381

Ну вапще вот Лив и Неофит драйки, есть конечно у некоторых типировщиков вариации)))) но)))
творческая чс и белая этика default/smile

382

LiveEvil пишет:

я лично считаю что не стоит знакомить одномерного ЧС с черной сенсорикой путем прививания добра логиками беты))))) это очень, очень очень стремный путь
)))))))

ты первая начала :РРР

383

LiveEvil пишет:

я лично считаю что не стоит знакомить одномерного ЧС с черной сенсорикой путем прививания добра логиками беты))))) это очень, очень очень стремный путь
)))))))

Если вы думаете, что я буду падать в обморок или бежать ругаться, вы ошибаетесь.
Давайте ссылки, всё в порядке. Я же не падаю в обморок в реальной жизни когда встречаю таких людей.

384

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2331
default/wub

385

о! Надо Кетт найти!

386

и сразу вопрос про чаевые))
помню раг на меня так с укором посмотрел, достал из счета двадцатку которую я оставила впихнул мне в руки и такой *все девочки, пойдем*
шансы оставить чаевые мной былы профуканы скажем так))))))

387

default/smile))))))))))))))))

388

NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:
busak пишет:

А я перестал, как пизды получил разок...

мужикам тяжелее просто живётся в этом смысле))

т.е ты считаешь что быть изнасилованной лучше, чем получить по морде?

да кому щас надо насиловать?? а по морде только мужики получают.

Ну облапоют

389

Она верит в фатум, если судьба быть облапанной, то уж никуда не денешься default/smile

390

Decadentia пишет:

Нашла анкету ТУАИ РАги))) одно название))))))
"Моя анкета бля"

Так он и сам я думаю бля

391

LiveEvil пишет:

и сразу вопрос про чаевые))
помню раг на меня так с укором посмотрел, достал из счета двадцатку которую я оставила впихнул мне в руки и такой *все девочки, пойдем*
шансы оставить чаевые мной былы профуканы скажем так))))))

Плюнут в чай когда-нибудь, а то может еще чего.

392

_Valentine_ пишет:
LiveEvil пишет:

я лично считаю что не стоит знакомить одномерного ЧС с черной сенсорикой путем прививания добра логиками беты))))) это очень, очень очень стремный путь
)))))))

Если вы думаете, что я буду падать в обморок или бежать ругаться, вы ошибаетесь.
Давайте ссылки, всё в порядке. Я же не падаю в обморок в реальной жизни когда встречаю таких людей.

)))каких это *таких?)))))))))))))))

393

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

я лично считаю что не стоит знакомить одномерного ЧС с черной сенсорикой путем прививания добра логиками беты))))) это очень, очень очень стремный путь
)))))))

ты первая начала :РРР

вы все дружно олежика первые годы в досты типили и драи. напомню базового этика. так что попрошу попрошу.

394

Decadentia пишет:

Ну вапще вот Лив и Неофит драйки, есть конечно у некоторых типировщиков вариации)))) но)))
творческая чс и белая этика default/smile

Только одна. Вторая нереально смешная.

395

Decadentia пишет:

Она верит в фатум, если судьба быть облапанной, то уж никуда не денешься default/smile

Есть что-то в виктимах

396

LiveEvil пишет:

и сразу вопрос про чаевые))
помню раг на меня так с укором посмотрел, достал из счета двадцатку которую я оставила впихнул мне в руки и такой *все девочки, пойдем*
шансы оставить чаевые мной былы профуканы скажем так))))))

Как это мило -))

397

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

и сразу вопрос про чаевые))
помню раг на меня так с укором посмотрел, достал из счета двадцатку которую я оставила впихнул мне в руки и такой *все девочки, пойдем*
шансы оставить чаевые мной былы профуканы скажем так))))))

Как это мило -))

Это просто раз премию не дать и уже не так мило будет default/icon_mrgreen

398

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

мужикам тяжелее просто живётся в этом смысле))

т.е ты считаешь что быть изнасилованной лучше, чем получить по морде?

да кому щас надо насиловать?? а по морде только мужики получают.

Ну облапоют

Нет понятно что лучше не нарываться да и хожу я поздно в магазин разве что раз в квартал в последние годы.

399

_Valentine_ пишет:

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
-запросто

19.1. Зачем ты это будешь делать?
-чтоб успокоится, эмоционально разрядится, хотя достаточно просто понаблюдать за эмоциями этого человека и настроение уже хорошее

Жестоко.
Человек спровоцирует ссору, чтобы ощутить внутреннее успокоение. А то, что другому человеку от этого будет плохо, это не важно.

Он молодой совсем заполнял. Впрочем вот прям сильно он не изменился))

400

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

я лично считаю что не стоит знакомить одномерного ЧС с черной сенсорикой путем прививания добра логиками беты))))) это очень, очень очень стремный путь
)))))))

ты первая начала :РРР

вы все дружно олежика первые годы в досты типили и драи. напомню базового этика. так что попрошу попрошу.

я - нет)))