гамма не убьет сразу, то сделает сильнее default/smile

"Жестокий век, жестокие сердца" default/icon_mrgreen

30 Отредактировано Тораноко (01.07.2005 08:47:10)

Не могу молчать, но не хочу портить поздравительную тему. Даже на этом простом форуме у меня вставилась картинка в пост! Пусть не с компа, а из инета - все равно. А на этих гребаных оргиях _с возможностью вставки картинок_ - ни хрена! И ведь, гад, не пишет, в чем дело - ни тебе ошибки, ни вес файла... Блин, один раз зашла на оргии, распсиховалась вся default/sad
Вот, даже негатив тут сливаю, потому что приятней default/roll: А туда даже постить противно default/sad

Тораноко пишет:

Блин, один раз зашла на оргии, распсиховалась вся default/sad

спокойствие, только спокойствие! default/icon_old

Да блин, голова заболела даже default/sad

ты просто не понимаешь сути оргийской ситуации. Миша создал себе трудность и теперь ее героически преодолевает. а ты про какие-то картинки... мелочность какая... default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

35 Отредактировано темнота (01.07.2005 09:25:36)

zverek пишет:

ты просто не понимаешь сути оргийской ситуации. Миша создал себе трудность и теперь ее героически преодолевает. а ты про какие-то картинки... мелочность какая... default/smile

А мне Миша нравится, нравится, как ловко он создает трудности и как героически их преодалевает:)

А картинки из сети я не умею вставлять. Можно мне инструкцию для есей? Срочно, пока Поганкин ДР не прошел, послать ей чего-нибудь веселенькое:)

темнота пишет:

А картинки из сети я не умею вставлять. Можно мне инструкцию для есей? Срочно, пока Поганкин ДР не прошел, послать ей чего-нибудь веселенькое:)

пишешь [ img ]http://url_картинки[ /img] (только без пробелов)

37

zverek пишет:
темнота пишет:

А картинки из сети я не умею вставлять. Можно мне инструкцию для есей? Срочно, пока Поганкин ДР не прошел, послать ей чего-нибудь веселенькое:)

пишешь [ img ]http://url_картинки[ /img] (только без пробелов)

увы, я ничего не поняла:((
мне бы ЧЛ-инструкцию с пунктами...

38

а просто из компа совсем никак нельзя загрузить?

39

темнота пишет:
zverek пишет:
темнота пишет:

А картинки из сети я не умею вставлять. Можно мне инструкцию для есей? Срочно, пока Поганкин ДР не прошел, послать ей чего-нибудь веселенькое:)

пишешь [ img ]http://url_картинки[ /img] (только без пробелов)

увы, я ничего не поняла:((
мне бы ЧЛ-инструкцию с пунктами...

для начала картинка должна лежать где-то на сети, а не у тебя на компе.
если она там (на сети) лежит, открой её и скопируй в clipboard адрес из адресной строки браузера.
в писуемом сообщении на форуме напиши зверьковую мантру
[ img ]****[ /img] , в которой вместо звездочек вклей скопированный адрес вместе с буквами http://

темнота пишет:

а просто из компа совсем никак нельзя загрузить?

на форум - нельзя. можно завести аккаунт например на www.ljplus.ru туда картинки скинуть, а потом ссылку на них поставить на форуме через [ img]